阜阳市第五人民医院病房条件改造提升项目--急诊科改造成交结果公告
2025-08-25
安徽/阜阳
中标结果
阜阳市第五人民医院病房条件改造提升项目--急诊科改造成交结果公告
安徽/阜阳-2025-08-25 00:00:00

阜阳市第五人民医院病房条件改造提升项目**急诊科改造成交结果公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

阜阳市第五人民医院病房条件改造提升项目**急诊科改造成交结果公告

一、项目编号:************

二、项目名称:阜阳市第五人民医院病房条件改造提升项目**急诊科改造

三、成交信息

供应商名称:安徽宝涵建筑工程有限公司

供应商地址:安徽省阜阳市颍泉区中市街道国际服装城*区**楼****室

成交金额:*******.**元

供应商的评审报价:*******.**元

供应商的评审总分:**.**分

四、主要标的信息

工程类

名称:阜阳市第五人民医院病房条件改造提升项目**急诊科改造

施工范围:本项目共分*个包,建设地点阜阳市太和路***号,原建筑为阜阳市第五人民医院*号楼门急诊医技康复大楼,地上**层,框架结构,建筑高度**.*米,建筑面积*****平方米,使用性质为医疗建筑。本次改造地上*层急诊科区域,消防设施有室内消火栓系统、自动喷水灭火系统、自动喷水灭火系统、消防应急照明和疏散指示系统、灭火器、防烟排烟系统等。具体建设内容详见工程量清单及图纸、招标文件、答疑等文件规定的全部内容。

施工工期:自合同签订之日起***日历天内完成并验收合格

项目经理:李浩

执业证书信息:皖************

五、评审专家名单:张春见、刘新梅、张云峰

六、代理服务收费标准及金额:参照竞争性磋商文件规定收取,成交服务费:*****元,工程量清单及最高投标限价编制费:*****元。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.*通过符合性审查的投标人评标结果分数与排名:

*.*.*安徽宝涵建筑工程有限公司,得分:**.**分,排名*;

*.*.*安徽通平建筑工程有限公司,得分:**.**分,排名*;

*.*.*安徽晟晨建设有限公司,得分:**.**分,排名*;

*.*.*安徽盛荟建设工程有限公司,得分:**.**分,排名*;

*.*.*安徽金功路桥工程有限公司,得分:**.**分,排名*

*.*.*安徽磊丰建设工程有限公司,得分:**.**分,排名*

*.*.*大山建设集团有限公司,得分:**.**分,排名*

*.*.*安徽交航建设工程有限公司,得分:**.**分,排名*

*.*.*安徽淮堡建设工程有限公司,得分:**.**分,排名*

*.*未通过符合性审查的投标人及原因:

*.*.*安徽君正建工集团有限公司响应文件中采购人名称填写不完整报价书未按要求加盖投标人公章、法定代表人或其委托代理人未按要求签字或盖章;

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:阜阳市第五人民医院(阜阳市颍泉区人民医院)

地址:安徽省阜阳市颍泉区太和路 *** 号

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名称:安徽寰亚国际招标有限公司

地址:合肥市蜀山区湖光路与雪霁路交口蜀山跨境电商大厦*座***

联系方式:*************或********或********转分机号****、***********

*.项目联系方式

项目联系人:景丽

电话:*************或********或********转分机号****、***********

十、附件

**.*中小企业声明函

微信客服
公众号
小程序