宁德市蕉城区第一实验学校保安服务采购项目结果公告(采购包1)中标公告
2025-08-22
福建/宁德
中标结果
宁德市蕉城区第一实验学校保安服务采购项目结果公告(采购包1)中标公告
福建/宁德-2025-08-22 00:00:00

宁德市蕉城区第一实验学校保安服务采购项目结果公告(采购包*)

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

一、项目编号:[******]**[**]*******

二、项目名称:宁德市蕉城区第一实验学校保安服务采购项目

三、采购结果

采购包*(宁德市蕉城区第一实验学校保安服务采购项目):

废标理由:第三章采购内容及要求、二、技术和服务要求的所有条款均为不允许负偏离的实质性要求,如有偏离,则按无效响应处理。其中福建省富屯保安服务有限公司、福建安聚保安有限公司在响应内容中均未提供技术和服务要求要的“(二)(*)安防相关专业的中级职称证书”存在重大偏离,不予通过。其余供应商符合性审查通过。

四、主要标的信息

采购包*(宁德市蕉城区第一实验学校保安服务采购项目):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 陈泽文
评审专家: 陆泽凌 王云明

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*宁德市蕉城区第一实验学校保安服务采购项目:*万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

因有效供应商不足三家,不符合法定家数要求,按流标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:宁德市蕉城区第一实验学校

地址:蕉城区漳湾镇兰田村水利下路***号

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名称:福建中景招标代理有限公司

地址:福建省宁德市蕉城区天山东路*号中融江山府*幢*单元***室

联系方式:************

*.项目联系方式

项目联系人:陈女士

电话:************

福建中景招标代理有限公司

****年**月**日


微信客服
公众号
小程序