【中标结果公告】黄山学院2025年人工智能专业教学实验室设备采购项目(三次)成交结果公告【市本级】【公告中】
2025-08-22
安徽/黄山
中标结果
【中标结果公告】黄山学院2025年人工智能专业教学实验室设备采购项目(三次)成交结果公告【市本级】【公告中】
安徽/黄山-2025-08-22 00:00:00

【中标结果公告】黄山学院****年人工智能专业教学实验室设备采购项目(三次)成交结果公告【市本级】【公告中】

办理流程公开

累计提交时间: *天*小时*分*秒

累计办理时间: *天*小时**分*秒

是否逾期:

  • 起草中标公示

    • 提交人:
    • 办理状态:
      提交
    • 提交节点:
      ********** **:**:**
    • 提交用时:
      *天*小时*分
  • 招标人

    • 办理状态:
      同意,请招标代理及时联系中标单位按要求完成合同备案!
    • 办理时间:
      ********** **:**:**
    • 办理用时:
      *天*小时**分
  • 项目负责人

    • 办理状态:
      同意
    • 办理时间:
      ********** **:**:**
    • 办理用时:
      *天*小时**分
项目编号 ************* 统一交易标识码 ****************************************
信息来源 黄山市公共资源交易中心 项目所在地 黄山学院
信息发布时间 ********** **:**:** 浏览次数 ********
成交公示信息

一、项目编号:*************

二、项目名称:黄山学院****年人工智能专业教学实验室设备采购项目(三次)

三、中标(成交)信息

供应商名称:安徽省模式识别信息技术有限公司

供应商地址:安徽省合肥市蜀山区三里庵街道肥西路***号楼***

中标(成交)金额:***万元

四、主要标的信息

货物类

名称:***服务器

品牌(如有):安擎

规格型号:************

数量:*

单价:******

五、评审专家名单:胡曰明、方家树、汪雪峰

六、代理服务收费标准及金额:不收费

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.本项目采购方式:询价

*.无效供应商及原因:(*)合肥市电拓自动化设备有限公司、安徽润松信息技术有限公司、合肥数字奇安网络信息科技有限公司因人工智能教学实训与科研支撑平台部分参数未响应技术要求,故初步评审不通过;(*)安徽远古科技有限公司技术响应表中存储服务器和***服务器未明确产品发布日期,故初步评审不通过;(*)合肥数模智能科技有限公司未提供类似业绩中标/成交通知书,****条未满足技术要求,故初步评审不通过。

*.中标(成交)供应商业绩:巢湖学院****年网络智能与安全现代产业学院项目(第一期)

*.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向安徽省财政厅(联系电话:*************)提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:黄山学院

址:安徽省黄山市屯溪区西海路**

联系方式:************

*.采购代理机构信息

称:黄山市政府集中采购中心

地  址:黄山市屯溪区社屋前路*

联系方式:************

*.项目联系方式

项目联系人:胡女士

电    话:************

十、附件

黄山学院****年人工智能专业教学实验室设备采购项目已经发布中标通知书,请联系该项目代理机构
微信客服
公众号
小程序