永城市教育体育局永城市教育园B区等新建学校采购设施设备项目结果公告中标公告
2025-08-22
河南/商丘 中标结果
永城市教育体育局永城市教育园B区等新建学校采购设施设备项目结果公告中标公告
河南/商丘-2025-08-22 00:00:00

永城市教育体育局永城市教育园*区等新建学校采购设施设备项目结果公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

永城市教育体育局永城市教育园*区等新建学校采购设施设备项目结果公告

永城市公共资源交易中心受永城市教育体育局的委托,就永城市教育体育局永城市教育园*区等新建学校采购设施设备项目进行公开招标采购,现就本次招标的结果公告如下:

一、项目概况

*、项目名称:永城市教育体育局永城市教育园*区等新建学校采购设施设备项目

*、招标编号:永政采【****】***号

*、项目编号:永财公开招标采购*********、资金来源:财政资金

*、项目控制价:***.******万元

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于****年**月**日在《河南政府采购网》、《中国政府采购网》及《商丘市公共资源交易服务平台》上发布。

三、评审信息

*、评审时间:****年**月**日

*、评审地点:商丘市公共资源交易中心评标室

*、评审委员会名单:组长:王银海成员:杨红祥,杨佩宇,马光辉,王银海,赵桂霞

四、评审结果

经永城市教育体育局确认中标人如下:

第一标段:

中 标 人:江西振平工贸有限公司

中 标 价:*******元大写:壹佰叁拾叁万玖仟柒佰陆拾伍元整

注册地址:江西省抚州市南城县城上村

第二标段有效投标企业报名不足三家流标。

第三标段:

中 标 人:河南省益久大商贸有限公司

中 标 价:*******元大写:贰佰叁拾肆万玖仟元整

注册地址:河南省商丘市永城市东城区光明路神火购物广场*楼(经营地址:马桥镇马北村***号)

第四标段:

中 标 人:郑州兰盾电子有限公司

中 标 价:*******元大写:壹佰叁拾捌万叁仟叁佰柒拾捌元整

注册地址:郑州二七区苑陵街**号*层***号

第五标段:

中 标 人:河南天哲商贸有限公司

中 标 价:******元大写:捌拾叁万贰仟壹佰捌拾叁元整

注册地址:郑州市金水区丰庆路**号院*号楼****号

五、主要中标标的

货物类

货物类

货物类

货物类

一标段名称:具体内容详见附件

品牌(如有)具体内容详见附件

规格型号:具体内容详见附件

数量:具体内容详见附件

单价:具体内容详见附件

质保标准:具体内容详见附件

三标段名称:触摸屏一 体机(*

* 寸智慧黑板)

品牌(如有):鸿合

规格型号:********** ********

数量:***

单价:*****元

质保标准合格

四标段名称:具体内容详见附件

品牌(如有):具体内容详见附件

规格型号:具体内容详见附件

数量:具体内容详见附件

单价:具体内容详见附件

质保标准:具体内容详见附件

五标段名称:具体内容详见附件

品牌(如有):具体内容详见附件

规格型号:具体内容详见附件

数量:具体内容详见附件

单价:具体内容详见附件

质保标准:具体内容详见附件

六、否决投标单位及原因:

一标段:投标单位:淮安市天之健校园文化设计有限公司:未按要求上传主题库信息。 三标段:投标单位:河南求展实业有限公司:未按要求上传主题库信息。投标单位:河南北金智能科技有限公司:未按要求上传纳税信息。

七、投标单位得分情况

第一标段:

*、投标单位:江西振平工贸有限公司;主观因素评分:**.*分;客观因素评分:**分;投标报价算分:**.**分;最终得分:**.**分

*、投标单位:安徽长云体育用品有限公司;主观因素评分:**.*分;客观因素评分:*分;投标报价算分:**分;最终得分:**.*分

*、投标单位:河南省陆方商贸有限公司;主观因素评分:**.*分;客观因素评分:*分;投标报价算分:**分;最终得分:**.*分

第二标段:有效企业报名不足三家流标。

第三标段:

*、投标单位:河南省益久大商贸有限公司;主观因素评分:**.*分;客观因素评分:*.*分;投标报价算分:**分;最终得分:**.*分

*、投标单位:商丘诚轩商贸有限公司;主观因素评分:**.*分;客观因素评分:**分;投标报价算分:**.**分;最终得分:**.**分

*、投标单位:河南艾莱克电子科技有限公司;主观因素评分:**.*分;客观因素评分:*分;投标报价算分:**.**分;最终得分:**.**分

*、投标单位:河南省瀚古文化传媒有限公司;主观因素评分:**.*分;客观因素评分:*分;投标报价算分:**.**分;最终得分:**.**分

第四标段:

*、投标单位:郑州兰盾电子有限公司;主观因素评分:**.*分;客观因素评分:**分;投标报价算分:**分;最终得分:**.*分

*、投标单位:商丘诚轩商贸有限公司;主观因素评分:**分;客观因素评分:*分;投标报价算分:**.**分;最终得分:**.**分

*、投标单位:河南省陆方商贸有限公司;主观因素评分:**.*分;客观因素评分:*分;投标报价算分:**.**分;最终得分:**.**分

*、投标单位:河南省益久大商贸有限公司;主观因素评分:**分;客观因素评分:*分;投标报价算分:**.**分;最终得分:**.**分

第五标段:

*、投标单位:河南天哲商贸有限公司;主观因素评分:**.*分;客观因素评分:**.*分;投标报价算分:**分;最终得分:**.*分

*、投标单位:河南科海智能科技有限公司;主观因素评分:**.*分;客观因素评分:*分;投标报价算分:**.*分;最终得分:**.*分

*、投标单位:河南鑫实创电子科技有限公司;主观因素评分:**分;客观因素评分:*分;投标报价算分:**.**分;最终得分:**.**分

*、投标单位:河南省陆方商贸有限公司;主观因素评分:**.*分;客观因素评分:*分;投标报价算分:**.**分;最终得分:**.**分

代理服务收费标准及金额*元。

九、公告期限:本项目结果公告期限为*个工作日

质疑和投诉渠道

各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在结果公告发布之日起*个工作日内,以书面形式或网上形式同时向采购人和采购代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若对回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

十一、其他补充事宜无。

十二、联系方式

采 购 人:永城市教育体育局

联 系 人:刘先生

联系电话:***********

地址:永城市中原路

代理机构:永城市公共资源交易中心

联 系 人:刘女士、王女士

联系电话:************

地址:永城市产业集聚区浍河路**号

监督单位:永城市财政局

联 系 人:万先生

联系电话:************

地址:永城市东方大道东段路南

微信客服
公众号
小程序