内蒙古/呼和浩特-2025-08-22 00:00:00
中国电信呼和浩特分公司****年小区代建集中采购项目(第一批)中标候选人公示
中国电信呼和浩特分公司****年小区代建集中采购项目(第一批)(项目编号:****************)评标委员会按照招标文件载明的评标方法和标准已完成对各投标人递交的投标文件的评审,评审结果如下:
一、标段*
(一)中标候选人情况:
*. 第一中标候选人
(*)单位名称:陕西航天意德高科技产业有限公司。
(*)投标报价:施工费折扣系数(**)**%;材料费折扣报价***%;综合赔补费不含税**.**元/户。
(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。
(*)工期:框架协议签订后接到电信方书面通知后**日内完成,如未在规定的工期内完成,甲方有权解除合同并追究代建方因此产生的各项法律责任。
(*)评标情况:本项目****年**月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,陕西航天意德高科技产业有限公司综合排名第*。
(*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:成川锋,通信工程施工企业项目负责人安全生产考核合格证书,工信陕建安*(****)*****。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:通信工程施工总承包资质壹级(**********)、安全生产许可证(陕)**安许证字[****]******。
*. 第二中标候选人:
(*)单位名称:中朵云建设有限公司
(*)投标报价:施工费折扣系数(**)**%;材料费折扣报价***%;综合赔补费不含税**.**元/户。
(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。
(*)工期:框架协议签订后接到电信方书面通知后**日内完成,如未在规定的工期内完成,甲方有权解除合同并追究代建方因此产生的各项法律责任。
(*)评标情况:本项目****年**月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,中朵云建设有限公司综合排名第*。
(*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:冯丽华,通信工程施工企业项目负责人安全生产考核合格证书,工信蒙建安*(****)*****。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:通信工程施工总承包资质贰级(**********)、安全生产许可证(蒙)**安许证字[****]******。
(二)否决投标情况:本项目不涉及否决投标情况。
二、标段*
(一)中标候选人情况:
*. 第一中标候选人
(*)单位名称:陕西航天意德高科技产业有限公司。
(*)投标报价:施工费折扣系数(**)**%;材料费折扣报价***%;综合赔补费不含税**.**元/户。
(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。
(*)工期:框架协议签订后接到电信方书面通知后**日内完成,如未在规定的工期内完成,甲方有权解除合同并追究代建方因此产生的各项法律责任。
(*)评标情况:本项目****年**月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,陕西航天意德高科技产业有限公司综合排名第*。
(*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:成川锋,通信工程施工企业项目负责人安全生产考核合格证书,工信陕建安*(****)*****。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:通信工程施工总承包资质壹级(**********)、安全生产许可证(陕)**安许证字[****]******。
*. 第二中标候选人:
(*)单位名称:中朵云建设有限公司
(*)投标报价:施工费折扣系数(**)**%;材料费折扣报价***%;综合赔补费不含税**.**元/户。
(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。
(*)工期:框架协议签订后接到电信方书面通知后**日内完成,如未在规定的工期内完成,甲方有权解除合同并追究代建方因此产生的各项法律责任。
(*)评标情况:本项目****年**月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,中朵云建设有限公司综合排名第*。
(*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:冯丽华,通信工程施工企业项目负责人安全生产考核合格证书,工信蒙建安*(****)*****。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:通信工程施工总承包资质贰级(**********)、安全生产许可证(蒙)**安许证字[****]******。
(二)否决投标情况:本项目不涉及否决投标情况。
三、标段*
(一)中标候选人情况:
*. 第一中标候选人
(*)单位名称:陕西航天意德高科技产业有限公司。
(*)投标报价:施工费折扣系数(**)**%;材料费折扣报价***%;综合赔补费不含税**.**元/户。
(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。
(*)工期:框架协议签订后接到电信方书面通知后**日内完成,如未在规定的工期内完成,甲方有权解除合同并追究代建方因此产生的各项法律责任。
(*)评标情况:本项目****年**月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,陕西航天意德高科技产业有限公司综合排名第*。
(*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:成川锋,通信工程施工企业项目负责人安全生产考核合格证书,工信陕建安*(****)*****。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:通信工程施工总承包资质壹级(**********)、安全生产许可证(陕)**安许证字[****]******。
