[开化县][其他]开化县“多田套合”农用地布局优化(高标准农田建设)项目(一期)2025年第一批监理服务第1标段中标候选人公示[A3308240950011117001001]
2025-08-22
浙江/衢州 中标结果
[开化县][其他]开化县“多田套合”农用地布局优化(高标准农田建设)项目(一期)2025年第一批监理服务第1标段中标候选人公示[A3308240950011117001001]
浙江/衢州-2025-08-22 00:00:00
浙江/衢州-2025-08-22 00:00:00
开化县“多田套合”农用地布局优化(高标准农田建设)项目(一期)****年第一批监理服务第*标段中标候选人公示[***********************]
******= ******.*******(/#/*,******************(******************('#')));
$("#******").********("*").****("****",******);
**($("#******").********("*").****("****").******($("#******").********("*").****("****").********,$("#******").********("*").****("****").******)=='***'){
$("#******").****("*****","*******:****");
$("#******").****("*****","*****: ******; ******: ****");
$("#**********").****("***","/*****/***/******.****?****="+$("#******").********("*").****("****"));
}
开化县“多田套合”农用地布局优化(高标准农田建设)项目(一期)****年第一批监理服务第*标段中标候选人公示工程名称:开化县“多田套合”农用地布局优化(高标准农田建设)项目(一期)****年第一批监理服务第*标段开标时间:****年*月**日 开标地点:开化县公共资源交易中心最高限价:**.****万元递交投标文件数:** 份否决投标文件数:* 份根据该工程招标文件规定的评标办法,经评标委员会评定,评标结果如下:一、推荐中标候选人(不排序)中标候选人投标报价(元)监理服务期质量目标秀水工程建设管理有限公司******从签订合同之日起至工程通过竣工验收、竣工结算审计及缺陷责任期结束为止。缺陷责任期为**个月(从工程完工验收合格之日起计算)。符合招标文件要求浙江大成工程项目管理有限公司******浙江天成项目管理有限公司******浙江森威建设管理有限公司******浙江东城建设管理有限公司******二、中标候选人资格业绩(不排序)*、秀水工程建设管理有限公司业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容评标结果南湖区余新镇永利片区高标准农田示范项目施工监理嘉兴市南禹水利投资有限公司合同签订****.**.**中标通知书、合同通过*、浙江大成工程项目管理有限公司业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容评标结果乌当区****年增发国债资金高标准农田建设项目监理乌当区农业农村局合同签订****.*.**合同通过*、浙江天成项目管理有限公司业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容评标结果荆州区****年高标准农田建设项目监理与相关服务三标段荆州市荆州区农业农村局合同签订****.*.**合同通过*、浙江森威建设管理有限公司业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容评标结果****年杭州市临安区昌化镇高标准农田示范区建设项目监理杭州市临安区昌化镇人民政府合同签订****.*.*中标通知书、合同通过*、浙江东城建设管理有限公司业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容评标结果奉节县****年第二批高标准农田建设项目奉节县农田项目建设管理中心合同签订****.*.***、合同通过注:资格业绩包含拟派项目负责人业绩要求,如有。三、从业人员情况*、秀水工程建设管理有限公司名称总监理工程师专业监理工程师专业监理工程师专业监理工程师专业监理工程师专业监理工程师监理员监理员造价专业姓名梅雪惠朱杰盛颖房光银向明倪水良周斌诚沈加骏吴秀玲证书编号****************************************************************************************建[造]***************、浙江大成工程项目管理有限公司名称总监理工程师专业监理工程师专业监理工程师专业监理工程师专业监理工程师专业监理工程师监理员监理员造价专业姓名朱乐华王云飞陈梁彬林江胡子玉叶盛炜裘若琦夏丹琦赵泽群证书编号************************************************************************************建[造]***************、浙江天成项目管理有限公司名称总监理工程师专业监理工程师专业监理工程师专业监理工程师专业监理工程师专业监理工程师专业监理工程师监理员监理员造价专业姓名陈锡军雷锡良金琳琳张志坚陈鑫耀郑杨明严建伟汤嘉旋陆荣华华鸿达证书编号************************************************************************************************建[造]***************、浙江森威建设管理有限公司名称总监理工程师专业监理工程师专业监理工程师专业监理工程师专业监理工程师专业监理工程师监理员监理员造价专业姓名许豪亮余滨裴雅丽朱杰徐骏刘曙宽徐钧洋詹军朱杰证书编号*****************************************************************************建[造]***************、浙江东城建设管理有限公司名称总监理工程师专业监理工程师专业监理工程师专业监理工程师专业监理工程师专业监理工程师监理员监理员造价专业姓名徐栋梁曾健周建军夏露华陈卫峰李振程嘉彬陈明梁徐栋梁证书编号************************************************************************************建[造]**************四、被否决的投标文件(无效标、废标等)单位名称原因衢州联胜工程管理有限公司投标文件中郑有武为退休人员,未提供退休证明和返聘劳务合同。