2024年度农村公益事业财政奖补重点村项目(博爱县寨豁乡桥沟村)中标候选人公示
2025-08-22
河南/焦作 中标结果
2024年度农村公益事业财政奖补重点村项目(博爱县寨豁乡桥沟村)中标候选人公示
河南/焦作-2025-08-22 00:00:00

[河南省·焦作市·博爱县][公开招标]****年度农村公益事业财政奖补重点村项目(博爱县寨豁乡桥沟村)中标候选人公示

发布时间 :********** **:** 阅读次数:**

河南金鸿项目管理有限公司受博爱县寨豁乡人民政府的委托,就****年度农村公益事业财政奖补重点村项目(博爱县寨豁乡桥沟村)进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下:

一、项目名称:****年度农村公益事业财政奖补重点村项目(博爱县寨豁乡桥沟村)

二、采购编号:博政采购(****)**

、招标公告媒体及日期

本项目招标公告于*******日同时在中国招标投标公共服务平台、焦作市公共资源交易中心网、博爱县公共资源交易中心网站上发布。

、评标信息

*.评标日期:*******

*.评标地点:博爱县公共资源交易中心三楼评标

五、评标情况

*.评标委员会推荐的中标候选人(排序不分先后)

序号

中标候选人名称

投标报价(元)