*. 第二中标候选人:
(*)单位名称:中朵云建设有限公司
(*)投标报价:施工费折扣系数(**)**%;材料费折扣报价***%;综合赔补费不含税**.**元/户。
(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。
(*)工期:框架协议签订后接到电信方书面通知后**日内完成,如未在规定的工期内完成,甲方有权解除合同并追究代建方因此产生的各项法律责任。
(*)评标情况:本项目****年**月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,中朵云建设有限公司综合排名第*。
(*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:冯丽华,通信工程施工企业项目负责人安全生产考核合格证书,工信蒙建安*(****)*****。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:通信工程施工总承包资质贰级(**********)、安全生产许可证(蒙)**安许证字[****]******。
(二)否决投标情况:本项目不涉及否决投标情况。
四、标段*
(一)中标候选人情况:
*. 第一中标候选人
(*)单位名称:陕西航天意德高科技产业有限公司。
(*)投标报价:施工费折扣系数(**)**%;材料费折扣报价***%;综合赔补费不含税**.**元/户。
(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。
(*)工期:框架协议签订后接到电信方书面通知后**日内完成,如未在规定的工期内完成,甲方有权解除合同并追究代建方因此产生的各项法律责任。
(*)评标情况:本项目****年**月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,陕西航天意德高科技产业有限公司综合排名第*。
(*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:成川锋,通信工程施工企业项目负责人安全生产考核合格证书,工信陕建安*(****)*****。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:通信工程施工总承包资质壹级(**********)、安全生产许可证(陕)**安许证字[****]******。
*. 第二中标候选人:
(*)单位名称:中朵云建设有限公司
(*)投标报价:施工费折扣系数(**)**%;材料费折扣报价***%;综合赔补费不含税**.**元/户。
(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。
(*)工期:框架协议签订后接到电信方书面通知后**日内完成,如未在规定的工期内完成,甲方有权解除合同并追究代建方因此产生的各项法律责任。
(*)评标情况:本项目****年**月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,中朵云建设有限公司综合排名第*。
(*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:冯丽华,通信工程施工企业项目负责人安全生产考核合格证书,工信蒙建安*(****)*****。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:通信工程施工总承包资质贰级(**********)、安全生产许可证(蒙)**安许证字[****]******。
(二)否决投标情况:本项目不涉及否决投标情况。
五、标段*
(一)中标候选人情况:
*. 第一中标候选人
(*)单位名称:宜通世纪科技股份有限公司。
(*)投标报价:施工费折扣系数(**)**%;材料费折扣报价***%;综合赔补费不含税**元/户。
(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。
(*)工期:框架协议签订后接到电信方书面通知后**日内完成,如未在规定的工期内完成,甲方有权解除合同并追究代建方因此产生的各项法律责任。
(*)评标情况:本项目****年**月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,宜通世纪科技股份有限公司综合排名第*。
(*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:刘锦旭,通信工程施工企业项目负责人安全生产考核合格证书,工信粤建安*(****)*****。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:通信工程施工总承包资质壹级(**********)、安全生产许可证(粤)**安许证字[****]******。
*. 第二中标候选人:
(*)单位名称:中朵云建设有限公司
(*)投标报价:施工费折扣系数(**)**.*%;材料费折扣报价***%;综合赔补费不含税**.*元/户。
(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。
(*)工期:框架协议签订后接到电信方书面通知后**日内完成,如未在规定的工期内完成,甲方有权解除合同并追究代建方因此产生的各项法律责任。
(*)评标情况:本项目****年**月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,中朵云建设有限公司综合排名第*。
(*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:冯丽华,通信工程施工企业项目负责人安全生产考核合格证书,工信蒙建安*(****)*****。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:通信工程施工总承包资质贰级(**********)、安全生产许可证(蒙)**安许证字[****]******。
(二)否决投标情况:本项目不涉及否决投标情况。
六、标段*
(一)中标候选人情况:
*. 第一中标候选人
(*)单位名称:宜通世纪科技股份有限公司。
(*)投标报价:施工费折扣系数(**)**%;材料费折扣报价***%;综合赔补费不含税**元/户。
