河南/郑州-2025-08-25 00:00:00
郑州航空港区学校食堂*********年食材配送入围项目入围候选人公示
| 项目名称: | 郑州航空港区学校食堂*********年食材配送入围项目 | ||
| 项目编号: | 国企招采********* | 交易分类: | 服务类 |
| 监督部门: | 郑州航空港国际教育投资发展集团有限公司 | 监督部门联系人: | 尹瑜铭 |
| 监督部门联系人电话: | ************* | 监督部门联系地址: | 郑州航空港经济综合实验区舜英路与新港大道交汇处兴瑞汇金国际**号楼 |
郑州航空港区学校食堂*********年食材配送入围项目(项目编号:国企招采*********)于****年*月**日在郑州航空港经济综合实验区公共资源交易中心进行开标、评标,现就本次招标的入围候选人公示如下:
一、入围候选人信息
|
入围候选人 |
公司名称 |
投标报价承诺 |
服务期限 |
质量 |
项目负责人 |
|
第一入围候选人 |
河南包鲜供应链管理有限公司 |
承诺食材供应价格不高于郑州航空港经济综合实验区内学校周边两家及两家以上农贸市场、大型商超的零售价 |
自合同签订且生效之日至****年*月**日止 |
合格,符合国家通用食品质量标准和现行食品行业标准及相关食品卫生安全要求;能确保每日用餐的正常供应,并做到品种齐全,确保无责任事故、食品及卫生安全事故 |
/ |
|
第二入围候选人 |
河南餐企供应链管理有限公司 |
承诺食材供应价格不高于郑州航空港经济综合实验区内学校周边两家及两家以上农贸市场、大型商超的零售价 |
自合同签订且生效之日至****年*月**日止 |
合格,符合国家通用食品质量标准和现行食品行业标准及相关食品卫生安全要求;能确保每日用餐的正常供应,并做到品种齐全,确保无责任事故、食品及卫生安全事故 |
/ |
|
第三入围候选人 |
河南大河农业发展有限公司 |
承诺食材供应价格不高于郑州航空港经济综合实验区内学校周边两家及两家以上农贸市场、大型商超的零售价 |
自合同签订且生效之日至****年*月**日止 |
合格,符合国家通用食品质量标准和现行食品行业标准及相关食品卫生安全要求;能确保每日用餐的正常供应,并做到品种齐全,确保无责任事故、食品及卫生安全事故 |
/ |
|
第四入围候选人 |
河南领配食品配送有限公司 |
承诺食材供应价格不高于郑州航空港经济综合实验区内学校周边两家及两家以上农贸市场、大型商超的零售价 |
自合同签订且生效之日至****年*月**日止 |
合格,符合国家通用食品质量标准和现行食品行业标准及相关食品卫生安全要求;能确保每日用餐的正常供应,并做到品种齐全,确保无责任事故、食品及卫生安全事故 |
/ |
|
第五入围候选人 |
广东全盛食品科技有限公司 |
承诺食材供应价格不高于郑州航空港经济综合实验区内学校周边两家及两家以上农贸市场、大型商超的零售价 |
自合同签订且生效之日至****年*月**日止 |
合格,符合国家通用食品质量标准和现行食品行业标准及相关食品卫生安全要求;能确保每日用餐的正常供应,并做到品种齐全,确保无责任事故、食品及卫生安全事故 |
/ |
|
第六入围候选人 |
河南三茶六饭餐饮管理有限公司 |
承诺食材供应价格不高于郑州航空港经济综合实验区内学校周边两家及两家以上农贸市场、大型商超的零售价 |
自合同签订且生效之日至****年*月**日止 |
合格,符合国家通用食品质量标准和现行食品行业标准及相关食品卫生安全要求;能确保每日用餐的正常供应,并做到品种齐全,确保无责任事故、食品及卫生安全事故 |
/ |
|
第七入围候选人 |
郑州惠八方农产品有限公司 |
承诺食材供应价格不高于郑州航空港经济综合实验区内学校周边两家及两家以上农贸市场、大型商超的零售价 |
自合同签订且生效之日至****年*月**日止 |
合格,符合国家通用食品质量标准和现行食品行业标准及相关食品卫生安全要求;能确保每日用餐的正常供应,并做到品种齐全,确保无责任事故、食品及卫生安全事故 |
/ |
|
第八入围候选人 |
河南永辉彩食鲜供应链管理有限公司 |
承诺食材供应价格不高于郑州航空港经济综合实验区内学校周边两家及两家以上农贸市场、大型商超的零售价 |
自合同签订且生效之日至****年*月**日止 |
合格,符合国家通用食品质量标准和现行食品行业标准及相关食品卫生安全要求;能确保每日用餐的正常供应,并做到品种齐全,确保无责任事故、食品及卫生安全事故 |
/ |
|
第九入围候选人 |
河南优鲜选供应链管理有限公司 |
承诺食材供应价格不高于郑州航空港经济综合实验区内学校周边两家及两家以上农贸市场、大型商超的零售价 |
自合同签订且生效之日至****年*月**日止 |
合格,符合国家通用食品质量标准和现行食品行业标准及相关食品卫生安全要求;能确保每日用餐的正常供应,并做到品种齐全,确保无责任事故、食品及卫生安全事故 |
/ |
|
第十入围候选人 |
河南省中农食品集团有限公司 |
承诺食材供应价格不高于郑州航空港经济综合实验区内学校周边两家及两家以上农贸市场、大型商超的零售价 |
自合同签订且生效之日至****年*月**日止 |
合格,符合国家通用食品质量标准和现行食品行业标准及相关食品卫生安全要求;能确保每日用餐的正常供应,并做到品种齐全,确保无责任事故、食品及卫生安全事故 |
/ |
|
第十一入围候选人 |
河南昕必乐餐饮管理有限公司 |
承诺食材供应价格不高于郑州航空港经济综合实验区内学校周边两家及两家以上农贸市场、大型商超的零售价 |
自合同签订且生效之日至****年*月**日止 |
合格,符合国家通用食品质量标准和现行食品行业标准及相关食品卫生安全要求;能确保每日用餐的正常供应,并做到品种齐全,确保无责任事故、食品及卫生安全事故 |
/ |
|
第十二入围候选人 |
河南菜篮子云科技有限公司 |
承诺食材供应价格不高于郑州航空港经济综合实验区内学校周边两家及两家以上农贸市场、大型商超的零售价 |
自合同签订且生效之日至****年*月**日止 |
合格,符合国家通用食品质量标准和现行食品行业标准及相关食品卫生安全要求;能确保每日用餐的正常供应,并做到品种齐全,确保无责任事故、食品及卫生安全事故 |
/ |
|
第十三入围候选人 |
郑州四季鲜食品有限公司 |
承诺食材供应价格不高于郑州航空港经济综合实验区内学校周边两家及两家以上农贸市场、大型商超的零售价 |
自合同签订且生效之日至****年*月**日止 |
合格,符合国家通用食品质量标准和现行食品行业标准及相关食品卫生安全要求;能确保每日用餐的正常供应,并做到品种齐全,确保无责任事故、食品及卫生安全事故 |
/ |
|
第十四入围候选人 |
郑州亿弘牛商贸有限公司 |
承诺食材供应价格不高于郑州航空港经济综合实验区内学校周边两家及两家以上农贸市场、大型商超的零售价 |
自合同签订且生效之日至****年*月**日止 |
合格,符合国家通用食品质量标准和现行食品行业标准及相关食品卫生安全要求;能确保每日用餐的正常供应,并做到品种齐全,确保无责任事故、食品及卫生安全事故 |
/ |
|
第十五入围候选人 |
河南明朗供应链管理有限公司 |
承诺食材供应价格不高于郑州航空港经济综合实验区内学校周边两家及两家以上农贸市场、大型商超的零售价 |
自合同签订且生效之日至****年*月**日止 |
合格,符合国家通用食品质量标准和现行食品行业标准及相关食品卫生安全要求;能确保每日用餐的正常供应,并做到品种齐全,确保无责任事故、食品及卫生安全事故 |
/ |
*.*入围候选人企业业绩
|
序号 |
标段 编号 |
公司名称 |
业绩名称 |
采购单位 |
合同签订时间 |
合同金额 |
|
* |
国企招采********* |
河南包鲜供应链管理有限公司 |
社旗县消防救援大队食材采购项目 |
社旗县消防救援大队 |
****年*月**日 |
***.*万元 |
|
* |
国企招采********* |
河南餐企供应链管理有限公司 |
****年副食品采购项目 |
中国人民解放军某部队 |
****年*月 |
***.******万元 |
|
* |
国企招采********* |
河南大河农业发展有限公司 |
郑州自来水投资控股有限公司后勤服务中心自办职工食堂食材采购供应商入围 |
郑州自来水投资控股有限公司 |
****年*月*日 |
***.******万元 |
|
* |
国企招采********* |
河南领配食品配送有限公司 |
****年天昌复烤厂食材及季节工用餐项目 |
天昌国际烟草有限公司天昌复烤厂 |
****年*月**日 |
***万元 |
|
* |
国企招采********* |
广东全盛食品科技有限公司 |
珠海市斗门区白蕉镇政府机关食堂配送服务采购项目 |
珠海市斗门区白蕉镇人民政府 |
****年*月*日 |
***万元 |
|
* |
国企招采********* |
河南三茶六饭餐饮管理有限公司 |
学校食堂定点采购 |
光山县中等职业学校 |
****年*月**日 |
***万元 |
|
* |
国企招采********* |
郑州惠八方农产品有限公司 |
中原粮食集团多福多食品有限公司购销协议 |
中原粮食集团多福多食品有限公司 |
****年*月**日 |
***.******万元 |
|
* |
国企招采********* |
河南永辉彩食鲜供应链管理有限公司 |
浙商银行郑州分行员工餐厅食材采购 |
浙商银行股份有限公司郑州分行 |
****年*月**日 |
***.******万元 |
|
* |
国企招采********* |
河南优鲜选供应链管理有限公司 |
河南群公科创产业发展有限公司****年度食材项目采购 |
河南群公科创产业发展有限公司 |
****年*月**日 |
***万元 |
|
** |
国企招采********* |
河南省中农食品集团有限公司 |
****年度副食品筹措(五里川、卢氏片区) |
中国人民解放军某部队 |
****年**月**日 |
***万元 |
|
** |
国企招采********* |
河南昕必乐餐饮管理有限公司 |
郑州市第八十二中学食材配送 |
郑州市第八十二中学 |
****年*月**日 |
***万元 |
|
** |
国企招采********* |
河南菜篮子云科技有限公司 |
商丘市天恒热力发展有限公司食材供应 |
商丘市天恒热力发展有限公司 |
****年*月**日 |
***万元 |
|
** |
国企招采********* |
郑州四季鲜食品有限公司 |
郑州高新技术产业开发区综合管理部****年度高新区管委会机关食堂食材采购及配送项目 |
郑州高新技术产业开发区综合管理部 |
****年**月*日 |
***万元 |
|
** |
国企招采********* |
郑州亿弘牛商贸有限公司 |
天河集团餐厅(*********年)食材供应 |
河南天河投资集团有限公司 |
****年**月**日 |
***.****万元 |
|
** |
国企招采********* |
河南明朗供应链管理有限公司 |
郑州航空大都市酒店管理有限公司食材及耗材采购配送项目 |
郑州航空大都市酒店管理有限公司 |
****年*月*日 |
***.*****万元 |
二、无效标一览表(若有否决投标)
|
序号 |
公司名称 |
废标原因 |
|
* |
河南诚必鲜农业科技有限公司 |
未按招标文件要求提供财务制度。 |
|
* |
北京聚海缘健康产业科技有限公司 |
未按招标文件要求提供财务制度和纳税证明材料。 |
|
* |
永城市金麦子面粉有限公司 |
食品经营许可证不符合招标文件要求 |
|
* |
河南万人发商贸有限公司 |
提供的食品经营许可证经营项目不符合招标文件要求。 |
|
* |
郑州市瑞邦农业开发服务有限责任公司 |
未按招标文件要求提供财务制度。 |
|
* |
河南双丰粮业发展有限公司 |
未按招标文件第二章*.*.*要求提交投标保证金。 |
|
* |
河南厨丰食品有限公司 |
仓储能力:未按招标文件要求提供相关证明材料。 |
|
* |
河南惠桥农产品有限公司 |
