茫崖市公安局110指挥中心暨业务用房维修加固项目标段一中标候选人公示交易结果公示
2025-08-22
青海/海西
中标结果
茫崖市公安局110指挥中心暨业务用房维修加固项目标段一中标候选人公示交易结果公示
青海/海西-2025-08-22 00:00:00

茫崖市公安局***指挥中心暨业务用房维修加固项目标段一中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

*****="****://***.**.***/****/*****"> <span id="litPosition">中标候选人公示</span>
茫崖市公安局***指挥中心暨业务用房维修加固项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 茫崖市公安局 招标人联系电话 ************
代理机构 四川国际招标有限责任公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 海西州公共资源交易中心.三号开标室(能容纳*人)
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第*名 山东鸿华建筑安装工程有限公司 满足招标文件要求 *******.***元 姓名:赵国庆
证书编号:鲁****************
*** 合格 见公告附件
第*名 盛鸿建设发展有限公司 满足招标文件要求 *******.***元 姓名:胡振周
证书编号:鲁****************
*** 合格
第*名 四川润邦远华建设工程有限公司 满足招标文件要求 *******.***元 姓名:代祁
证书编号:川****************
*** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
中明建投建设集团有限责任公司 投标函未按招标文件规定填报安全目标
青海陵江建设工程有限公司 技术负责人职称证书不符合要求,和身份证出生日期不一致,职称评审日期为退休以后。
万铭建设集团有限公司 投标函未按招标文件规定填报安全目标
备注:如有异议,请向茫崖市建设和交通运输局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

微信客服
公众号
小程序