(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。
(*)工期:框架协议签订后接到电信方书面通知后**日内完成,如未在规定的工期内完成,甲方有权解除合同并追究代建方因此产生的各项法律责任。
(*)评标情况:本项目****年**月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,宜通世纪科技股份有限公司综合排名第*。
(*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:刘锦旭,通信工程施工企业项目负责人安全生产考核合格证书,工信粤建安*(****)*****。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:通信工程施工总承包资质壹级(**********)、安全生产许可证(粤)**安许证字[****]******。
*. 第二中标候选人:
(*)单位名称:中朵云建设有限公司
(*)投标报价:施工费折扣系数(**)**.*%;材料费折扣报价***%;综合赔补费不含税**.*元/户。
(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。
(*)工期:框架协议签订后接到电信方书面通知后**日内完成,如未在规定的工期内完成,甲方有权解除合同并追究代建方因此产生的各项法律责任。
(*)评标情况:本项目****年**月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,中朵云建设有限公司综合排名第*。
(*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:冯丽华,通信工程施工企业项目负责人安全生产考核合格证书,工信蒙建安*(****)*****。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:通信工程施工总承包资质贰级(**********)、安全生产许可证(蒙)**安许证字[****]******。
(二)否决投标情况:本项目不涉及否决投标情况。
七、标段*
(一)中标候选人情况:
*. 第一中标候选人
(*)单位名称:宜通世纪科技股份有限公司。
(*)投标报价:施工费折扣系数(**)**%;材料费折扣报价***%;综合赔补费不含税**元/户。
(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。
(*)工期:框架协议签订后接到电信方书面通知后**日内完成,如未在规定的工期内完成,甲方有权解除合同并追究代建方因此产生的各项法律责任。
(*)评标情况:本项目****年**月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,宜通世纪科技股份有限公司综合排名第*。
(*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:刘锦旭,通信工程施工企业项目负责人安全生产考核合格证书,工信粤建安*(****)*****。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:通信工程施工总承包资质壹级(**********)、安全生产许可证(粤)**安许证字[****]******。
*. 第二中标候选人:
(*)单位名称:中赣通信(集团)有限公司
(*)投标报价:施工费折扣系数(**)**%;材料费折扣报价***%;综合赔补费不含税**.*元/户。
(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。
(*)工期:框架协议签订后接到电信方书面通知后**日内完成,如未在规定的工期内完成,甲方有权解除合同并追究代建方因此产生的各项法律责任。
(*)评标情况:本项目****年**月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,中赣通信(集团)有限公司综合排名第*。
(*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:张吉茂,通信工程施工企业项目负责人安全生产考核合格证书,工信赣建安*(****)*****。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:通信工程施工总承包资质壹级(**********)、安全生产许可证(赣)**安许证字[****]******。
(二)否决投标情况:本项目不涉及否决投标情况。
八、标段*
(一)中标候选人情况:
*. 第一中标候选人
(*)单位名称:宜通世纪科技股份有限公司。
(*)投标报价:施工费折扣系数(**)**%;材料费折扣报价***%;综合赔补费不含税**元/户。
(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。
(*)工期:框架协议签订后接到电信方书面通知后**日内完成,如未在规定的工期内完成,甲方有权解除合同并追究代建方因此产生的各项法律责任。
(*)评标情况:本项目****年**月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,宜通世纪科技股份有限公司综合排名第*。
(*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:刘锦旭,通信工程施工企业项目负责人安全生产考核合格证书,工信粤建安*(****)*****。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:通信工程施工总承包资质壹级(**********)、安全生产许可证(粤)**安许证字[****]******。
*. 第二中标候选人:
(*)单位名称:中朵云建设有限公司
(*)投标报价:施工费折扣系数(**)**.*%;材料费折扣报价***%;综合赔补费不含税**.*元/户。
(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。
(*)工期:框架协议签订后接到电信方书面通知后**日内完成,如未在规定的工期内完成,甲方有权解除合同并追究代建方因此产生的各项法律责任。
(*)评标情况:本项目****年**月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,中朵云建设有限公司综合排名第*。
