连岛中心渔港提升改造和整治维护项目小型渔船停泊码头工程地质勘察服务中标候选人公示
2025-08-22
江苏 中标结果
连岛中心渔港提升改造和整治维护项目小型渔船停泊码头工程地质勘察服务中标候选人公示
黑龙江/齐齐哈尔-2025-08-22 00:00:00
黑龙江/齐齐哈尔-2025-08-22 00:00:00
信息时间:**********信息来源:海州湾集团专区阅读次数:
连岛中心渔港提升改造和整治维护项目小型渔船停泊码头工程地质勘察服务中标候选人公示
编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏海州湾发展集团有限公司的连岛中心渔港提升改造和整治维护项目小型渔船停泊码头工程地质勘察服务的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、中标候选人情况
|
排名 |
第一名 |
第二名 |
第三名 |
|
中标候选人名称 |
中煤江苏勘测设计研究院有限公司 |
江苏省地质工程勘察院 |
中蓝连海设计研究院有限公司 |
|
投标报价(元) |
******.** |
******.** |
******.** |
|
项目负责人 |
金超 |
徐佳坤 |
汪燕宁 |
|
勘察周期 |
**日历天 |
**日历天 |
**日历天 |
*、资格后审不合格名单及原因:
|
序号 |
单位 |
不合格原因 |
|
* |
江苏文博建筑设计有限公司 |
授权委托书未加盖投标人公章 |
|
*、拟确定中标人:中煤江苏勘测设计研究院有限公司 *、备注:/ |
||
|
本评标结果公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
||
|
江苏海州湾发展集团有限公司 |
||
|
日期:********** |
||