未按招标文件要求提供财务制度。 |
|
* |
融德供应链集团有限公司 |
未按招标文件要求提供财务制度。 |
|
** |
麦德龙商业集团有限公司 |
仓储能力:未按招标文件要求提供相关证明材料。 |
|
** |
河南学府居餐饮管理有限公司 |
提供的食品经营许可证主体业态不符合招标文件要求 |
|
** |
河南鑫荣餐饮管理有限公司 |
提供的食品经营许可证主体业态不符合招标文件要求。 |
|
** |
河南天康宏展食品有限公司 |
未按招标文件要求提供财务制度。 |
|
** |
河南君荷餐饮管理有限公司 |
仓储能力:未按招标文件要求提供相关证明材料。 |
|
** |
巩义市耘邦生态农业科技有限公司 |
未按招标文件要求提供财务制度。 |
|
** |
河南菜优途供应链管理有限公司 |
未按招标文件要求提供财务制度。 |
|
** |
河南宏福鑫餐饮管理有限公司 |
提供的食品经营许可证主体业态不符合招标文件要求。 |
|
** |
长葛市新时代餐饮服务有限公司 |
提供的食品经营许可证主体业态不符合招标文件要求。 |
|
** |
郑州市好鲜升食品配送有限公司 |
运输能力:未按招标文件要求提供相关证明材料。 |
|
** |
河南硕晴商贸有限公司 |
仓储能力:未按招标文件要求提供相关证明材料。 |
|
** |
河南鲜绿商贸有限公司 |
未按招标文件要求提供财务制度。 |
|
** |
许昌豫佳好粮油仓储有限公司 |
未按招标文件要求提供财务制度。 |
|
** |
河南链之融供应链管理有限公司 |
未按招标文件要求提供财务制度。 |
|
** |
开封大红门肉类食品有限公司 |
未按招标文件要求提供财务制度。 |
|
** |
郑州芳宇供应链管理有限公司 |
仓储能力:未按招标文件要求提供相关证明材料。 |
|
** |
河南省吉马鲜供应链管理有限公司 |
提供的食品经营许可证经营项目不符合招标文件 要求。 |
|
** |
郑州润飞商贸有限公司 |
未按招标文件要求提供财务制度。 |
|
** |
河南和畅农产品有限公司 |
未按招标文件要求提供财务制度。 |
|
** |
郑州市驰标商贸有限公司 |
仓储能力:未按招标文件要求提供相关证明材料。 |
三、所有投标人或供应商技术标评审情况(技术标评审汇总表)
|
序号 |
公司名称 |
评审意见 |
||||
|
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
||
|
* |
河南永辉彩食鲜供应链管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河南昕必乐餐饮管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
浙江丰胜餐饮管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河南领配食品配送有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河南育鲜联实业有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
深圳市绿鑫源农品有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
江苏惠升农业集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
郑州亿弘牛商贸有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河南集结号供应链管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河南大河农业发展有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河南领先供应链管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
郑州惠八方农产品有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
禹州市微家园供应链有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河南菜妞农业科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
广东北部湾智慧农业集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
许昌溢禾鲜农业发展有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
郑州全膳食品有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河南景江农业发展有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河南优鲜选供应链管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河南三茶六饭餐饮管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
许昌畅友餐饮管理服务有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河南康来福农业开发有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
广东全盛食品科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河南研厨供应链有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河南餐企供应链管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