(*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:冯丽华,通信工程施工企业项目负责人安全生产考核合格证书,工信蒙建安*(****)*****。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:通信工程施工总承包资质贰级(**********)、安全生产许可证(蒙)**安许证字[****]******。
(二)否决投标情况:本项目不涉及否决投标情况。
九、标段*
(一)中标候选人情况:
*. 第一中标候选人
(*)单位名称:宜通世纪科技股份有限公司。
(*)投标报价:施工费折扣系数(**)**%;材料费折扣报价***%;综合赔补费不含税**元/户。
(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。
(*)工期:框架协议签订后接到电信方书面通知后**日内完成,如未在规定的工期内完成,甲方有权解除合同并追究代建方因此产生的各项法律责任。
(*)评标情况:本项目****年**月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,宜通世纪科技股份有限公司综合排名第*。
(*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:刘锦旭,通信工程施工企业项目负责人安全生产考核合格证书,工信粤建安*(****)*****。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:通信工程施工总承包资质壹级(**********)、安全生产许可证(粤)**安许证字[****]******。
*. 第二中标候选人:
(*)单位名称:中朵云建设有限公司
(*)投标报价:施工费折扣系数(**)**.*%;材料费折扣报价***%;综合赔补费不含税**.*元/户。
(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。
(*)工期:框架协议签订后接到电信方书面通知后**日内完成,如未在规定的工期内完成,甲方有权解除合同并追究代建方因此产生的各项法律责任。
(*)评标情况:本项目****年**月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,中朵云建设有限公司综合排名第*。
(*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:冯丽华,通信工程施工企业项目负责人安全生产考核合格证书,工信蒙建安*(****)*****。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:通信工程施工总承包资质贰级(**********)、安全生产许可证(蒙)**安许证字[****]******。
(二)否决投标情况:本项目不涉及否决投标情况。
十、标段**
(一)中标候选人情况:
*. 第一中标候选人
(*)单位名称:宜通世纪科技股份有限公司。
(*)投标报价:施工费折扣系数(**)**%;材料费折扣报价***%;综合赔补费不含税**元/户。
(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。
(*)工期:框架协议签订后接到电信方书面通知后**日内完成,如未在规定的工期内完成,甲方有权解除合同并追究代建方因此产生的各项法律责任。
(*)评标情况:本项目****年**月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,宜通世纪科技股份有限公司综合排名第*。
(*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:刘锦旭,通信工程施工企业项目负责人安全生产考核合格证书,工信粤建安*(****)*****。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:通信工程施工总承包资质壹级(**********)、安全生产许可证(粤)**安许证字[****]******。
*. 第二中标候选人:
(*)单位名称:中赣通信(集团)有限公司
(*)投标报价:施工费折扣系数(**)**.*%;材料费折扣报价***%;综合赔补费不含税**.*元/户。
(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。
(*)工期:框架协议签订后接到电信方书面通知后**日内完成,如未在规定的工期内完成,甲方有权解除合同并追究代建方因此产生的各项法律责任。
(*)评标情况:本项目****年**月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,中赣通信(集团)有限公司综合排名第*。
(*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:张吉茂,通信工程施工企业项目负责人安全生产考核合格证书,工信赣建安*(****)*****。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:通信工程施工总承包资质壹级(**********)、安全生产许可证(赣)**安许证字[****]******。
(二)否决投标情况:本项目不涉及否决投标情况。
十一、标段**
(一)中标候选人情况:
*. 第一中标候选人
(*)单位名称:宜通世纪科技股份有限公司。
(*)投标报价:施工费折扣系数(**)**%;材料费折扣报价***%;综合赔补费不含税**元/户。
(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。
(*)工期:框架协议签订后接到电信方书面通知后**日内完成,如未在规定的工期内完成,甲方有权解除合同并追究代建方因此产生的各项法律责任。
(*)评标情况:本项目****年**月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,宜通世纪科技股份有限公司综合排名第*。
