宁东基地餐厨垃圾处理服务项目中标公告
2025-08-22
宁夏/银川 中标结果
宁东基地餐厨垃圾处理服务项目中标公告
宁夏/银川-2025-08-22 00:00:00
五、评审得分排名:
宁夏/银川-2025-08-22 00:00:00
宁东基地餐厨垃圾处理服务项目中标公告
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
一、项目编号:**************
采购计划编号:*************
二、项目名称:宁东基地餐厨垃圾处理服务
三、中标(成交)信息
| 供应商名称 | 供应商地址 | 供应商联系电话 | 中标(成交)金额(元) |
|---|---|---|---|
| 银川保绿特生物技术有限公司 | 宁夏银川市金凤区丰登镇润丰村小学西北***米处 | ************ | *******.** |
四、主要标的信息
| 服务类 | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 序号 | 标的名称 | 品目名称 | 数量 | 单价(元)/费率(%)/折扣(折) | 总价(元) | 是否中小企业 | 中小企业(中型/小型/微型) | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 优惠产品简要描述 |
| 宁东基地餐厨垃圾处理服务 | 垃圾处理服务 | * | ******* | ******* | 是 | 中型企业 | 具体内容详见招标文件 | 具体内容详见招标文件 | 自合同签订之日起*年。 | 具体内容详见招标文件 | / | |
五、评审得分排名:
标段名称:宁东基地餐厨垃圾处理服务(重新招标)
| 供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
|---|---|---|
| 石嘴山市洁达环保产业有限公司 | **.** | |
| 银川保绿特生物技术有限公司 | **.* | |
| 宁夏速洁环境工程有限公司 | **.** |
六、评审专家名单:何士银(组长)、刘蕊、张文平、李雯
采购人代表:陈华
七、代理服务收费标准及金额:*****.**元。收费标准:甲乙双方按合同约定
八、公告期限(自本公告发布之日起*个工作日):****年**月**日
九、其他补充事宜:*.否决情况说明:宁夏中科国通新能源有限公司因授权委托书未按照招标文件规定要求签署、盖章,投标被否决。*.本项目为延续性服务,服务期为*年,中标金额为*******元/年。*.本中标公告在中国政府采购网、宁夏政府采购网、宁夏回族自治区公共资源交易网同时发布。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*、采购人信息
名称:
地址:灵武市宁东镇
联系方式:***********
*、采购代理机构信息(如有)
名称:
地址:银川市金凤区满城南街天成大厦****室
联系方式:***********
*、项目联系方式
采购人项目联系人:陈华
电话:***********
代理机构项目联系人:王超
电话:***********
十一、附件
采购文件*:
| 招标文件正文.*** |
《中小企业声明函》
| 中小企业声明函.*** |
代理机构 :
发布日期: **********



