于城镇何家村农产品集散中心装修项目中标候选人公示
2025-08-22
浙江/嘉兴 中标结果
于城镇何家村农产品集散中心装修项目中标候选人公示
浙江/嘉兴-2025-08-22 00:00:00
浙江/嘉兴-2025-08-22 00:00:00
信息时间:**********信息来源:海盐专区阅读次数:
于城镇何家村农产品集散中心装修项目中标候选公示
|
项目编号 |
*****************
|
招标方式 |
公开招标 |
|
|
全省统一赋码 |
************************ |
|||
|
工程名称 |
于城镇何家村农产品集散中心装修项目 |
|||
|
招标人 |
海盐县于城镇何家股份经济合作社 |
|||
|
招标代理机构 |
浙江均和工程管理有限公司 |
|||
|
工程规模 |
何家村农产品集散中心装修一层菜场摊位设置,商铺隔断;一至三层卫生间装修及卫生设施安装;二至三层配电间地面金刚沙及墙面、顶面乳胶漆刷白;楼梯间花岗岩铺装,墙面、顶面乳胶漆刷白。 |
|||
|
中标候选人 |
福瑞达(浙江)建设有限公司 |
|||
|
中标候选人排序 |
第一名 |
|||
|
投标报价(元) |
****** |
|||
|
响应招标文件资格能力条件 |
建筑装修装饰工程专业承包二级 |
|||
|
项目经理(负责人) |
叶斌 |
|||
|
项目经理(负责人)资质证书及编号 |
注册二级建造师·建筑工程[浙****************] |
|||
|
工期 |
**日历天 |
|||
|
承诺完成质量 |
合格工程 |
|||
|
评标情况 |
||||
|
被否决的投标人 |
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) |
|||
|
嘉兴南元装饰工程有限公司 |
投标文件中未提供资质动态核查合格证明材料 |
|||
|
开标时间 |
****.*.** **:** |
浙江均和工程管理有限公司 |
||
|
公示时间 |
****.*.**至****.*.** |
|||
|
备注 |
||||
|
监督电话 |
************* |
|||
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定提出。



