延寿县水务局延寿县2025年河道工程除险加固项目环评服务结果公告
2025-08-25
黑龙江/哈尔滨 中标结果
延寿县水务局延寿县2025年河道工程除险加固项目环评服务结果公告
黑龙江/哈尔滨-2025-08-25 00:00:00
黑龙江/哈尔滨-2025-08-25 00:00:00
延寿县水务局延寿县****年河道工程除险加固项目环评服务结果公告
【发布时间:********** **:**:** 】
一、项目编号:[******]****[**]********
二、项目名称:延寿县****年河道工程除险加固项目环评服务
三、采购结果
合同包*(延寿县****年河道工程除险加固项目环评服务):
废标理由:黑龙江省景澄环保科技有限公司没有提供社保机构出具的社会保障资金证明清单。
四、主要标的信息
合同包*(延寿县****年河道工程除险加固项目环评服务):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
赵艳萍(采购人代表)、史秀清、翟*文*革
六、代理服务收费标准及金额:
| 代理服务收费标准 |
无 |
||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| * | 延寿县****年河道工程除险加固项目环评服务 | * | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:延寿县水务局
地址:延寿县延寿镇西公安****号
联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名称:大成工程咨询有限公司
地址:哈尔滨市长江路***号会展银座*层
联系方式:*************
*.项目联系方式
项目联系人:大成工程咨询有限公司
电话:*************
大成工程咨询有限公司
****年**月**日



