2025年乌兰县农村人居环境提升一乌兰县希里沟镇西庄村人居环境整治二期项目.中标候选人公示交易结果公示
2025-08-22
青海/海西 中标结果
2025年乌兰县农村人居环境提升一乌兰县希里沟镇西庄村人居环境整治二期项目.中标候选人公示交易结果公示
青海/海西-2025-08-22 00:00:00

****年乌兰县农村人居环境提升一乌兰县希里沟镇西庄村人居环境整治二期项目.中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

*****="****://***.**.***/****/*****"> <span id="litPosition">中标候选人公示</span>
****年乌兰县农村人居环境提升一乌兰县希里沟镇西庄村人居环境整治二期项目.施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 乌兰县文体旅游广电局 招标人联系电话 ************
代理机构 青海权兴工程咨询有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 海西州公共资源交易中心.二号开标室(能容纳**人)
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第*名 青海泽标建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:鲍兴忠
证书编号:青************
***日历天 合格 见公告附件
第*名 青海旭凯建设有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:严明发
证书编号:青****************
***日历天 合格
第*名 青海腾杰建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:杜永生
证书编号:青************
***日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
陕西秦建昌源建设有限公司 企业业绩不满足招标文件要求
青海远闻建设集团有限公司 安全员未提供有效的社保证明
青海持卓建设工程有限公司 企业业绩不满足招标文件要求
青海省土木建筑实业有限责任公司 第*项暗标清标不通过
青海长拓建设集团有限公司 第*项及第*项暗标清标不通过
青海尚熙建设工程有限公司 第*项暗标清标不通过
青海佳博建设工程有限公司 未提供****年财务审计报告
青海邦悦建设工程有限公司 企业业绩不满足招标文件要求
青海佰建建设项目管理有限公司 未提供有效的资质证书
青海梵纯建设工程有限公司 第*项暗标清标不通过
江西博绍建设工程有限公司 企业资质证书过期
备注:如有异议,请向乌兰县发展改革和工业信息化局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

微信客服
公众号
小程序