苏台高速公路南浔至桐乡段及桐乡至德清联络线(二期)桐乡服务区充电桩外接电工程施工中标候选人公示
2025-08-22
浙江/嘉兴
中标结果
苏台高速公路南浔至桐乡段及桐乡至德清联络线(二期)桐乡服务区充电桩外接电工程施工中标候选人公示
浙江/嘉兴-2025-08-22 00:00:00

苏台高速公路南浔至桐乡段及桐乡至德清联络线(二期)桐乡服务区充电桩外接电工程施工中标候选人公示

信息发布时间:********** 公告发布时间:********** **:**:** ~ ********** **:**:** 阅读次数:** 【我要打印】 【关闭】

苏台高速公路南浔至桐乡段及桐乡至德清联络线(二期)桐乡服务区充电桩外接电工程施工

中标候选人公示

项目编号

********************

招标方式

公开招标

全省统一赋码

************************

工程名称

苏台高速公路南浔至桐乡段及桐乡至德清联络线(二期)桐乡服务区充电桩外接电工程施工

招标人

桐乡市苏台高速公路投资开发有限公司

招标代理机构

浙江远大工程咨询有限公司

工程规模

*******标段:苏台高速公路南浔至桐乡段及桐乡至德清联络线(二期)桐乡服务区充电桩外接电工程施工,主要内容包括施工图设计范围内的高压电缆、高压电缆连接器、电力管道、电缆井(含盖板)等的施工完成、调试、缺陷责任期缺陷修复,具体内容详见施工图和工程量清单。本次招标工程量清单预算约****万元。

中标候选人

嘉兴市通顺电力设备安装有限公司

投标报价

********元

响应招标文件资格能力条件

输变电工程专业承包贰级

项目经理

周文德

项目经理资质证书及编号

机电工程专业二级建造师注册证书 ****************

质量要求

合格

安全目标

不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡。

**日历天

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

湖南冠安电力工程有限公司

投标文件投标函未填写补遗书编号,不符合招标文件评标办法*.*.* *.*.*(*)*条款。

开标时间

**********:**

桐乡市苏台高速公路投资开发有限公司

公示时间

*****月**—*******

备注

*.业绩证明对象:嘉兴市通顺电力设备安装有限公司、项目经理周文德;业绩名称:嘉兴市南湖城市建设投资集团有限公司城东教育用房(一标段)配电工程,建设单位(项目发包人):嘉兴市南湖城市建设投资集团有限公司,与评审有关规模、技术指标及其他要求:竣工时间为*********,电力施工项目,周文德担任项目经理。证明材料:中标通知书、合同协议书、竣工验收意见;

*.项目技术负责人:朱永忠;安全负责人:高晓伟。

监督电话

桐乡市交通运输局:*************

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第**号相关规定提出。


中标候选人公告.***
微信客服
公众号
小程序