[开化县][其他]开化县“多田套合”农用地布局优化(高标准农田建设)项目(一期)耕地功能恢复项目监理服务中标候选人公示[A3308240950011125001001]
2025-08-22
浙江/衢州 中标结果
[开化县][其他]开化县“多田套合”农用地布局优化(高标准农田建设)项目(一期)耕地功能恢复项目监理服务中标候选人公示[A3308240950011125001001]
浙江/衢州-2025-08-22 00:00:00
浙江/衢州-2025-08-22 00:00:00
开化县“多田套合”农用地布局优化(高标准农田建设)项目(一期)耕地功能恢复项目监理服务中标候选人公示[***********************]
******= ******.*******(/#/*,******************(******************('#')));
$("#******").********("*").****("****",******);
**($("#******").********("*").****("****").******($("#******").********("*").****("****").********,$("#******").********("*").****("****").******)=='***'){
$("#******").****("*****","*******:****");
$("#******").****("*****","*****: ******; ******: ****");
$("#**********").****("***","/*****/***/******.****?****="+$("#******").********("*").****("****"));
}
开化县“多田套合”农用地布局优化(高标准农田建设)项目(一期)耕地功能恢复项目监理服务中标候选人公示工程名称:开化县“多田套合”农用地布局优化(高标准农田建设)项目(一期)耕地功能恢复项目监理服务开标时间:****年*月**日 开标地点:开化县公共资源交易中心最高限价:**.****万元递交投标文件数:** 份否决投标文件数:* 份根据该工程招标文件规定的评标办法,经评标委员会评定,评标结果如下:一、推荐中标候选人(不排序)中标候选人投标报价(元)监理服务期质量目标衢州宏源建设监理咨询有限公司******从签订合同之日起至工程通过竣工验收、竣工结算审计及缺陷责任期结束为止。缺陷责任期为**个月(从工程完工验收合格之日起计算)。符合招标文件要求浙江宏正工程咨询集团有限公司******浙江新华工程咨询有限公司******浙江明康工程咨询有限公司******中建卓越建设管理有限公司******.**二、中标候选人资格业绩(不排序)*、衢州宏源建设监理咨询有限公司业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容评标结果浙江省江山市****年“全国新增千亿斤粮食生产能力高标准农田建设项目”增补工程监理江山市农业技术推广中心合同签订****.*.**中标通知书、合同通过*、浙江宏正工程咨询集团有限公司业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容评标结果****年莫旗**.*万亩高标准农田建设项目监理七标段莫力达瓦达斡尔族自治旗农村经营指导与产业服务中心合同签订****.**.**中标通知书、合同通过*、浙江新华工程咨询有限公司业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容评标结果****年高标准农田建设项目(二片区)于都县振兴投资开发有限公司合同签订****.*.*合同通过*、浙江明康工程咨询有限公司业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容评标结果****年海宁市长安镇高标准农田建设项目海宁仰山开发建设有限公司合同签订****.合同通过*、中建卓越建设管理有限公司业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容评标结果****年乌兰察布市兴和县高标准农田建设项目(*****亩)监理兴和县农牧和科技局合同签订****.*.**中标通知书、合同通过注:资格业绩包含拟派项目负责人业绩要求,如有。三、从业人员情况*、衢州宏源建设监理咨询有限公司名称总监理工程师专业监理工程师专业监理工程师专业监理工程师专业监理工程师监理员监理员监理员监理员造价专业姓名朱成才邵强毛胜奇余漳张虹汪祖儿徐成项斌张志刚毛胜奇证书编号**********************************************************************************************************建[造]***************、浙江宏正工程咨询集团有限公司名称总监理工程师专业监理工程师专业监理工程师专业监理工程师专业监理工程师监理员监理员监理员监理员造价专业姓名龚阳波胡小平王祥王洪义寇国祥徐威蒋伟蔡杭林刘国典张坤证书编号**********************************************************************