低空智能融合基础设施建设一期工程项目第三方测评服务(设备查验、系统检测、数据质量评估、安全测评等)资审及业绩公示市本级资审及业绩公示2025-08-25
2025-08-25
广东/深圳
招标采购
低空智能融合基础设施建设一期工程项目第三方测评服务(设备查验、系统检测、数据质量评估、安全测评等)资审及业绩公示市本级资审及业绩公示2025-08-25
广东/深圳-2025-08-25 00:00:00
广东/深圳-2025-08-25 00:00:00
低空智能融合基础设施建设一期工程项目第三方测评服务(设备查验、系统检测、数据质量评估、安全测评等)资审及业绩公示
- 发布时间:**********
- 信息来源:本站
- 浏览次数:**
低空智能融合基础设施建设一期工程项目第三方测评服务(设备查验、系统检测、数据质量评估、安全测评等)资审及业绩公示
基本信息 | |||
---|---|---|---|
项目编号: | ************* | 项目名称: | 低空智能融合基础设施建设一期工程项目 |
招标项目编号: | **************** | 招标项目名称: | 低空智能融合基础设施建设一期工程项目第三方测评服务(设备查验、系统检测、数据质量评估、安全测评等) |
标段编号: | ******************* | 标段名称: | 低空智能融合基础设施建设一期工程项目第三方测评服务(设备查验、系统检测、数据质量评估、安全测评等) |
招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 其他 |
建设单位: | 深圳市交通运输局 | 公示环节: | 资格审查环节 |
公示开始时间: | ********** **:**:** | 公示截止时间: | ********** **:**:** |
资审结果 | |||||
---|---|---|---|---|---|
序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
* | 深圳市隆佳科技发展有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 不合格 | 提供的中国合格评定国家认可委员会(****)颁发的检测机构或实验室认可证书中获认可检测能力未体现计算机网络系统领域。 |
* | 深圳广鹏检测技术有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
* | 广州驭网信息技术有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
* | 赛评信息技术有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
* | 广东赛辰检测服务股份有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
* | 深圳市艾泰克工程咨询有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
* | 深圳市网安计算机安全检测技术有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 不合格 | 提供的中国合格评定国家认可委员会(****)颁发的检测机构或实验室认可证书中获认可检测能力未体现计算机网络系统领域。 |