河南省兰考县盐碱地综合利用试点项目第二标段-定标候选人公示
2025-08-22
河南/开封
中标结果
河南省兰考县盐碱地综合利用试点项目第二标段-定标候选人公示
河南/开封-2025-08-22 00:00:00
公告内容文档
河南/开封-2025-08-22 00:00:00
河南省兰考县盐碱地综合利用试点项目第二标段*定标候选人公示
发布机构:河南汴大工程管理咨询有限公司
发布日期:********** **:**
访问次数:***
河南省兰考县盐碱地综合利用试点项目第二标段*定标候选人公示
招标项目编号为兰财采字公开招********的河南省兰考县盐碱地综合利用试点项目工程建设项目,该工程于****年*月**日依法公开开标后,现将定标候选人名单、否决其投标的投标人及否决原因公示如下:
一、定标候选人名单:
定标候选人名称 |
兰考县兰农农业服务有限公司 |
兰考县红城商贸有限公司 |
兰考县沪裕兰农业发展有限公司 |
二、推荐的定标候选人及主要投标内容:
投标主要内容
定标候选人名称 | 投标报价总价(元) | 工期(日历天) | 质量标准 | 项目负责人 |
兰考县兰农农业服务有限公司 |
********.** |
****年*月*日至****年**月**日 |
符合国家相关行业标准 | 黄萌 |
兰考县红城商贸有限公司 |
********.** |
****年*月*日至****年**月**日 |
符合国家相关行业标准 | 董毫洋 |
兰考县沪裕兰农业发展有限公司 |
********.** | ****年*月*日至****年**月**日 | 符合国家相关行业标准 | 丁胜威 |
三、否决其投标的投标人及原因:牧原实业集团有限公司:投标文件提供的产品中,腐殖酸未提供产品质量检测报告,不符合招标文件要求,资格审查不合格,按无效投标处理。
四、资格审查委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时):无
五、评标委员会成员名单:郭慧娟、马筠萍、赵宏昌、韩玉芹、贾廷伟、赵晶、何闪闪
六、公示时间:****年*月** 日至****年* 月**日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。
七、异议的渠道和方式:
招标人名称:兰考县农业农村局(公章)
招标人地址:兰考县农林大厦
招标人联系方式:王先生 ***********
依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。