内蒙古交通集团购置除雪和清扫设备项目除雪和清扫设备中标候选人公示中标候选人公示
2025-08-22
内蒙古/呼伦贝尔 中标结果
内蒙古交通集团购置除雪和清扫设备项目除雪和清扫设备中标候选人公示中标候选人公示
内蒙古/呼伦贝尔-2025-08-22 00:00:00
内蒙古交通集团购置除雪和清扫设备项目除雪和清扫设备中标候选人公示
发布时间:********** **:**:**

项目信息

项目名称
内蒙古交通集团购置除雪和清扫设备项目
项目编号
*****************
公告类型
中标候选人公示
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号
***********************

内容

内蒙古交通集团购置除雪和清扫设备项目

中标候选人公示

内蒙古交通集团购置除雪和清扫设备项目招标于*******日上午****分在内蒙古自治区公共资源交易中心开标,评标工作于*******日结束,现将评标结果公示如下:

中标候选人排序、名称、资格能力条件、投标报价及交货期

投标人

资格能力条件

投标报价(元)

交货期(天)

中标候选人排序

内蒙古北疆交通装备有限公司

满足招标文件要求

********

签订合同之日起**日内完成供货

第一中标候选人

山东东岳恒源路桥机械科技有限公司

满足招标文件要求

********

签订合同之日起**日内完成供货

第二中标候选人

鞍山双成科技有限公司

满足招标文件要求

********

签订合同之日起**日内完成供货

第三中标候选人

中标候选人企业业绩信息

排名

中标候选人

名称

企业业绩

第一中标

候选人

内蒙古北疆交通装备有限公司

*

内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司****年第二次除雪设备采购项目

*

内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司****年高速路面清扫车 采购项目

*

**** 线添漫梁北至越家壕段改线工程项目养护机械设备采购招标

第二中标

候选人

山东东岳恒源路桥机械科技有限公司

*

青海省高速公路养护服务有限公司扫路车采购项目

*

新疆新路公路养护集团有限责任公司 **** 年扫路车采购项目竞争性磋商采购

*

浙江顺畅高等级公路养护有限公司清扫车采购项目

第三中标

候选人

鞍山双成科技有限公司

*

河南省高速公路实业开发公司采购项目

*

天津高速公路集团有限公司设备购销合同

被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:

*.内蒙古中城天地工程机械设备有限公司 废标理由:投标文件第二个信封未按评标办法 *.*.* *.*.* 要求提供分项报价表。

*.包头市欧特机械设备有限公司 废标理由:投标文件第二个信封未按评标办法*.*.**.*.* 要求提供分项报价表。

中标候选人公示期为*******~*******日,投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。超过时效的异议、或异议书的内容及签字盖章不完整的异议,招标人有权不予受理。

投诉人缺乏事实根据或者法律依据进行投诉的、或者有证据表明投诉人捏造事实、伪造材料的、或者投诉人以非法手段取得证明材料进行投诉的,监督机构将不予受理,并对恶意投诉按照有关规定追究投诉人责任。

招 标 人:内蒙古交通集团有限公司项目管理分公司

址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区海拉尔东路街道海拉尔东街*号大厦

联 系 人:杨女士

话:************

招标代理:中交北疆工程咨询有限公司

址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区海拉尔东路与丝绸之路大道十字路口东南角东***米路南曙光国际培训中心*#***

联 系 人:何先生

话:***********

箱:********@**.***

*******


微信客服
公众号
小程序