************************************建[造]***************、浙江新华工程咨询有限公司名称总监理工程师专业监理工程师专业监理工程师专业监理工程师专业监理工程师专业监理工程师监理员监理员造价专业姓名许文广陈正新王军王超段学振刘作芦晨汪稷秋陈正新证书编号************************************************************浙水建**********************建[造]***************、浙江明康工程咨询有限公司名称总监理工程师专业监理工程师专业监理工程师专业监理工程师专业监理工程师监理员监理员监理员监理员造价专业姓名樊冬洋孙水菊郑剑李伦曹坚李欢李涛卜菁罗浩能王涛证书编号**********************************************************************************************************建[造]***************、中建卓越建设管理有限公司名称总监理工程师专业监理工程师专业监理工程师专业监理工程师专业监理工程师监理员监理员监理员监理员造价专业姓名高红磊李青申卫朋崔慧刘慧斌冯帅辉侯海峰孙玉哲孙泽宇吴鸿翔证书编号**********************************************************************************************************建[造]**************四、被否决的投标文件(无效标、废标等)单位名称原因浙江元博工程项目管理有限公司造价工程师屈金娜未按招标文件第**页规定“须提供注册证书、资质证书或职称证书等”的要求提供相关证书金华市江滙工程咨询有限公司监理配备人员未按招标文件第**页规定“须提供注册证书、资质证书或职称证书等 ”的要求提供相关证书杭州亿嘉建设咨询有限公司*、人员未按招标文件第**页规定“须提供注册证书、资质证书或职称证书等 ”的要求提供相关证书。*、总监张涛未按招标文件第*页第(二)条的第*.*条要求提供水利部颁发的水利工程建设监理工程师注册证书衢州联胜工程管理有限公司麻俊未按招标文件第**页规定“须提供注册证书、资质证书或职称证书等”的要求提供相关证书现将结果进行公示,公示时间为****年*月**日至****年*月**日**:**时。投标人对评标结果有异议的,应当以书面方式向招标人提出。招标人在收到书面异议后,应向异议人出具收到异议的书面证明,并同时书面告知有关行政监督部门。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,并将答复送达异议人,同时抄送有关行政监督部门。招标人拒收异议或未在法定时间内作出书面答复的、异议人对答复不满意的,异议人均可按照投诉规定和程序向有关行政监督部门提出投诉。监管部门:开化县自然资源和规划局。监督投诉电话:***********。
开化县“多田套合”农用地布局优化(高标准农田建设)项目(一期)耕地功能恢复项目监理服务中标候选人公示工程名称:开化县“多田套合”农用地布局优化(高标准农田建设)项目(一期)耕地功能恢复项目监理服务开标时间:****年*月**日 开标地点:开化县公共资源交易中心最高限价:**.****万元递交投标文件数:** 份否决投标文件数:* 份根据该工程招标文件规定的评标办法,经评标委员会评定,评标结果如下:一、推荐中标候选人(不排序)中标候选人投标报价(元)监理服务期质量目标衢州宏源建设监理咨询有限公司******从签订合同之日起至工程通过竣工验收、竣工结算审计及缺陷责任期结束为止。缺陷责任期为**个月(从工程完工验收合格之日起计算)。符合招标文件要求浙江宏正工程咨询集团有限公司******浙江新华工程咨询有限公司******浙江明康工程咨询有限公司******中建卓越建设管理有限公司******.**二、中标候选人资格业绩(不排序)*、衢州宏源建设监理咨询有限公司业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容评标结果浙江省江山市****年“全国新增千亿斤粮食生产能力高标准农田建设项目”增补工程监理江山市农业技术推广中心合同签订****.*.**中标通知书、合同通过*、浙江宏正工程咨询集团有限公司业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容评标结果****年莫旗**.*万亩高标准农田建设项目监理七标段莫力达瓦达斡尔族自治旗农村经营指导与产业服务中心合同签订****.**.**中标通知书、合同通过*、浙江新华工程咨询有限公司业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容评标结果****年高标准农田建设项目(二片区)于都县振兴投资开发有限公司合同签订****.*.*合同通过*、浙江明康工程咨询有限公司业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容评标结果****年海宁市长安镇高标准农田建设项目海宁仰山开发建设有限公司合同签订****.