沙厦高速公路沙县虬江互通及接线工程土建、交安、机电、绿化工程交工验收及过程验收质量检验检测项目中标候选人公示候选人公示
2025-08-22
福建/三明
中标结果
沙厦高速公路沙县虬江互通及接线工程土建、交安、机电、绿化工程交工验收及过程验收质量检验检测项目中标候选人公示候选人公示
福建/三明-2025-08-22 00:00:00
沙厦高速公路沙县虬江互通及接线工程土建、交安、机电、绿化工程交工验收及过程验收质量检验检测项目中标候选人公示
【信息时间: ********** 阅读次数: 】【我要打印】【关闭】

区块链已存证

存证时间:
****/*/** **:**:**
存证哈希值:
****************************************************************
区块高度:
********

沙厦高速公路沙县虬江互通及接线工程土建、交安、机电、绿化工程交工验收及过程验收质量检验检测项目

中标候选人公示(暨中标结果公示)

本项目*********:**时在三明市沙县区公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

一、基本情况:

*.项目名称:沙厦高速公路沙县虬江互通及接线工程土建、交安、机电、绿化工程交工验收及过程验收质量检验检测项目

*.招标编号:********************

*. 人:三明市沙县区万达交通基础设施建设有限公司

*.招标方式: 公开招标

*.评标办法:合理低价+信用分

*.中标候选人情况说明:

单位名称陕西交控通宇交通研究有限公司(联合体方:四川京炜交通工程技术有限公司)

投标报价:*******元;总得分:**.**分;

项目负责人吕品证书编号:************

*.服务期限自合同签订之日起至工程竣工验收合格止

*.质量要求严格按照国家和省市颁布的现行规范和规定的质量标准进行检测并对所提交的检测结果负责

*.被确定为否决投标的投标人名称及原因:浙江浙交检测技术有限公司、中咨公路养护检测技术有限公司投标函报价未按照招标文件规定的格式内容填写,不符合招标文件第三章评标办法前附表*.*.*/*.*.*形式评审与响应性评审标准第二信封评审标准(*)条款规定

二、评标委员会成员名单张晓斌、周庆玲、魏光铨、阙星来、胡敬雄

三、公示时间:*******日至******

四、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,可以向监督机构投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料

备注:根据闽发改法规〔****〕***号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。

五、联系方式:

人:三明市沙县区万达交通基础设施建设有限公司

址:福建省三明市沙县区虬江水东路**号

编:******

人:先生

话:************

招标代理机构:福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司

址:三明市三元区沪明新村*****幢负一层(宏宇花园三期)

联系人:冯女士

话:************

监督单位:三明市沙县区交通运输局

监督电话:************

日期:*******


微信客服
公众号
小程序