北戴河医院门诊病房楼改造及设备购置项目监理中标候选人公示
河北/秦皇岛-2025-08-22 00:00:00
| 招标项目名称:北戴河医院门诊病房楼改造及设备购置项目监理 | | 招标项目编号:*************** | | 公示名称:北戴河医院门诊病房楼改造及设备购置项目监理中标候选人公示 | | 公示编号:************************** | | 公示内容: | | 标段:北戴河医院门诊病房楼改造及设备购置项目监理 | | 所属专业: | 服务 监理 | 所属地区: | 河北省
秦皇岛市
北戴河区 | | 开标时间: | ****年**月**日**时**分 | 开标地点: | 秦皇岛市公共资源交易中心 | | 公示开始日期: | ********** | 公示截止日期: | ********** |
| *.中标候选人名单 | |
| | 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 监理服务期限 | | * | 秦皇岛正平工程监理有限公司 | ******.* | ******.* | 合格 | 从招标人书面确认监理单位进场后 *** 个日历天 | | * | 秦皇岛市建筑设计院有限公司 | ******* | ******* | 合格 | 从招标人书面确认监理单位进场后 *** 个日历天 | | * | 共赢建设集团有限公司 | ******* | ******* | 合格 | 从招标人书面确认监理单位进场后 *** 个日历天 |
| *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | |
| | 排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 | | * | 秦皇岛正平工程监理有限公司 | 符合招标文件要求 | | * | 秦皇岛市建筑设计院有限公司 | 符合招标文件要求 | | * | 共赢建设集团有限公司 | 符合招标文件要求 |
| *.(*)中标候选人企业业绩 | |
| | 序号 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(元) | | * | 秦皇岛正平工程监理有限公司 | 兴桐鑫城五区(住宅)工程二标段 | 秦皇岛兴桐房地产开发有限公司 | ******** | ******* | | * | 秦皇岛正平工程监理有限公司 | 青龙满族自治县职业技术教育中心扩建项目监理一标段 | 青龙满族自治县职业技术教育中心 | ********** | ******* | | * | 秦皇岛市建筑设计院有限公司 | 宏兴如是海国际滨海度假区(地块一、二、三、四、六) | 秦皇岛海金湾文化旅游有限公司 | ********** | ******.** | | * | 秦皇岛市建筑设计院有限公司 | 秦皇岛市海港区西部旧城改造项目山东堡地块(二期*)**号楼工程 | 秦皇岛市远豪房地产开发有限公司 | ********** | ******.** | | * | 共赢建设集团有限公司 | 北戴河新区医疗产业园区基础设施配套建设项目-北戴河新区产业港(一期) | 秦皇岛北戴河新区发展有限责任公司 | ********** | ****** | | * | 共赢建设集团有限公司 | 秦皇岛腾越高级中学建设项目(一标段)施工监理 | 秦皇岛腾越教育科技有限公司 | ********** | ****** |
| *.(*)所有投标人商务标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | | * | 秦皇岛正平工程监理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 秦皇岛市建筑设计院有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 共赢建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 泾清项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 承德市元鼎程工程监理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 中秦合众咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 北京日日豪工程建设监理有限责任公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 中科宏泰工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 秦皇岛市市政工程建设项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | ** | 北京华光工程管理咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | ** | 河北骊顺工程监理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | ** | 晟华建设咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | ** | 承德市筑元工程建设监理有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | ** | 宽城满族自治县建设工程监理有限责任公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | ** | 路行项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
|
| *.(*)所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | | * | 秦皇岛正平工程监理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 秦皇岛市建筑设计院有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 共赢建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 泾清项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 承德市元鼎程工程监理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 中秦合众咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 北京日日豪工程建设监理有限责任公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 中科宏泰工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 秦皇岛市市政工程建设项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | ** | 北京华光工程管理咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | ** | 河北骊顺工程监理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | ** | 晟华建设咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | ** | 承德市筑元工程建设监理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | ** | 宽城满族自治县建设工程监理有限责任公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | ** | 路行项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
|
| *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | | * | 秦皇岛正平工程监理有限公司 | **.** | **.** | | * | 秦皇岛市建筑设计院有限公司 | **.** | **.** | | * | 共赢建设集团有限公司 | **.** | **.** | | * | 泾清项目管理有限公司 | **.** | **.** | | * | 承德市元鼎程工程监理有限公司 | **.** | **.** | | * | 中秦合众咨询有限公司 | **.** | **.** | | * | 北京日日豪工程建设监理有限责任公司 | **.** | **.** | | * | 中科宏泰工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | | * | 秦皇岛市市政工程建设项目管理有限公司 | **.** | **.** | | ** | 北京华光工程管理咨询有限公司 | **.** | **.** | | ** | 河北骊顺工程监理有限公司 | **.** | **.** | | ** | 晟华建设咨询有限公司 | **.** | **.** | | ** | 承德市筑元工程建设监理有限公司 | **.** | **.** | | ** | 宽城满族自治县建设工程监理有限责任公司 | **.** | **.** | | ** | 路行项目管理有限公司 | **.** | **.** |
|
| *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
| 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | * | 河北东联顺工程项目管理服务有限公司 | 法定代表人身份证原件正反面扫描件未加盖单位电子印章。 |
|
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 | 招标人:秦皇岛市北戴河区卫生健康局 | 招标代理机构:中大宇辰项目管理有限公司 | | 地址:秦皇岛市北戴河区联峰北路**号 | 地址:河北省石家庄市裕华区方北路**号剑桥春雨*号楼(开元大楼)****、****、****、**** | | 联系人:刘洪亮 | 联系人:封美丽、白茹 | | 电话:************ | 电话:************ | | 电子邮箱: | 电子邮箱:**********@***.*** |
|