2025-2028学年东北师范大学南湖实验教育集团一年级学生校服采购项目中标公示
2025-08-25
浙江/嘉兴 中标结果
2025-2028学年东北师范大学南湖实验教育集团一年级学生校服采购项目中标公示
浙江/嘉兴-2025-08-25 00:00:00
浙江/嘉兴-2025-08-25 00:00:00
*********学年东北师范大学南湖实验教育集团一年级学生校服采购项目中标公示
【
信息发布时间:**********
阅读次数:
】
*********学年东北师范大学南湖实验教育集团一年级学生校服采购项目中标公示表
本项目已于****年*月**日在浙江和诚房地产估价有限公司开标室 开标。经评标委员会评定,推荐嘉兴市梦洁家纺有限公司 单位为中标候选人(见下表),现予以公示。如有异议,请在公示期内申请核查。
项目编号 | 招标方式 | 公开招标 | |||
项目名称 | *********学年东北师范大学南湖实验教育集团一年级学生校服采购项目 | ||||
采购单位 | 东北师范大学南湖实验教育集团 | ||||
招标代理 | 浙江和诚房地产估价有限公司 | ||||
项目规模 | 东北师范大学南湖实验教育集团*********学年*年级校服设计、制作、供货、装卸运输、交付、验收、检测及售后服务等 | ||||
中标候选人 | 嘉兴市梦洁家纺有限公司 | ||||
中标候选人排名 | 第一名 | ||||
投标报价 (元) | *** | ||||
企业资质 | 符合招标文件要求 | ||||
项目负责人 | 蒋晓莲 | ||||
服务期 | 三年(合同签订之日起至****年*月**日止),(在履约状况良好,且得到校服采购组织认可的情况下可续签合同,一年一签。) | ||||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||||
三门英迪服饰有限公司 | 未提供近三年的抽检报告 | ||||
开标时间 | ****年*月**日**:**时 | 东北师范大学南湖实验教育集团(公章) | |||
公示时间 | ****年*月**日*****年*月**日 | ||||
备注 | |||||
附件下载:



