张北县2025年城市便民设施建设工程三标段中标候选人公示
河北/张家口-2025-08-22 00:00:00
招标项目名称:张北县****年城市便民设施建设工程 | 招标项目编号:*********** | 公示名称:张北县****年城市便民设施建设工程三标段中标候选人公示 | 公示编号:************************** | 公示内容: | 标段:张北县****年城市便民设施建设工程三标段 | 所属专业: | 工程 其他 | 所属地区: | 河北省
张家口市
张北县 | 开标时间: | ****年**月**日**时**分 | 开标地点: | 招采进宝河北专区(****://**.****.***.**) | 公示开始日期: | ********** | 公示截止日期: | ********** |
*.中标候选人名单 |
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期(交货期) | * | 康宏建筑工程有限公司 | *******.** | *******.** | 合格,并符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求。 | 自签订合同之日起到****年*月**日内完工(具体以双方签订的建设工程施工合同约定为准) | * | 山东启辰建设工程有限公司 | *******.** | *******.** | 合格,并符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求 | 自签订合同之日起到****年*月**日内完工(具体以双方签订的建设工程施工合同约定为准) | * | 河北千永建筑工程有限公司 | *******.** | *******.** | 合格,并符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求。 | 自签订合同之日起到****年*月**日内完工(具体以双方签订的建设工程施工合同约定为准) |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 | * | 康宏建筑工程有限公司 | 符合招标文件要求 | * | 山东启辰建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 | * | 河北千永建筑工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩 |
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | * | 康宏建筑工程有限公司 | 张北县小二台和美乡村示范区建设项目第二标段 | 张北县农业农村局 | ****年*月*日 | *******.**元 | 张北县油篓沟镇****年第一批财政衔接资金巩*.工程名称:固拓展脱贫攻坚成果与乡村振兴衔接六个全覆盖基础设施项目 | 张北县油篓沟镇人民政府 | ****年*月*日 | *******.**元 | 张北县白庙滩粮库改扩建项目(施工) | 张北县高原粮油购销有限公司 | ****年**月**日 | *******.**元 | 张北县村庄面貌提升项目 | 张北县郝家营乡人民政府 | ****年*月*日 | *******.**元 | * | 山东启辰建设工程有限公司 | 平度市南村镇万家庄村****年宜居宜业美丽乡村试点项目 | 平度市南村镇人民政府 | ****年 | *******.**元 |
|
| 平度市南村镇洪兰中村****年宜居宜业美丽乡村试点项目 | 平度市南村镇人民政府 | ****年 | *******.**元 | * | 河北千永建筑工程有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
*.(*)所有投标人商务标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | * | 康宏建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | * | 山东启辰建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | * | 河北千永建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | * | 河北翀兴建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
|
*.(*)所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | * | 康宏建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 山东启辰建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 河北千永建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 河北翀兴建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
|
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况 |
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | * | 康宏建筑工程有限公司 | **.** | **.** | * | 山东启辰建设工程有限公司 | **.** | **.** | * | 河北千永建筑工程有限公司 | **.** | **.** | * | 河北翀兴建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
|
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 | * | 四川中德城发建设工程有限公司 | 暗标内容部分页数超过招标文件的要求(不超过**页)。 |
|
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:张北县园林管理中心 | 招标代理机构:山西诚明项目管理有限公司 | 地址:张北县公园路国营中心林场院内 | 地址:太原市杏花岭区南肖墙路*号御花园金悦酒店*座***室 | 联系人:梁工 | 联系人:付叶慧 | 电话:************ | 电话:*********** | 电子邮箱:*********@***.*** | 电子邮箱: |
|