合同通过*、中建卓越建设管理有限公司业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容评标结果****年乌兰察布市兴和县高标准农田建设项目(*****亩)监理兴和县农牧和科技局合同签订****.*.**中标通知书、合同通过注:资格业绩包含拟派项目负责人业绩要求,如有。三、从业人员情况*、衢州宏源建设监理咨询有限公司名称总监理工程师专业监理工程师专业监理工程师专业监理工程师专业监理工程师监理员监理员监理员监理员造价专业姓名朱成才邵强毛胜奇余漳张虹汪祖儿徐成项斌张志刚毛胜奇证书编号**********************************************************************************************************建[造]***************、浙江宏正工程咨询集团有限公司名称总监理工程师专业监理工程师专业监理工程师专业监理工程师专业监理工程师监理员监理员监理员监理员造价专业姓名龚阳波胡小平王祥王洪义寇国祥徐威蒋伟蔡杭林刘国典张坤证书编号**********************************************************************************************************建[造]***************、浙江新华工程咨询有限公司名称总监理工程师专业监理工程师专业监理工程师专业监理工程师专业监理工程师专业监理工程师监理员监理员造价专业姓名许文广陈正新王军王超段学振刘作芦晨汪稷秋陈正新证书编号************************************************************浙水建**********************建[造]***************、浙江明康工程咨询有限公司名称总监理工程师专业监理工程师专业监理工程师专业监理工程师专业监理工程师监理员监理员监理员监理员造价专业姓名樊冬洋孙水菊郑剑李伦曹坚李欢李涛卜菁罗浩能王涛证书编号**********************************************************************************************************建[造]***************、中建卓越建设管理有限公司名称总监理工程师专业监理工程师专业监理工程师专业监理工程师专业监理工程师监理员监理员监理员监理员造价专业姓名高红磊李青申卫朋崔慧刘慧斌冯帅辉侯海峰孙玉哲孙泽宇吴鸿翔证书编号**********************************************************************************************************建[造]**************四、被否决的投标文件(无效标、废标等)单位名称原因浙江元博工程项目管理有限公司造价工程师屈金娜未按招标文件第**页规定“须提供注册证书、资质证书或职称证书等”的要求提供相关证书金华市江滙工程咨询有限公司监理配备人员未按招标文件第**页规定“须提供注册证书、资质证书或职称证书等 ”的要求提供相关证书杭州亿嘉建设咨询有限公司*、人员未按招标文件第**页规定“须提供注册证书、资质证书或职称证书等 ”的要求提供相关证书。*、总监张涛未按招标文件第*页第(二)条的第*.*条要求提供水利部颁发的水利工程建设监理工程师注册证书衢州联胜工程管理有限公司麻俊未按招标文件第**页规定“须提供注册证书、资质证书或职称证书等”的要求提供相关证书现将结果进行公示,公示时间为****年*月**日至****年*月**日**:**时。投标人对评标结果有异议的,应当以书面方式向招标人提出。招标人在收到书面异议后,应向异议人出具收到异议的书面证明,并同时书面告知有关行政监督部门。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,并将答复送达异议人,同时抄送有关行政监督部门。招标人拒收异议或未在法定时间内作出书面答复的、异议人对答复不满意的,异议人均可按照投诉规定和程序向有关行政监督部门提出投诉。监管部门:开化县自然资源和规划局。监督投诉电话:***********。
开化县“多田套合”农用地布局优化(高标准农田建设)项目(一期)耕地功能恢复项目监理服务中标候选人公示工程名称:开化县“多田套合”农用地布局优化(高标准农田建设)项目(一期)耕地功能恢复项目监理服务开标时间:****年*月**日 开标地点:开化县公共资源交易中心最高限价:**.****万元递交投标文件数:** 份否决投标文件数:* 份根据该工程招标文件规定的评标办法,经评标委员会评定,评标结果如下:一、推荐中标候选人(不排序)中标候选人投标报价(元)监理服务期质量目标衢州宏源建设监理咨询有限公司******从签订合同之日起至工程通过竣工验收、竣工结算审计及缺陷责任期结束为止。缺陷责任期为**个月(从工程完工验收合格之日起计算)。符合招标文件要求浙江宏正工程咨询集团有限公司******浙江新华工程咨询有限公司******浙江明康工程咨询有限公司******中建卓越建设管理有限公司******.**二、中标候选人资格业绩(不排序)*、衢州宏源建设监理咨询有限公司业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容评标结果浙江省江山市****年“全国新增千亿斤粮食生产能力高标准农田建设项目”增补工程监理江山市农业技术推广中心合同签订****.