Z1310282500702301大厂县闸坝泵站运行管护项目结果公告成交结果
2025-08-25
河北/廊坊
中标结果
Z1310282500702301大厂县闸坝泵站运行管护项目结果公告成交结果
河北/廊坊-2025-08-25 00:00:00
*****************大厂县闸坝泵站运行管护项目结果公告
发布时间:********** 信息来源:河北省公共资源交易服务平台 浏览次数: *

大厂县闸坝泵站运行管护项目

成交结果公告

一、项目编号:******[****]**号

二、项目名称:大厂县闸坝泵站运行管护项目

三、成交信息

供应商名称:廊坊旸好建设工程有限公司

供应商地址:河北省廊坊市大厂回族自治县大厂镇小里庄村

成交金额:*******.**

四、主要标的信息

服务

名称:大厂县闸坝泵站运行管护项目

采购内容:具体内容详见竞争性磋商文件采购需求。

合同履行期限:自合同签订起*年

量标准:符合国家或行业现行标准要求

五、评审专家名单:李海柳采购人代表)、侯爱松(主任)、崔恩勇

六、代理服务收费标准及金额

代理服务费参照计价格[****]****号文件标准收取,费用由成交供应商在领取成交通知书前一次性缴纳,方式为现金、电汇、转账。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

辛集市研泽科技有限公司:拟投入本项目主要设备表未按指定位置要求盖章,不符合招标文件**页第**响应文件盖章要求,属于无效文件,符合性审查不通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名称:大厂回族自治县农业农村局

地址:大厂县和平北路**号、华安北路**号

联系方式:孟丽 ************    

*.采购代理机构信息

名称:廊坊合创信恒工程项目管理有限公司

地址:河北省廊坊市大厂回族自治县永安小区*型住宅楼**号

联系方式:李阳************

*.项目联系方式

项目联系人:李阳

电话:************

附件:

公示信息

采购项目名称:大厂县闸坝泵站运行管护项目

采购项目编号:******[****]**号

公示内容:

标段:大厂县闸坝泵站运行管护项目

开标时间:****年**月**日**:**

开标地点:大厂回族自治县公共资源交易中心

公示开始日期:****年****

公示截止日期:****年****

*.中标(成交)供应商

序号

包名称

标的名称

服务范围

质量要求

合同履行期限

质量标准

*

大厂县闸坝泵站运行管护项目

大厂县闸坝泵站运行管护项目

大厂县闸坝泵站运行管护,详见竞争性磋商文件。

符合国家或行业现行标准要求

自合同签订起*年

符合国家或行业现行标准要求

*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

*

廊坊旸好建设工程有限公司

完全响应竞争性磋商文件要求

*.所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

*

北权建设集团有限公司

/

/

/

*

大厂回族自治县昀昊市政工程有限公司

/

/

/

*

河北五湖建设工程有限公司

/

/

/

*

廊坊旸好建设工程有限公司

/

/

/

*.所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

*

北权建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

*

大厂回族自治县昀昊市政工程有限公司

**.**

**.**

**.**

*

河北五湖建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

*

廊坊旸好建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

*.所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

北权建设集团有限公司

*.**

**.**

*

大厂回族自治县昀昊市政工程有限公司

*.**

**.**

*

河北五湖建设工程有限公司

*.**

**.**

*

廊坊旸好建设工程有限公司

**.**

**.**

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

辛集市研泽科技有限公司

拟投入本项目主要设备表未按指定位置要求盖章,不符合招标文件**页第**响应文件盖章要求,属于无效文件,符合性审查不通过。

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期间向采购人或政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人:大厂回族自治县农业农村局

政府采购代理机构:廊坊合创信恒工程项目管理有限公司

地址:大厂县和平北路**号、华安北路**号

地址:河北省廊坊市大厂回族自治县永安小区*型住宅楼**号

联系人:孟丽

联系人:李阳

电话:************

电话:************

电子邮箱:/

电子邮箱:******@***.***

*.其他公示内容:/

微信客服
公众号
小程序