【无为市】【安徽江风工程管理有限公司】无为市2025年优质均衡项目-石涧中学校舍维修及文化墙建设等附属工程成交结果公告
2025-08-21
安徽/芜湖
中标结果
【无为市】【安徽江风工程管理有限公司】无为市2025年优质均衡项目-石涧中学校舍维修及文化墙建设等附属工程成交结果公告
安徽/芜湖-2025-08-21 00:00:00

无为市****年优质均衡项目*石涧中学校舍维修及文化墙建设等附属工程成交结果公告

一、项目编号:****************(政府采购任务书编号:****************号)

二、项目名称:无为市****年优质均衡项目*石涧中学校舍维修及文化墙建设等附属工程

三、成交信息

供应商名称:芜湖市羊山建筑工程有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市无为县开城镇羊山村

成交金额:******.**元

四、主要标的信息

工程类

名称:无为市****年优质均衡项目*石涧中学校舍维修及文化墙建设等附属工程

施工范围:主要建设内容为*号教学楼外墙粉刷、***号教学楼内墙粉刷,*号楼第一层地面砖铺设及第二层两端楼顶屋面防水,综合楼木质门窗油漆、***号教学楼班级线路等改造,运动区及教学区校园文化墙建设、运动场下水道清淤、学生劳动基地改造、门卫处基础设施改造等,具体详见工程量清单及图纸。

施工工期:**个日历天

项目经理:刘健智

执业证书信息:建筑工程专业二级注册建造师 ************

五、评审专家名单:

俞福贞、季晓荣、查秀玲

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理服务费=成交价×*.*%;

收费金额:****.**元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、采购方式:竞争性磋商

*、是否中小微企业成交:是

*、被否决单位及原因:(*)安徽信品建设工程有限公司:根据招标文件投标人须知前附表规定,未在规定时间内完成最后报价视为退出磋商;*安徽普桦建设工程有限公司:投标文件中“竞争性磋商响应声明”投标报价超出控制价,不满足招标文件要求,作无效投标处理;*安徽佳仁建设工程有限公司:投标文件中“供应商诚信履约承诺函”采购人名称填写错误,不满足招标文件要求,作无效投标处理。

*、成交供应商业绩:*)芜湖十鼎包装科技有限公司(检测厂房、*#包装车间、*#机械车间、*#机械车间);*无为市石涧新启点幼儿园建设工程;项目经理业绩同上。

*、本项目成交供应商评审总得分:**.**分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:安徽省无为石涧中学

地址:无为市石涧镇南路***号

联系方式:*********** 

*.采购代理机构信息

名称:安徽江风工程管理有限公司 

地址:芜湖市无为市水景怡和花园*栋***室

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:张景苗 

电话:***********

十、附件

*.中小企业声明函

附件信息:

微信客服
公众号
小程序