[海宁市][房屋建筑]海宁盐官文创产业园区配套基础设施项目-文创产业服务中心室外配套工程中标公示[A3304810620100851001001]
2025-08-22
浙江/嘉兴 中标结果
[海宁市][房屋建筑]海宁盐官文创产业园区配套基础设施项目-文创产业服务中心室外配套工程中标公示[A3304810620100851001001]
浙江/嘉兴-2025-08-22 00:00:00
***;**** **="***********"***;信息公开中标候选人公示***;/*******;
浙江/嘉兴-2025-08-22 00:00:00
海宁盐官文创产业园区配套基础设施项目*文创产业服务中心室外配套工程中标公示[***********************]
|
项目名称:
|
海宁盐官文创产业园区配套基础设施项目*文创产业服务中心室外配套工程
|
项目代码:
|
************************
|
|||||
|
招标人:
|
名称:海宁市盐官景区综合开发有限公司
地址:海宁市盐官镇拱辰路*号
联系人:余丹青
电话:***********
|
代理机构:
|
名称:浙江立潮工程科技股份有限公司
地址:海宁市经都四路恒力大厦*楼
联系人:褚更新
电话:***********
|
|||||
|
标段(包)名称:
|
海宁盐官文创产业园区配套基础设施项目*文创产业服务中心室外配套工程
|
标段(包)编号:
|
***********************
|
|||||
|
投标人资格能力要求:
|
无
|
|||||||
| 中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
| 姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
| * | 海宁新越建设有限公司 | *,***,***.**元 | ***天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格,争创嘉兴市标化工地要求 | 周高超 | 无 | ||
| * | 浙江卡森建设有限公司 | *,***,***.**元 | ***天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格,争创嘉兴市标化工地要求 | 赵丽 | 无 | ||
| * | 浙江华信建设有限公司 | *,***,***.**元 | ***天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格,争创嘉兴市标化工地要求 | 徐浩迪 | 无 | ||
| * | 浙江盛开建设有限公司 | *,***,***.**元 | ***天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格,争创嘉兴市标化工地要求 | 陈鸣涛 | 无 | ||
| * | 嘉业卓众建设有限公司 | *,***,***.**元 | ***天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格,争创嘉兴市标化工地要求 | 杜亦预 | 无 | ||
|
序号
|
被否决的投标人
|
否决原因
|
||||||
|
*
|
浙江广屿建设有限公司;浙江鸿翔建设集团股份有限公司;
|
工程量清单报价缺少投标报价扉页;与本标段前期准备提供设计服务为同一家单位;
|
||||||
|
其他招标文件约定应公示的内容:
|
见海宁市公共资源交易网
|
|||||||
|
公示起止日期:
|
**********至**********
|
|||||||
|
提出异议的渠道和方式:
|
登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出
|
|||||||
|
评标时间:
|
********** **:**:**
|
评标地点:
|
第二评标室
|
|||||
|
行政监督机构:
|
海宁市住房和城乡建设局
|
电话:
|
*************
|
|||||
|
信息来源:
|
海宁市公共资源交易中心
|
接收时间:
|
********** **:**:**
|
|||||