项目经理

质量标准

工期

*

河南邦昊建设工程有限公

*******.**

谢成潘

合格,符合国家相关技术规范要求

***日历天

*

河南聚德建筑工程有限公

*******.**

赵磊

合格,符合国家相关技术规范要求

***日历天

*

河南辰林建设有限公司

*******.**

尹子超

合格,符合国家相关技术规范要求

***日历天

*

河南金瑞源建设工程有限

*******.**

宋水莲

合格,符合国家相关技术规范要求

***日历天

*

焦作政豪建设工程有限公

*******.**

邓光辉

合格,符合国家相关技术规范要求

***日历天

*

河南慕晗建设工程有限公

*******.**

秦雯

合格,符合国家相关技术规范要求

***日历天

*

焦作华卓建设有限公司

*******.**

张秋霞

格,符合国家相关技术规范要求

***日历天

*

河南迎彬建筑工程有限公

*******.*

王帅

合格,符合国家相关技术规范要求

***日历天

*

河南邦盛建设有限公司

*******.**

冯海泉

合格,符合国家相关技术规范要求

***日历天

**

河南金磐固建设工程有限

*******.**

刘成明

合格,符合国家相关技术规范要求

***日历天

**

河南青峰建设有限公司

*******.**

王靖扉

合格,符合国家相关技术规范要求

***日历天

*.中标候选人项目管理人员情况

中标候选人名称

职务

姓名

职称

执业或职业资格证明证书名称

证书编号

河南邦昊建设工程有限公

项目经理

谢成潘

/

注册证

************

技术负责人

韩淋拴

工程师

职称证

*********************

施工员

秦邦义

/

岗位证

*******************

质量员

郭永刚

工程师

岗位证

*******************

安全员

李卫东

工程师

*证

豫建安**(****)*******

材料员

李爱松

/

岗位证

*******************

资料员

秦森浩

/

岗位证

*******************

河南聚德建筑工程有限公

项目经理

赵磊

/

建造师证

************

技术负责人

梁庆涛

工程师

工程师证

*********************

施工员

毋轩

/

岗位证

*******************

质量员

王今今

/

岗位证

*******************

安全员

张佳威

/

岗位证

豫建安**(****)*******

材料员

李鹏翔

/

岗位证

*******************

资料员

姜红霞

/

岗位证

*******************

预算员

朱倩兰

/

岗位证

****************

河南辰林建设有限公司

项目经理

尹子超

工程师

注册建造师

************

技术负责人

周毫杰

工程师

职称证

*********************

安全员

杨佳佳

技术员

上岗证书

************

施工员

刘岗林

技术员

上岗证书

*******************

材料员

刘林梅

技术员

上岗证书

*******************

质量员

赵晓晓

技术员

上岗证书

************

资料员

崔晓威

技术员

上岗证书

************

河南金瑞源建设工程有限

项目经理

宋水莲

/

建造师证

************

技术负责人

秦凯凯

工程师

职称证

*********************

施工员

刘冰杰

/

岗位证

****************

质量员

郭靖

/

岗位证

****************

安全员

索富贤

/

岗位证

豫建安**(****)*******

材料员

王增艳

/

岗位证

****************

预算员

郭玮

/

岗位证

****************

焦作政豪建设工程有限公司

项目经理

邓光辉

工程师

建造师证

************

技术负责人

赵开路

工程师

岗位证

***************

安全员

梁庆驰

/

岗位证

***************

材料员

侯程春

/

岗位证

****************

资料员

程云

/

岗位证

****************

施工员

陈刚

/

岗位证

****************

质量员

李忠艳

工程师

岗位证

*******************

河南慕晗建设工程有限公司

项目经理

秦雯

/

二级建造师注册证

****************

技术负责人

张凤娟

工程师

职称证

*********************

技术员

王文君

工程师

职称证

***************

专职安全员

邱海霞

工程师

安全生产考核合格证

豫建安

**(****)*******

施工员

仝翠萍

/

岗位证

************

质量员

张晨光

工程师

岗位证

************

材料员

吴晗

工程师

岗位证

*******************

资料员

张莹莹

/

岗位证

*************

河南迎彬建筑工程有限公司

项目经理

王帅

/

建造师证

************

技术负责人

叶娜娜

工程师

职称证

***************

施工员

何赛举

/

岗位证

****************

质量员

何佳佳

/

岗位证

*************

材料员

王凯强

/

岗位证

****************

资料员

魏红艳

/

岗位证

****************

安全员

朱松强

/

岗位证

****************

焦作华卓建设有限公司

项目经理

张秋霞

工程师

注册建造师

************

技术负责人

毋雨斌

工程师

职称证

***************

施工员

樊玉红

工程师

岗位证

*******************

质量员

王金涛

/

岗位证

*******************

安全员

张笑笑

/

岗位证

***************

材料员

薛峰

/

岗位证

*******************

资料员

徐小波

工程师

岗位证

*******************

河南金磐固建设工程有限公司

项目经理

刘成明

/

注册证

************

技术负责人

张建生

工程师

职称证

***************

安全负责人

于建伟

助理工程师

岗位证书

豫建安**(****)*******/************

施工员

赵丽萍

/

岗位证书

*******************

资料员

李晓霞

助理工程师

岗位证书

*******************

材料员

陈兰兰

中级工程师

岗位证书

********************

质量员

邢方园

助理工程师

岗位证书

*******************

造价员

王军才

工程师

注册证

{造}**************

河南邦盛建设有限公司

项目经理

冯海泉

/

注册证

****************

技术负责人

张朝霞

工程师

职称证

*********************

施工员

