2025年互助县乡村医疗机构补短板升级改造项目标段一中标候选人公示交易结果公示
2025-08-22
青海/海东 中标结果
2025年互助县乡村医疗机构补短板升级改造项目标段一中标候选人公示交易结果公示
青海/海东-2025-08-22 00:00:00
青海/海东-2025-08-22 00:00:00
****年互助县乡村医疗机构补短板升级改造项目标段一中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
*****="****://***.**.***/****/*****">
中标候选人公示
****年互助县乡村医疗机构补短板升级改造项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:***********************) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 互助土族自治县卫生健康局 | 招标人联系电话 | ************ | ||||
代理机构 | 青海品冠招标代理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位*) | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第*名 | 青海博弈建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:庞倩鑫 证书编号:青************ |
**日历天 | 合格 | 见公告附件 |
第*名 | 青海中光建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:郭跟兄 证书编号:青************ |
**日历天 | 合格 | |
第*名 | 青海建都建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:吕清华 证书编号:青************ |
**日历天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海正龙建设工程有限公司 | 环境保护承诺函不符合招标文件要求。 | ||||||
青海兆鸿建设工程有限公司 | 投标函中未填写暂估价,不符合招标文件要求。 | ||||||
青海若航建筑工程有限公司 | 项目经理职称(专业)不符合招标文件的要求。 | ||||||
备注:如有异议,请向互助土族自治县住房和城乡建设局、互助土族自治县农业农村和科技局反映,联系电话:************、************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。