[无为市][•][]无为市清源建设工程有限公司PE管及管件等材料采购项目中标候选人公示
2025-08-22
安徽/芜湖 中标结果
[无为市][•][]无为市清源建设工程有限公司PE管及管件等材料采购项目中标候选人公示
安徽/芜湖-2025-08-22 00:00:00

无为市清源建设工程有限公司**管及管件等材料采购项目中标候选人公示

信息来源:无为市

信息时间:********** **:**

阅读次数:

项目名称

无为市清源建设工程有限公司**管及管件等材料采购项目

项目编号

****************

标段名称

无为市清源建设工程有限公司**管及管件等材料采购项目

标段编号

******************

招标人

名称

无为市清源建设工程有限公司

地址

无为市无城镇滨河南路**号

联系人及电话

赵宇************

招标代理机构

名称

安徽胜日工程项目管理有限公司

地址

安徽省芜湖市无为市无城镇金塔路环宇国际西楼二层

联系人及电话

李靖***********

招标方式

公开招标

开标时间

****年**月**日

第一中标候选人

单位名称

无为利和生态建设有限公司

授权代表

马军

投标报价

*******.**元

交货期

*年

注:分批供货,中标人自收到采购人货物订单*天内,将货物送到采购人指定地点(无为市境内)

主要标的信息

名称:**给水管

品牌:日丰

规格型号:****

数量:*****米

单价:**.**元

规定公示的单位业绩

*.芜湖建筑科技产业园二期(*区二标段)项目公元给排水管采购合同

*.安徽皖韬建筑工程有限公司(***、**给水管)采购合同

第二中标候选人

单位名称

公元股份有限公司

授权代表

尹坚刚

投标报价

*******.**元

交货期

*年

注:分批供货,中标人自收到采购人货物订单*天内,将货物送到采购人指定地点(无为市境内)

主要标的信息

名称:**给水管

品牌:公元

规格型号:****

数量:*****米

单价:**.**元

规定公示的单位业绩

*.****年小区给水工程材料采购 **管材管件

*.义乌市自来水安装工程有限公司正泰工业污水专管工程 ** 管材管件采购项目标二

评标被否决单位及原因

*.安徽万方管业集团有限公司,实质性不符合(未提供***管及管件的检测报告);

*.安徽国登管业科技有限公司,提供的***管材检测报告与投标产品不一致;

*.六安新兴塑管有限公司,未提供**管件、***管件和***管件的佐证材料;

*.浙江中财管道科技股份有限公司,不符合实质性要求:投标分项报价表数量与采购需求的数量不一致。

公示时间

公示发布次日起*日

其他招标文件规定的公示项

提示

*、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:****://*******.****.***.**),招标人和招标代理机构联系人联系方式同上。

*、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[****]**号)规定,在规定时间内在线向芜湖市公共资源交易投诉受理中心提出投诉(网址:****://*******.****.***.**),联系电话:************。

*、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)异议材料应当包括以下内容:

*)异议人的名称、地址、有效联系方式;

*)项目名称、项目编号、标段号(如有);

*)被异议人名称;

*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

*)明确的请求及主张;

*)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

*)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

*)提起异议的时间超过规定时限的;

*)异议材料不完整的;

*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

微信客服
公众号
小程序