2025年度滨城区三河湖镇李潮岗村基础设施提升项目候选人公示
2025-08-22
山东/滨州 中标结果
2025年度滨城区三河湖镇李潮岗村基础设施提升项目候选人公示
山东/滨州-2025-08-22 00:00:00
标题
:****年度滨城区三河湖镇李潮岗村基础设施提升项目中标候选人公示
发布机关
:滨州市公共资源交易中心
成文日期
:**********
发布日期
:**********
**:**:**/ **:**:**

****年度滨城区三河湖镇李潮岗村基础设施提升项目中标候选人公示

项目名称

****年度滨城区三河湖镇李潮岗村基础设施提升项目

项目编号

*************

建设规模

修建*条村内道路,建筑面积约为****.**㎡(其中混凝土路面****.**㎡,沥青路面****㎡);修建人行道*条,建筑面积****.**㎡、修建人行道散水面积****㎡;坡道****㎡、路肩***㎡;修建安砌侧石****.***;建设改造排水沟****、沟道盖板****.**㎡、过路涵*处、过户涵**处;活动广场建设****.**㎡;安装太阳能路灯**套;绿化栽植高杆冬青、木槿、海棠、紫叶李等**株、栽植法桐等**株;安装警示桩**套,警示标识牌*套,道路标线及车位线***.*㎡。

工程地址

滨城区三河湖镇李潮岗村

招标单位

滨州市滨城区三河湖镇人民政府

招标方式

公开招标

联系人

王主任

联系电话

************

招标代理单位

山东和信工程咨询有限公司

招标代理费(万元)

*

联系人

崔工

联系电话

************、***********

投标企业得分汇总表

单位名称

最终

得分

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

山东东方建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

山东国信工程有限公司

**.**

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

滨州市华鹏市政园林工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

山东政晟建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标依据

*

滨州润达市政工程建设有限公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的(法定代表人资格证明或法人授权委托书未按评标办法前附表要求提供签字(或盖章)并加盖公章后再行扫描上传)。

*

山东东来环境科技有限公司

存在其它不响应招标文件实质性要求的情况 (法定代表人及委托代理人身份证未按招标文件要求提供原件扫描件)。

中标候选人名单

中标候选人名称

项目负责人

预中标价()

山东政晟建设有限公司

耿国伟

*******.**

山东国信工程有限公司

沈帅

*******.**

滨州市华鹏市政园林工程有限公司

顾燕

*******.**

招标文件

下载时间

****年**月**日上午**:**时至****年**月**日下午**:**时

开标时间

****年**月**日上午**:**时

开标地点

滨州市公共资源交易中心直播厅机位*

公示时间

****年**月**日*****年**月**

行政监督部门

滨州市滨城区农业农村局

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

扫一扫在手机打开当前页
如果您对该文件有疑问,可以通过
网上咨询
方式咨询相关单位 。
微信客服
公众号
小程序