铁塔能源有限公司甘肃省分公司能源业务合作伙伴公开招募项目(第五批)结果公示
2025-08-22
甘肃/兰州
中标结果
铁塔能源有限公司甘肃省分公司能源业务合作伙伴公开招募项目(第五批)结果公示
甘肃/兰州-2025-08-22 00:00:00
铁塔能源有限公司甘肃省分公司能源业务合作伙伴公开招募项目(第五批)结果公示


公示结束时间:****年*月**日**时**分

甘肃中维国际招标有限公司受铁塔能源有限公司甘肃省分公司委托,对铁塔能源有限公司甘肃省分公司能源业务合作伙伴公开招募项目(第五批)进行采购,结果如下:

一、项目名称:铁塔能源有限公司甘肃省分公司能源业务合作伙伴公开招募项目(第五批)

二、项目编号:*************

三、开启时间:****年*月**日*时**分

四、招募人:铁塔能源有限公司甘肃省分公司

五、招募代理机构:甘肃中维国际招标有限公司

六、评审情:评审小组由*人组成,于****年*月**日完成评审。

七、入围供应商:

序号

申请人名称

*

上海睿中实业股份公司

*

四川韦克电缆有限公司

*

天水电气传动研究所集团有限公司

*

天水长开电力工程有限公司

*

宁夏锐博电力工程有限公司

*

浙江依网科技信息工程有限公司

*

浙江友华工程咨询有限公司

*

海纳实业控股集团有限公司

*

甘肃华岳鼎能新能源科技有限公司

**

甘肃同讯电力工程有限公司

**

甘肃电气装备集团水利水电工程有限公司

**

甘肃亚能电力工程有限公司

**

甘肃中诚瑞达建设工程有限公司

八、否决应答情况

北京汇纯通科技有限公司未按招募文件要求提供申请文件、嘉峪关曼城汽车服务有限责任公司提交的申请文件中业绩证明材料、财务状况证明材料不符合招募文件要求、天元瑞信通信技术股份有限公司提交的申请文件中服务能力承诺书不符合招募文件要求、天津开泰建筑工程有限公司提交的申请文件中业绩证明材料不符合招募文件要求、杭州奥能电源设备有限公司提交的申请文件未按招募文件要求盖章、甘肃昕恺燃电子科技有限公司提交的申请文件中服务能力承诺书不符合招募文件要求、甘肃盛世恒电力工程有限公司提交的申请文件中服务能力承诺书不符合招募文件要求、甘肃鑫瑞通科技有限公司提交的申请文件中业绩证明材料、服务能力承诺书不符合招募文件要求、美讯慧云科技(西安)有限公司提交的申请文件中业绩证明材料不符合招募文件要求、黎耀智能科技有限公司提交的申请文件中业绩证明材料不符合招募文件要求、杭州柏来科技有限公司提交的申请文件未按招募文件要求盖章、力神电池(武汉)有限公司未按招募文件要求提供申请文件。

九、公示时间:****年*月**日至****年*月**日。

如有异议请于本公示日期内以书面形式(加盖单位公章)发送至****************@***.***.***,逾期将不再受理。

联系人:张伟平(招募人)

电子邮箱:*******@*************.**

陈敏(招募代理机构)

电子邮箱:****************@***.***.***

投诉电话:************

十、公示发布媒体:中国铁塔生态合作平台、中国铁塔电子采购平台、中国铁塔在线商务平台。

十一、采购代理机构及联系方式

甘肃中维国际招标有限公司

地址:甘肃省兰州市城关区金昌南路***号

联系人:陈敏、张雪娟

电话:************

电子邮箱:****************@***.***.***

招募人:铁塔能源有限公司甘肃省分公司

招募代理机构:甘肃中维国际招标有限公司

****年*月**日

微信客服
公众号
小程序