现将结果进行公示,公示时间为****年*月**日至****年*月**日**:**时。投标人对评标结果有异议的,应当以书面方式向招标人提出。招标人在收到书面异议后,应向异议人出具收到异议的书面证明,并同时书面告知有关行政监督部门。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,并将答复送达异议人,同时抄送有关行政监督部门。招标人拒收异议或未在法定时间内作出书面答复的、异议人对答复不满意的,异议人均可按照投诉规定和程序向有关行政监督部门提出投诉。监管部门:开化县农业农村局。监督投诉电话:***********。
开化县“多田套合”农用地布局优化(高标准农田建设)项目(一期)****年第一批监理服务第*标段中标候选人公示工程名称:开化县“多田套合”农用地布局优化(高标准农田建设)项目(一期)****年第一批监理服务第*标段开标时间:****年*月**日 开标地点:开化县公共资源交易中心最高限价:**.****万元递交投标文件数:** 份否决投标文件数:* 份根据该工程招标文件规定的评标办法,经评标委员会评定,评标结果如下:一、推荐中标候选人(不排序)中标候选人投标报价(元)监理服务期质量目标秀水工程建设管理有限公司******从签订合同之日起至工程通过竣工验收、竣工结算审计及缺陷责任期结束为止。缺陷责任期为**个月(从工程完工验收合格之日起计算)。符合招标文件要求浙江大成工程项目管理有限公司******浙江天成项目管理有限公司******浙江森威建设管理有限公司******浙江东城建设管理有限公司******二、中标候选人资格业绩(不排序)*、秀水工程建设管理有限公司业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容评标结果南湖区余新镇永利片区高标准农田示范项目施工监理嘉兴市南禹水利投资有限公司合同签订****.**.**中标通知书、合同通过*、浙江大成工程项目管理有限公司业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容评标结果乌当区****年增发国债资金高标准农田建设项目监理乌当区农业农村局合同签订****.*.**合同通过*、浙江天成项目管理有限公司业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容评标结果荆州区****年高标准农田建设项目监理与相关服务三标段荆州市荆州区农业农村局合同签订****.*.**合同通过*、浙江森威建设管理有限公司业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容评标结果****年杭州市临安区昌化镇高标准农田示范区建设项目监理杭州市临安区昌化镇人民政府合同签订****.*.*中标通知书、合同通过*、浙江东城建设管理有限公司业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容评标结果奉节县****年第二批高标准农田建设项目奉节县农田项目建设管理中心合同签订****.*.***、合同通过注:资格业绩包含拟派项目负责人业绩要求,如有。三、从业人员情况*、秀水工程建设管理有限公司名称总监理工程师专业监理工程师专业监理工程师专业监理工程师专业监理工程师专业监理工程师监理员监理员造价专业姓名梅雪惠朱杰盛颖房光银向明倪水良周斌诚沈加骏吴秀玲证书编号****************************************************************************************建[造]***************、浙江大成工程项目管理有限公司名称总监理工程师专业监理工程师专业监理工程师专业监理工程师专业监理工程师专业监理工程师监理员监理员造价专业姓名朱乐华王云飞陈梁彬林江胡子玉叶盛炜裘若琦夏丹琦赵泽群证书编号************************************************************************************建[造]***************、浙江天成项目管理有限公司名称总监理工程师专业监理工程师专业监理工程师专业监理工程师专业监理工程师专业监理工程师专业监理工程师监理员监理员造价专业姓名陈锡军雷锡良金琳琳张志坚陈鑫耀郑杨明严建伟汤嘉旋陆荣华华鸿达证书编号************************************************************************************************建[造]***************、浙江森威建设管理有限公司名称总监理工程师专业监理工程师专业监理工程师专业监理工程师专业监理工程师专业监理工程师监理员监理员造价专业姓名许豪亮余滨裴雅丽朱杰徐骏刘曙宽徐钧洋詹军朱杰证书编号*****************************************************************************建[造]***************、浙江东城建设管理有限公司名称总监理工程师专业监理工程师专业监理工程师专业监理工程师专业监理工程师专业监理工程师监理员监理员造价专业姓名徐栋梁曾健周建军夏露华陈卫峰李振程嘉彬陈明梁徐栋梁证书编号************************************************************************************建[造]**************四、被否决的投标文件(无效标、废标等)单位名称原因衢州联胜工程管理有限公司投标文件中郑有武为退休人员,未提供退休证明和返聘劳务合同。现将结果进行公示,公示时间为****年*月**日至****年*月**日**:**时。投标人对评标结果有异议的,应当以书面方式向招标人提出。招标人在收到书面异议后,应向异议人出具收到异议的书面证明,并同时书面告知有关行政监督部门。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,并将答复送达异议人,同时抄送有关行政监督部门。招标人拒收异议或未在法定时间内作出书面答复的、异议人对答复不满意的,异议人均可按照投诉规定和程序向有关行政监督部门提出投诉。监管部门:开化县农业农村局。监督投诉电话:***********。
