广东/深圳-2025-08-22 00:00:00
微量泵*连泵、*连泵的采购结果公告
一、项目编号:***************
二、项目名称:微量泵*连泵、*连泵
三、投标供应商名称及报价
序号 | 投标供应商名称 | 投标报价(人民币元) |
* | 中卓医疗产业(深圳)有限公司 | ***,***.** |
* | 深圳市钰泰医疗科技有限公司 | ***,***.** |
* | 深圳市启鸣医疗科技有限公司 | ***,***.** |
* | 深圳维特迈德科技有限公司 | ***,***.** |
四、候选中标供应商名单
序号 | 候选中标供应商名称 |
* | 深圳市钰泰医疗科技有限公司 |
五、中标信息
*、供应商名称:深圳市钰泰医疗科技有限公司
*、供应商地址:深圳市南山区粤海街道海珠社区海德三道***号天利中央商务广场(二期)*****
*、中标金额:人民币***,***.**元
六、主要标的信息
货物类 |
名称:微量泵*连泵 品牌:迈瑞 规格型号:************** 数量:**台 单价:**,***.** |
七、评审委员会成员名单及打分明细
*、评审委员会成员名单:向葵、李晓峰、郑碧霞、高艳、付春花
*、评审委员会打分明细:
序号 | 投标供应商名称 | 评审得分 | 排名 |
* | 深圳市钰泰医疗科技有限公司 | **.** | * |
* | 深圳市启鸣医疗科技有限公司 | **.** | * |
* | 深圳维特迈德科技有限公司 | **.** | * |
八、代理服务收费标准及金额
按深财购[****]**号文件的代理费用参考标准及招标文件约定,本项目招标代理服务费金额为:人民币****元,向中标供应商收取。
九、公示期限
****年*月**日至****年*月**日
十、其他补充事宜
投标单位 | 审查不合格原因 | 备注 |
中卓医疗产业(深圳)有限公司 | 开标一览表投标报价大写金额超过采购预算金额及最高限价 | 符合性审查未通过 |
十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。
*、采购人信息
名称:北京大学深圳医院
地址:深圳市福田区莲花路****号
联系方式:高工,*************
*、采购代理机构信息
名称:深圳市中正招标有限公司
地址:深圳市福田区民田路***号新华保险大厦***
联系方式:梁工,*************
*、项目联系方式
项目联系人:梁工
电话:*************
十二、附件
*、招标文件
*、投标供应商资格响应文件
(附件内容请登陆采购代理机构公司网站查阅)
深圳市中正招标有限公司
****年*月**日