郑州喜餐供应链管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河南省中农食品集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河南君雪商贸有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河南锄禾食品销售有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河南省乐贝乐食品有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河南明朗供应链管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
望家欢农产品集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河南包鲜供应链管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河南菜篮子云科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河南芯鲜送农产品销售有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
郑州四季鲜食品有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
四、所有投标人或供应商经济标评审情况(经济标评审汇总表)
|
序号 |
公司名称 |
评审意见 |
||||
|
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
||
|
* |
河南永辉彩食鲜供应链管理有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
* |
河南昕必乐餐饮管理有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
* |
浙江丰胜餐饮管理有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
* |
河南领配食品配送有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
* |
河南育鲜联实业有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
* |
深圳市绿鑫源农品有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
* |
江苏惠升农业集团有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
* |
郑州亿弘牛商贸有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
* |
河南集结号供应链管理有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
** |
河南大河农业发展有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
** |
河南领先供应链管理有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
** |
郑州惠八方农产品有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
** |
禹州市微家园供应链有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
** |
河南菜妞农业科技有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
** |
广东北部湾智慧农业集团有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
** |
许昌溢禾鲜农业发展有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
** |
郑州全膳食品有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
** |
河南景江农业发展有限责任公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
** |
河南优鲜选供应链管理有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
** |
河南三茶六饭餐饮管理有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
** |
许昌畅友餐饮管理服务有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
** |
河南康来福农业开发有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
** |
广东全盛食品科技有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
** |
河南研厨供应链有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
** |
河南餐企供应链管理有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
