内蒙古交工养护工程技术有限责任公司S211线K190+370-K194+039及K215+060-K330+150段...
2025-08-22
内蒙古/鄂尔多斯
招标采购
内蒙古交工养护工程技术有限责任公司S211线K190+370-K194+039及K215+060-K330+150段...
内蒙古/鄂尔多斯-2025-08-22 00:00:00

内蒙古交工养护工程技术有限责任公司****线****+********+***及****+********+***段公路养护工程劳务协作项目成交候选人公示

发布时间:********** **:**:** 打印

内蒙古交工养护工程技术有限责任公司****线****+********+***及****+********+***段公路养护工程劳务协作项目成交候选人公示

项目名称:内蒙古交工养护工程技术有限责任公司****线****+********+*******+********+***段公路养护工程劳务协作项目

采 购 人:内蒙古交工养护工程技术有限责任公司

采购代理:内蒙古路建工程项目管理咨询有限公司

开标时间:*******日下午****

公示时间:*******日至*******

******标段:

评审小组推荐成交候选人名单:

第一成交候选人:内蒙古东新晟建筑劳务有限公司 响应报价:*******.**

第二成交候选人:大连志远建筑劳务有限公司 响应报价:*******.**

否决的供应商名单:中昌丰旭(北京)建设工程有限公司

否决理由:响应文件中未提供基本账户开户许可证或“基本存款账户信息”的复印件,不满足采购文件评审办法*.*.*资格评审标准。

******标段:

评审小组推荐成交候选人名单:

第一成交候选人:达拉特旗鑫海泽工程服务有限公司 响应报价:*******.**

第二成交候选人:内蒙古涵隆建设工程有限公司 响应报价:*******

第三成交候选人:鄂尔多斯市众友劳务服务有限公司 响应报价:*******.**

否决的供应商名单及否决理由:无

异议与投诉:

若供应商对成交候选人结果有异议,可在公示期内向监督机构申请核查。根据采购文件供应商须知第*.*条异议的有关规定,供应商或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人书面形式提出。提出异议或投诉内容中必须有明确的请求和必要的证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。

监督机构:内蒙古交工养护工程技术有限责任公司党群综合部

话:************

采 购 人:内蒙古交工养护工程技术有限责任公司

采购代理:内蒙古路建工程项目管理咨询有限公司

联 系 人:张女士 李先生

话:************ ***********

如何投标:

如何投标
微信客服
公众号
小程序