开化县“多田套合”农用地布局优化(高标准农田建设)项目(一期)****年第一批监理服务第*标段中标候选人公示工程名称:开化县“多田套合”农用地布局优化(高标准农田建设)项目(一期)****年第一批监理服务第*标段开标时间:****年*月**日 开标地点:开化县公共资源交易中心最高限价:**.****万元递交投标文件数:** 份否决投标文件数:* 份根据该工程招标文件规定的评标办法,经评标委员会评定,评标结果如下:一、推荐中标候选人(不排序)中标候选人投标报价(元)监理服务期质量目标秀水工程建设管理有限公司******从签订合同之日起至工程通过竣工验收、竣工结算审计及缺陷责任期结束为止。缺陷责任期为**个月(从工程完工验收合格之日起计算)。符合招标文件要求浙江大成工程项目管理有限公司******浙江天成项目管理有限公司******浙江森威建设管理有限公司******浙江东城建设管理有限公司******二、中标候选人资格业绩(不排序)*、秀水工程建设管理有限公司业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容评标结果南湖区余新镇永利片区高标准农田示范项目施工监理嘉兴市南禹水利投资有限公司合同签订****.**.**中标通知书、合同通过*、浙江大成工程项目管理有限公司业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容评标结果乌当区****年增发国债资金高标准农田建设项目监理乌当区农业农村局合同签订****.*.**合同通过*、浙江天成项目管理有限公司业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容评标结果荆州区****年高标准农田建设项目监理与相关服务三标段荆州市荆州区农业农村局合同签订****.*.**合同通过*、浙江森威建设管理有限公司业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容评标结果****年杭州市临安区昌化镇高标准农田示范区建设项目监理杭州市临安区昌化镇人民政府合同签订****.*.*中标通知书、合同通过*、浙江东城建设管理有限公司业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容评标结果奉节县****年第二批高标准农田建设项目奉节县农田项目建设管理中心合同签订****.*.***、合同通过注:资格业绩包含拟派项目负责人业绩要求,如有。三、从业人员情况*、秀水工程建设管理有限公司名称总监理工程师专业监理工程师专业监理工程师专业监理工程师专业监理工程师专业监理工程师监理员监理员造价专业姓名梅雪惠朱杰盛颖房光银向明倪水良周斌诚沈加骏吴秀玲证书编号****************************************************************************************建[造]***************、浙江大成工程项目管理有限公司名称总监理工程师专业监理工程师专业监理工程师专业监理工程师专业监理工程师专业监理工程师监理员监理员造价专业姓名朱乐华王云飞陈梁彬林江胡子玉叶盛炜裘若琦夏丹琦赵泽群证书编号************************************************************************************建[造]***************、浙江天成项目管理有限公司名称总监理工程师专业监理工程师专业监理工程师专业监理工程师专业监理工程师专业监理工程师专业监理工程师监理员监理员造价专业姓名陈锡军雷锡良金琳琳张志坚陈鑫耀郑杨明严建伟汤嘉旋陆荣华华鸿达证书编号************************************************************************************************建[造]***************、浙江森威建设管理有限公司名称总监理工程师专业监理工程师专业监理工程师专业监理工程师专业监理工程师专业监理工程师监理员监理员造价专业姓名许豪亮余滨裴雅丽朱杰徐骏刘曙宽徐钧洋詹军朱杰证书编号*****************************************************************************建[造]***************、浙江东城建设管理有限公司名称总监理工程师专业监理工程师专业监理工程师专业监理工程师专业监理工程师专业监理工程师监理员监理员造价专业姓名徐栋梁曾健周建军夏露华陈卫峰李振程嘉彬陈明梁徐栋梁证书编号************************************************************************************建[造]**************四、被否决的投标文件(无效标、废标等)单位名称原因衢州联胜工程管理有限公司投标文件中郑有武为退休人员,未提供退休证明和返聘劳务合同。现将结果进行公示,公示时间为****年*月**日至****年*月**日**:**时。投标人对评标结果有异议的,应当以书面方式向招标人提出。招标人在收到书面异议后,应向异议人出具收到异议的书面证明,并同时书面告知有关行政监督部门。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,并将答复送达异议人,同时抄送有关行政监督部门。招标人拒收异议或未在法定时间内作出书面答复的、异议人对答复不满意的,异议人均可按照投诉规定和程序向有关行政监督部门提出投诉。监管部门:开化县农业农村局。监督投诉电话:***********。