赵少强

/

岗位证

*******************

质量员

李世众

/

岗位证

*******************

资料员

张臣旺

/

岗位证

*******************

材料员

周笑笑

/

岗位证

*******************

安全员

李宝喜

/

岗位证

豫建安**(****)*******

河南青峰建设有限公司

项目经理

王靖扉

助理工程师

注册证

************

技术负责人

常邵峰

中级

职称证

*********************

施工员

胡善玉

助理工程师

岗位证

*******************

质量员

常付增

工程师

岗位证

*******************

安全员

王长松

工程师

岗位证

******************

专职安全员

常芳

工程师

岗位证

豫建安**(****)*******

材料员

王青云

工程师

岗位证

*******************

资料员

庞艳萍

工程师

岗位证

********************

造价工程师

王红

工程师

注册证

[造]**************

*.中标候选人企业业绩

中标候选人名称

工程名称

建设单位全称

合同签订时间

合同金额

河南邦昊建设工程有限公司

林州市市政雨水管网改造工程

林州市城市管理局

****年*月*日

*******.** 元

河南聚德建筑工程有限公司

****年农村公益事业财政奖补普惠性项目*修武县王屯乡王村道路整修及亮化项目

修武县王屯乡人民政府

****年*月**日

******.**元

****年农村公益事业财政奖补普惠性项目*修武县王屯乡东黄村亮化项目

修武县王屯乡人民政府

****年*月**日

******.**元

河南辰林建设有限公司

新乡高新区振中街道办事处****年度启明、双拥、振兴三社区老旧小区改造配套基础设施建设项目

新乡高新技术产业开发区振中街道办事处

****年*月**日

*******.**元

河南金瑞源建设工程有限公司

文昌办事处大高村农村公路提升改造工程

焦作高新技术产业开发区文昌街道办事处

****年**月**日

*******.*元

焦作政豪建设工程有限公司

焦作市山阳区解放东路第一小学南校区运动场改造项目

焦作市山阳区解放东路第一小学

****年*月**日

*******.** 元

**** 年永治屯村道建设项目

焦作市城乡一体化示范区李万街道永治屯村村民委员会

****年**月*日

******.** 元

河南慕晗建设工程有限公司

修武县西村乡人居环境整治项目*虎路峪、大南坡道路两侧绿化项目

修武县西村乡人民政府

****年*月*日

******.**元

沁阳市政府小院+停车场沥青路面铺设工程

沁阳市机关事务中心

****年*月*日

******.**元

河南迎彬建筑工程有限公司

****年博爱县月山镇乔村公益事业财政奖补项目

博爱县月山镇人民政府

****年*月**日

******.**元

****年鸿昌街道下期城村纬二路至纬四路巷道管网入户项目

博爱县鸿昌街道办事处下期城村村民委员会

****年*月**日

******.**元

****年清河县农村人居环境整治项目*标段

清河县农业农村局

****年**月**日

*******.**元

****年度博爱县鸿昌街道下期城村农村污水治理(一期)项目

博爱县鸿昌街道办事处

****年*月**日

******.**元

****年度博爱县月山镇侯山村污水管网项目

博爱县月山镇人民政府

****年*月**日

******.**元

焦作华卓建设有限公司

官坡黄套楼人居环境道路提升工程项目

周口市川汇区农业农村局

****年*月**日

*******.**元

河南金磐固建设工程有限公司

焦作市孟州市解决****年度大中型水库库区和移民安置区突出问题项(孟州市移民后扶产业园项目)建筑工程项目(四标段)

孟州市水利移民服务中心

****年**月*日

*******.**元

孟州市**** 年大中型水库移民后期扶持基金项目(四标段)

孟州市水利移民服务中心

****年*月**日

******.**元

河南邦盛建设有限公司

卢氏县 **** 年杜关镇镇区污水管网建设项目

卢氏县杜关镇人民政府

****年*月**日

*******.**元

滑县教师进修学校高中部综合楼项目

滑县教师进修学校

****年*月**日

*******.**元

滑县枣村乡百美村宿*堤上村项目

滑县枣村乡人民政府院内

****年*月**日

********.**元

**** 年农村教师周转宿舍建设、**** 年第一批城乡义务教育校舍维修改造中央资金项目

滑县教育局

****年*月**日

********.**元

内黄县第四高级中学北教学楼改扩建项目

内黄县第四高级中学

****年*月**日

*******.**元

**** 年度南乐县第三批农村公益事业财政奖补项目(杨村多何庄村道路硬化及照明)

南乐县杨村乡人民政府

****年*月**日

******.*元

**** 年度南乐县第三批农村公益事业财政奖补项目(杨村乡曹八屯村道路硬化)

南乐县杨村乡人民政府

****年*月**日

*****.**元

河南青峰建设有限公司

沁阳市紫陵镇农村综合性改革试点试验项目*东庄精致乡村建设工程

沁阳市紫陵镇人民政府

****年*月**日

*******.*元

滑县东环路道路提升改造项目施工*标段道路提升工程

滑县产业集聚区管理委员会

****年*月**日

********.**元

****年度沁阳市紫陵镇长沟村硬化道路项目

沁阳市紫陵镇人民政府

****年*月**日

******.**元

*未进入中标候选人推荐企业:

序号

投标企业名称

投标报价(

*

河南中景建设有限公司

*******.*

*

河南中济建设工程有限公司

*******.**

*

河南龙晟建设工程有限公司

*******.**

*

河南平基建设有限责任公司

*******.**

*

河南乾源水利建设工程有限公司

*******.**

*

天蓝建设有限公司

*******.**

*

河南水建建筑工程有限公司

*******.**

*

河南鑫鸿益建筑工程有限公司

*******.**

*

河南云雷建筑工程有限公司

*******.**

**

河南万竣工程有限公司

*******.**

*.否决投标情况及原因:河南列贝建筑工程有限公司未提供 ****年财务审计报告,未能通过投标人须知前附表*.*.*款资格审查按废标处理。

、招标文件规定公示的其它内容:无。

七、中标候选人公示期:**** * ** 日至 **** * **

、异议和投诉

投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起**日内(异议答复期间不计算在内),根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委**号令)规定向监督部门提出。

、联系人信息

招标人:博爱县寨豁乡人民政府

址:博爱县寨豁乡寨豁村

项目联系人:郭女士

话:***********

代理机构:河南金鸿项目管理有限公司

址:博爱县团结路中段

联系人:女士

话:***********

十、监督部门

博爱县城乡建设发展服务中心 电话:****—*******

博爱县建设工程招投标领域涉黑涉恶违法线索举报电话:

博爱县住房和城乡建设局 电话:************

招标人:博爱县寨豁乡人民政府

招标代理机构:河南金鸿项目管理有限公司

日期:***** **

微信客服
公众号
小程序