*.**中标通知书、合同通过*、浙江宏正工程咨询集团有限公司业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容评标结果****年莫旗**.*万亩高标准农田建设项目监理七标段莫力达瓦达斡尔族自治旗农村经营指导与产业服务中心合同签订****.**.**中标通知书、合同通过*、浙江新华工程咨询有限公司业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容评标结果****年高标准农田建设项目(二片区)于都县振兴投资开发有限公司合同签订****.*.*合同通过*、浙江明康工程咨询有限公司业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容评标结果****年海宁市长安镇高标准农田建设项目海宁仰山开发建设有限公司合同签订****.合同通过*、中建卓越建设管理有限公司业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容评标结果****年乌兰察布市兴和县高标准农田建设项目(*****亩)监理兴和县农牧和科技局合同签订****.*.**中标通知书、合同通过注:资格业绩包含拟派项目负责人业绩要求,如有。三、从业人员情况*、衢州宏源建设监理咨询有限公司名称总监理工程师专业监理工程师专业监理工程师专业监理工程师专业监理工程师监理员监理员监理员监理员造价专业姓名朱成才邵强毛胜奇余漳张虹汪祖儿徐成项斌张志刚毛胜奇证书编号**********************************************************************************************************建[造]***************、浙江宏正工程咨询集团有限公司名称总监理工程师专业监理工程师专业监理工程师专业监理工程师专业监理工程师监理员监理员监理员监理员造价专业姓名龚阳波胡小平王祥王洪义寇国祥徐威蒋伟蔡杭林刘国典张坤证书编号**********************************************************************************************************建[造]***************、浙江新华工程咨询有限公司名称总监理工程师专业监理工程师专业监理工程师专业监理工程师专业监理工程师专业监理工程师监理员监理员造价专业姓名许文广陈正新王军王超段学振刘作芦晨汪稷秋陈正新证书编号************************************************************浙水建**********************建[造]***************、浙江明康工程咨询有限公司名称总监理工程师专业监理工程师专业监理工程师专业监理工程师专业监理工程师监理员监理员监理员监理员造价专业姓名樊冬洋孙水菊郑剑李伦曹坚李欢李涛卜菁罗浩能王涛证书编号**********************************************************************************************************建[造]***************、中建卓越建设管理有限公司名称总监理工程师专业监理工程师专业监理工程师专业监理工程师专业监理工程师监理员监理员监理员监理员造价专业姓名高红磊李青申卫朋崔慧刘慧斌冯帅辉侯海峰孙玉哲孙泽宇吴鸿翔证书编号**********************************************************************************************************建[造]**************四、被否决的投标文件(无效标、废标等)单位名称原因浙江元博工程项目管理有限公司造价工程师屈金娜未按招标文件第**页规定“须提供注册证书、资质证书或职称证书等”的要求提供相关证书金华市江滙工程咨询有限公司监理配备人员未按招标文件第**页规定“须提供注册证书、资质证书或职称证书等 ”的要求提供相关证书杭州亿嘉建设咨询有限公司*、人员未按招标文件第**页规定“须提供注册证书、资质证书或职称证书等 ”的要求提供相关证书。*、总监张涛未按招标文件第*页第(二)条的第*.*条要求提供水利部颁发的水利工程建设监理工程师注册证书衢州联胜工程管理有限公司麻俊未按招标文件第**页规定“须提供注册证书、资质证书或职称证书等”的要求提供相关证书现将结果进行公示,公示时间为****年*月**日至****年*月**日**:**时。投标人对评标结果有异议的,应当以书面方式向招标人提出。招标人在收到书面异议后,应向异议人出具收到异议的书面证明,并同时书面告知有关行政监督部门。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,并将答复送达异议人,同时抄送有关行政监督部门。招标人拒收异议或未在法定时间内作出书面答复的、异议人对答复不满意的,异议人均可按照投诉规定和程序向有关行政监督部门提出投诉。监管部门:开化县自然资源和规划局。监督投诉电话:***********。



