购买消防救援装备器材中标结果公告
2025-08-25
河北/廊坊 中标结果
购买消防救援装备器材中标结果公告
河北/廊坊-2025-08-25 00:00:00
购买消防救援装备器材中标结果公告
发布时间: ********** 一、项目编号:
*****************
二、项目名称:
购买消防救援装备器材
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
四、主要标的信息
货物
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
工程
供应商名称 工程名称 工程期限 工程施工范围 工程项目经理 执业证书信息 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
服务
供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务日期 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
张利华(主任)、韩志鹏、安宁、张慧、王成建(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: ****
本项目代理费收费标准: 协议收取
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
否决单位:天津市瑞隆昌商贸有限公司; 否决理由:中小企业声明函不符合招标文件要求。 否决单位:山东国盛应急安全科技有限公司; 否决理由:中小企业声明函不符合招标文件要求。 否决单位:灵寿县聚翼商贸有限公司; 否决理由:中小企业声明函不符合招标文件要求。 否决单位:河北鸿圆电子科技有限公司; 否决理由:未提供中小企业声明函和供应商资格承诺函。 否决单位:定州市腾野体育用品有限公司; 否决理由:分项报价表不完整。 否决单位:咸亨国际科技股份有限公司; 否决理由:技术参数负偏离,不满足招标文件要求。 否决单位:三河市美诺丽商贸有限公司; 否决理由:分项报价表不合格。 否决单位:邯郸康金贸易有限公司; 否决理由:分项报价表不合格。 否决单位:河北永艾教育科技有限公司; 否决理由:不满足招标文件技术暗标编制要求。 否决单位:兰州陇河科技有限公司; 否决理由:不满足招标文件技术暗标编制要求。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息 名称: 永清县应急管理局本级
地址 : 河北省廊坊市永清县文苑北路东侧
联系方式: 陈雅楠 ************
*.采购代理机构信息
名称 : 瑞和安惠项目管理集团有限公司
地址 : 廊坊市广阳区永丰道**号廊坊发展大厦*座***室
联系方式 : 张蕾 ************
*.项目联系方式
项目联系人: 张蕾
电话: ************
十、附件

微信客服
公众号
小程序