浙江/杭州-2025-08-22 00:00:00
杭州炬兴生态环境科技有限公司改造工程成交候选人公示
来源: 杭州炬兴生态环境科技有限公司 作者: 发布时间: ********** **:** 访问量:杭州炬兴生态环境科技有限公司改造工程成交候选人公示
一、项目编号:*****************
二、推荐的成交候选人
排名 | 响应人 | 项目负责人 | 响应报价(元) | 工期(日历天) | 质量 |
第一候选人 | 杭州瑞翔建设有限公司 | 俞钿 | *******.** | ** | 合格 |
三、评分结果表
响应单位 | 技术标 | 资信标 | 商务标 | 总得分 |
杭州瑞翔建设有限公司 | **.** | *.* | **.** | **.** |
四、成交候选人业绩
排名 | 响应人 | 业绩名称 | 项目业主 | 与评审有关时间、规模、技术、技术指标及其他要求 | 提交的证明材料 |
杭州瑞翔 建设有限 公司 | 光复路 *** 号建筑改造工程 | 杭州玉皇山 南建设有限 公司 | 合同签订时间: **** 年 ** 月 | 中标通知书 施工合同 | |
第一候选人 | 杭州瑞翔 建设有限 公司 | 中国棋院杭州分院(杭州棋院、 杭州市智力运动 管理中心)年度零星维修工程项 目(第二次) | 中国棋院杭 州分院(杭州棋院、杭州市智力运动管理中心) | 合同签订时间: **** 年 * 月 | 中标通知书 施工合同 |
第一候选人 | 杭州瑞翔 建设有限 公司 | 杭州湖滨南山商 业发展有限公司 **** 年度零星维 修工程 | 杭州湖滨南 山商业发展 有限公司 | 合同签订时间: **** 年 * 月 | 中标通知书 施工合同 |
第一候选人 | 杭州瑞翔 建设有限 公司 | 浙勤大厦部分公区及公共卫生间 精装项目 | 浙江浙勤集 团有限公司 | 合同签订时间: **** 年 *月*日 | 施工合同 |
注:由代理机构根据候选人的业绩证明自行编辑,公示的业绩应被认定有效且加分或资格审查通过的业绩。
五、响应文件否决情况
序号 | 响应单位 | 被否决的原因 |
* | 杭州振业建筑工程有限公司 | 项目经理一建证书未签时间,根据交易文件符合性审查第*#****;条不通过。 |
六、代理服务收取标准及金额
详见交易文件
七、公示期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、异议投诉
参与本项目的响应单位对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期内以书面形式向发包人(采购人)提出。发包人(采购人)应当在收到异议之日起*个工作日内作出书面答复。对异议答复不满意的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向交易公告的项目监督机构提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明资料。
九、联系方式
*.发包人(采购人)信息
名称:杭州炬兴生态环境科技有限公司
地址:浙江省杭州市上城区礼仪巷**号*幢二楼
联系人:邢工
联系电话:***********
*.代理机构信息
名称:东方经纬项目管理有限公司
地址:杭州市上城区万新大厦*号楼*楼
联系人:陈材
联系电话:***********
*.项目监督机构信息
名称:杭州上城区市政工程集团有限公司
地址:浙江省杭州市上城区浙江省杭州市上城区清江路***号*幢
联系人:陈云
联系电话:***********