** |
郑州喜餐供应链管理有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
** |
河南省中农食品集团有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
** |
河南君雪商贸有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
** |
河南锄禾食品销售有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
** |
河南省乐贝乐食品有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
** |
河南明朗供应链管理有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
** |
望家欢农产品集团有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
** |
河南包鲜供应链管理有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
** |
河南菜篮子云科技有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
** |
河南芯鲜送农产品销售有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
** |
郑州四季鲜食品有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
五、所有投标人或供应商综合标评审情况(综合标评审汇总表)
|
序号 |
公司名称 |
评审意见 |
||||
|
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
||
|
* |
河南永辉彩食鲜供应链管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河南昕必乐餐饮管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
浙江丰胜餐饮管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河南领配食品配送有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河南育鲜联实业有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
深圳市绿鑫源农品有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
江苏惠升农业集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
郑州亿弘牛商贸有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河南集结号供应链管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河南大河农业发展有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河南领先供应链管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
郑州惠八方农产品有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
禹州市微家园供应链有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河南菜妞农业科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
广东北部湾智慧农业集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
许昌溢禾鲜农业发展有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
郑州全膳食品有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河南景江农业发展有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河南优鲜选供应链管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河南三茶六饭餐饮管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
许昌畅友餐饮管理服务有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河南康来福农业开发有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
广东全盛食品科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河南研厨供应链有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河南餐企供应链管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
