民权县城市管理局民权县飞灰填埋场整体托管运营维护及垃圾场渗滤液处理项目-废标(终止)公告
2025-08-25
河南/商丘 终止废标
民权县城市管理局民权县飞灰填埋场整体托管运营维护及垃圾场渗滤液处理项目-废标(终止)公告
河南/商丘-2025-08-25 00:00:00
公告内容文档
河南/商丘-2025-08-25 00:00:00
民权县城市管理局民权县飞灰填埋场整体托管运营维护及垃圾场渗滤液处理项目*废标(终止)公告
发布机构:河南四铭工程管理有限公司
发布日期:********** **:**
访问次数:***
| 一、项目基本情况 | |||||||||
| *、采购项目编号:民财采招******** | |||||||||
| *、采购项目名称:民权县城市管理局民权县飞灰填埋场整体托管运营维护及垃圾场渗滤液处理项目 | |||||||||
| *、公告类型:废标公告 | |||||||||
| *、采购公告发布日期及原公告发布媒介: | |||||||||
|
|||||||||
| *、开标日期: | |||||||||
|
|||||||||
| 二、废标(终止)原因 | |||||||||
| 第一标段(包):河南华芃环保科技有限公司因开标一览表中报价大小写金额不一致,且大写金额超过招标文件的最高限价金额,符合性评审不通过; 河南至臻安全技术有限公司未响应招标文件中“*.*:本项目不接受联合体投标,不允许转包和分包”的要求,符合性评审不通过; 致使投标人不到*家,评审无法进行,本标段废标。 第二标段(包):客观因素评分中的服务方案分值为区间分,每位专家的评分结果不一致,无法通过客观因素评分,致使该项目无法继续评审,本标段废标。 | |||||||||
| 三、其他补充事宜 | |||||||||
| 各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内,按照《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》和《政府采购质疑和投诉办法》相关规定,以书面形式由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件和加盖公章的复印件)、质疑函原件(加盖公章及法定代表人或其授权代表签字)及相关证明材料向采购人和采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。 | |||||||||
| 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | |||||||||
| *. 采购人信息 | |||||||||
| 名称:民权县城市管理局 | |||||||||
| 地址:民权县秋水路中段北侧 | |||||||||
| 联系人:齐先生 | |||||||||
| 联系方式:*********** | |||||||||
| *.采购代理机构信息(如有) | |||||||||
| 名称:河南四铭工程管理有限公司 | |||||||||
| 地址:河南自贸试验区郑州片区(经开)第二大街**号兴华大厦*座***室 | |||||||||
| 联系人:李女士 | |||||||||
| 联系方式:*********** | |||||||||
| *.项目联系方式 | |||||||||
| 项目联系人:李女士 | |||||||||
| 联系方式:*********** |



