【废标公告】-成武县城区行道树补植
2025-05-21
山东/菏泽
终止废标
【废标公告】-成武县城区行道树补植
山东/菏泽-2025-05-21 00:00:00
成武县城区行道树补植项目废标公告
发布时间:********** **:**:**
发布人:山东万域项目管理有限责任公司
成武县城区行道树补植项目废标公告
一、采购项目名称: 成武县城区行道树补植项目城区行道树补植
二、采购项目编号: *************************
三、采购公告发布日期: **********
四、采购方式 竞争性磋商
五、废标原因 菏泽鲁西新区元鹏苗木销售中心(个体工商户)在规定时间内未提交相关书面说明和相关证明材料,经磋商小组认定该供应商以低于成本价竞标,其报价作为无效报价处理。故符合竞争性磋商文件要求的供应商不足三家,本项目作废标处理。
六、联系方式
采购人: 成武县市政园林环卫综合服务中心 地址: 成武县建设局*楼
联系人: 孙主任 联系方式: ***********
代理机构: 山东万域项目管理有限公司 地址: 山东省菏泽市成武县永昌街道办事处伯乐大街伯乐时代广场*#***号商铺
联系人: 鲍帅帅 联系方式: ***********
成武县城区行道树补植项目二次招标成交公告
成武县城区行道树补植项目二次招标竞争性磋商公告
成武县城区行道树补植项目竞争性磋商公告
微信客服
公众号
小程序