南京港龙潭天宇码头有限公司3台汽车衡年度维保服务成交候选人公示
2025-08-22
江苏/南京 中标结果
南京港龙潭天宇码头有限公司3台汽车衡年度维保服务成交候选人公示
江苏/南京-2025-08-22 00:00:00
当前位置: 首页 ***; 中标候选人公告

南京港龙潭天宇码头有限公司*台汽车衡年度维保服务成交候选人公示

发布日期: **********
发布媒介: 江苏省招标投标公共服务平台
来源渠道: 江苏港口
项目概况
项目名称 南京港龙潭天宇码头有限公司*台汽车衡年度维保服务
项目编号 **************
采购方式 询价
项目概况及采购范围 目前使用的*台梅特勒*托利多数字式电子汽车衡及**********、********称重管理软件,具体包括*台汽车衡配套单机称重软件全包服务、*号和*号汽车衡全包服务、*号汽车衡(配件须配合市场调配)半包服务。
采购人
采购人 南京港龙潭天宇码头有限公司
联系人 林传龙 联系人电话 ************
| 南京港龙潭天宇码头有限公司*台汽车衡年度维保服务候选人名单
排序
候选人名称
投标报价
*
南京齐展自动化系统有限公司
*****
*
扬州托利称重设备有限公司
*****
其他说明 一、本项目废标情况:张家港保税区特利称重设备有限公司,未提供业绩发票与本地化服务人员承诺函。 二、本项目公示期至****年*月**日。 三、提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:林传龙 *********** )提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

| 南京港龙潭天宇码头有限公司*台汽车衡年度维保服务投标人得分汇总
供应商
综合得分
详细评审得分
南京齐展自动化系统有限公司 *.** ****
扬州托利称重设备有限公司 *.** ****
微信客服
公众号
小程序