郑州喜餐供应链管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河南省中农食品集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河南君雪商贸有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河南锄禾食品销售有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河南省乐贝乐食品有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河南明朗供应链管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
望家欢农产品集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河南包鲜供应链管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河南菜篮子云科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河南芯鲜送农产品销售有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
郑州四季鲜食品有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
六、所有投标人或供应商总得分情况(最终排名)
|
序号 |
公司名称 |
总分 |
排名 |
是否入围 |
|
* |
河南包鲜供应链管理有限公司 |
**.** |
* |
是 |
|
* |
河南餐企供应链管理有限公司 |
**.** |
* |
是 |
|
* |
河南大河农业发展有限公司 |
**.** |
* |
是 |
|
* |
河南领配食品配送有限公司 |
**.** |
* |
是 |
|
* |
广东全盛食品科技有限公司 |
**.** |
* |
是 |
|
* |
河南三茶六饭餐饮管理有限公司 |
**.** |
* |
是 |
|
* |
郑州惠八方农产品有限公司 |
**.** |
* |
是 |
|
* |
河南永辉彩食鲜供应链管理有限公司 |
**.** |
* |
是 |
|
* |
河南优鲜选供应链管理有限公司 |
**.** |
* |
是 |
|
** |
河南省中农食品集团有限公司 |
**.** |
** |
是 |
|
** |
河南昕必乐餐饮管理有限公司 |
**.** |
** |
是 |
|
** |
河南菜篮子云科技有限公司 |
**.** |
** |
是 |
|
** |
郑州四季鲜食品有限公司 |
**.** |
** |
是 |
|
** |
郑州亿弘牛商贸有限公司 |
**.** |
** |
是 |
|
** |
河南明朗供应链管理有限公司 |
**.** |
** |
是 |
|
** |
江苏惠升农业集团有限公司 |
**.** |
** |
否 |
|
** |
河南省乐贝乐食品有限公司 |
**.** |
** |
否 |
|
** |
望家欢农产品集团有限公司 |
**.** |
** |
否 |
|
** |
河南育鲜联实业有限公司 |
**.** |
** |
否 |
|
** |
深圳市绿鑫源农品有限公司 |
**.** |
** |
否 |
|
** |
河南君雪商贸有限公司 |
**.** |
** |
否 |
|
** |
浙江丰胜餐饮管理有限公司 |
**.** |
** |
否 |
|
** |
河南康来福农业开发有限公司 |
**.** |
** |
否 |
|
** |
禹州市微家园供应链有限公司 |
**.** |
** |
否 |
|
** |
河南集结号供应链管理有限公司 |
**.** |
** |
否 |
|
** |
郑州喜餐供应链管理有限公司 |
**.** |
** |
否 |
|
** |
许昌畅友餐饮管理服务有限公司 |
**.** |
** |
否 |
|
** |
河南领先供应链管理有限公司 |
**.** |
** |
否 |
|
** |
河南菜妞农业科技有限公司 |
**.** |
** |
否 |
|
** |
河南景江农业发展有限责任公司 |
**.** |
** |
否 |
|
** |
河南研厨供应链有限公司 |
**.** |
** |
否 |
|
** |
河南芯鲜送农产品销售有限公司 |
**.** |
** |
否 |
|
** |
许昌溢禾鲜农业发展有限公司 |
**.** |
** |
否 |
|
** |
郑州全膳食品有限公司 |
**.** |
** |
否 |
|
** |
广东北部湾智慧农业集团有限公司 |
**.** |
** |
否 |
|
** |
河南锄禾食品销售有限公司 |
**.** |
** |
否 |
七、入围候选人公示发布媒介
本次入围候选人公示在《中国招标投标公共服务平台》《河南招标采购综合网》《郑州航空港经济综合实验区公共资源交易中心网站》上发布。
八、公示期以及异议和投诉流程
本项目入围候选人公示期****年*月**日*时**分至****年*月**日**时**分。投标人或其他利害关系人对本次评标结果如有异议,请在公示期内以书面形式向招标人提出,招标人自收到异议之日起*日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。
九、异议(投诉)受理部门及渠道
|
招标人 |
河南临港餐饮服务有限公司 |
|
联系人 |
靳女士、陈先生 |
|
电 话 |
************* |
|
联系地址 |
郑州航空港经济综合实验区洵美路**号**号楼 |
|
代理公司 |
河南求实工程造价咨询有限公司 |
|
联系人 |
陈先生、罗先生 |
|
电 话 |
************* |
|
联系地址 |
郑州高新区科学大道**号中原广告产业园*号楼九层***室 |
|
监督部门 |
郑州航空港国际教育投资发展集团有限公司 |
|
联系人 |
/ |
|
电 话 |
************* |
|
邮 箱 |
*********@***.*** |
|
联系地址 |
郑州航空港经济综合实验区舜英路与新港大道交汇处兴瑞汇金国际**号楼 |
****年*月**日