(*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:刘锦旭,通信工程施工企业项目负责人安全生产考核合格证书,工信粤建安*(****)*****。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:通信工程施工总承包资质壹级(**********)、安全生产许可证(粤)**安许证字[****]******。
*. 第二中标候选人:
(*)单位名称:中朵云建设有限公司
(*)投标报价:施工费折扣系数(**)**.*%;材料费折扣报价***%;综合赔补费不含税**元/户。
(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。
(*)工期:框架协议签订后接到电信方书面通知后**日内完成,如未在规定的工期内完成,甲方有权解除合同并追究代建方因此产生的各项法律责任。
(*)评标情况:本项目****年**月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,中朵云建设有限公司综合排名第*。
(*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:冯丽华,通信工程施工企业项目负责人安全生产考核合格证书,工信蒙建安*(****)*****。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:通信工程施工总承包资质贰级(**********)、安全生产许可证(蒙)**安许证字[****]******。
(二)否决投标情况:本项目不涉及否决投标情况。
十二、标段**
(一)中标候选人情况:
*. 第一中标候选人
(*)单位名称:宜通世纪科技股份有限公司。
(*)投标报价:施工费折扣系数(**)**%;材料费折扣报价***%;综合赔补费不含税**元/户。
(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。
(*)工期:框架协议签订后接到电信方书面通知后**日内完成,如未在规定的工期内完成,甲方有权解除合同并追究代建方因此产生的各项法律责任。
(*)评标情况:本项目****年**月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,宜通世纪科技股份有限公司综合排名第*。
(*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:刘锦旭,通信工程施工企业项目负责人安全生产考核合格证书,工信粤建安*(****)*****。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:通信工程施工总承包资质壹级(**********)、安全生产许可证(粤)**安许证字[****]******。
*. 第二中标候选人:
(*)单位名称:中朵云建设有限公司
(*)投标报价:施工费折扣系数(**)**.*%;材料费折扣报价***%;综合赔补费不含税**元/户。
(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。
(*)工期:框架协议签订后接到电信方书面通知后**日内完成,如未在规定的工期内完成,甲方有权解除合同并追究代建方因此产生的各项法律责任。
(*)评标情况:本项目****年**月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,中朵云建设有限公司综合排名第*。
(*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:冯丽华,通信工程施工企业项目负责人安全生产考核合格证书,工信蒙建安*(****)*****。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:通信工程施工总承包资质贰级(**********)、安全生产许可证(蒙)**安许证字[****]******。
(二)否决投标情况:本项目不涉及否决投标情况。
十三、标段**
(一)中标候选人情况:
*. 第一中标候选人
(*)单位名称:宜通世纪科技股份有限公司。
(*)投标报价:施工费折扣系数(**)**%;材料费折扣报价***%;综合赔补费不含税**元/户。
(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。
(*)工期:框架协议签订后接到电信方书面通知后**日内完成,如未在规定的工期内完成,甲方有权解除合同并追究代建方因此产生的各项法律责任。
(*)评标情况:本项目****年**月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,宜通世纪科技股份有限公司综合排名第*。
(*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:刘锦旭,通信工程施工企业项目负责人安全生产考核合格证书,工信粤建安*(****)*****。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:通信工程施工总承包资质壹级(**********)、安全生产许可证(粤)**安许证字[****]******。
*. 第二中标候选人:
(*)单位名称:中赣通信(集团)有限公司
(*)投标报价:施工费折扣系数(**)**.*%;材料费折扣报价***%;综合赔补费不含税**.*元/户。
(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。
(*)工期:框架协议签订后接到电信方书面通知后**日内完成,如未在规定的工期内完成,甲方有权解除合同并追究代建方因此产生的各项法律责任。
(*)评标情况:本项目****年**月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,中赣通信(集团)有限公司综合排名第*。
(*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:张吉茂,通信工程施工企业项目负责人安全生产考核合格证书,工信赣建安*(****)*****。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:通信工程施工总承包资质壹级(**********)、安全生产许可证(赣)**安许证字[****]******。
(二)否决投标情况:本项目不涉及否决投标情况。
十四、标段**
(一)中标候选人情况:
*. 第一中标候选人
(*)单位名称:宜通世纪科技股份有限公司。
(*)投标报价:施工费折扣系数(**)**%;材料费折扣报价***%;综合赔补费不含税**元/户。
(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。
(*)工期:框架协议签订后接到电信方书面通知后**日内完成,如未在规定的工期内完成,甲方有权解除合同并追究代建方因此产生的各项法律责任。
(*)评标情况:本项目****年**月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,宜通世纪科技股份有限公司综合排名第*。
(*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:刘锦旭,通信工程施工企业项目负责人安全生产考核合格证书,工信粤建安*(****)*****。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:通信工程施工总承包资质壹级(**********)、安全生产许可证(粤)**安许证字[****]******。
*. 第二中标候选人:
(*)单位名称:中赣通信(集团)有限公司
(*)投标报价:施工费折扣系数(**)**%;材料费折扣报价***%;综合赔补费不含税**.*元/户。
(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。
(*)工期:框架协议签订后接到电信方书面通知后**日内完成,如未在规定的工期内完成,甲方有权解除合同并追究代建方因此产生的各项法律责任。
(*)评标情况:本项目****年**月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,中赣通信(集团)有限公司综合排名第*。
(*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:张吉茂,通信工程施工企业项目负责人安全生产考核合格证书,工信赣建安*(****)*****。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:通信工程施工总承包资质壹级(**********)、安全生产许可证(赣)**安许证字[****]******。
(二)否决投标情况:本项目不涉及否决投标情况。
十五、标段**
(一)中标候选人情况:
*. 第一中标候选人
(*)单位名称:内蒙古自治区通信服务有限公司。
(*)投标报价:施工费折扣系数(**)**%;材料费折扣报价**%;综合赔补费不含税**.*元/户。
(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。
(*)工期:框架协议签订后接到电信方书面通知后**日内完成,如未在规定的工期内完成,甲方有权解除合同并追究代建方因此产生的各项法律责任。
(*)评标情况:本项目****年**月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,内蒙古自治区通信服务有限公司综合排名第*。
(*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:刘小平,通信工程施工企业项目负责人安全生产考核合格证书,工信蒙建安*(****)*****。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:通信工程施工总承包资质叁级(**********)、安全生产许可证(蒙)**安许证字[****]******。
*. 第二中标候选人:
(*)单位名称:宜通世纪科技股份有限公司
(*)投标报价:施工费折扣系数(**)**.*%;材料费折扣报价***%;综合赔补费不含税**元/户。
(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。
(*)工期:框架协议签订后接到电信方书面通知后**日内完成,如未在规定的工期内完成,甲方有权解除合同并追究代建方因此产生的各项法律责任。
(*)评标情况:本项目****年**月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,宜通世纪科技股份有限公司综合排名第*。
(*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:刘锦旭,通信工程施工企业项目负责人安全生产考核合格证书,工信粤建安*(****)*****。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:通信工程施工总承包资质壹级(**********)、安全生产许可证(粤)**安许证字[****]******。
(二)否决投标情况:本项目不涉及否决投标情况。
十六、标段**
(一)中标候选人情况:
*. 第一中标候选人
(*)单位名称:宜通世纪科技股份有限公司。
(*)投标报价:施工费折扣系数(**)**%;材料费折扣报价***%;综合赔补费不含税**元/户。
(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。
(*)工期:框架协议签订后接到电信方书面通知后**日内完成,如未在规定的工期内完成,甲方有权解除合同并追究代建方因此产生的各项法律责任。
(*)评标情况:本项目****年**月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,宜通世纪科技股份有限公司综合排名第*。
(*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:刘锦旭,通信工程施工企业项目负责人安全生产考核合格证书,工信粤建安*(****)*****。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:通信工程施工总承包资质壹级(**********)、安全生产许可证(粤)**安许证字[****]******。
*. 第二中标候选人:
(*)单位名称:中赣通信(集团)有限公司
(*)投标报价:施工费折扣系数(**)**.*%;材料费折扣报价***%;综合赔补费不含税**.**元/户。
(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。
(*)工期:框架协议签订后接到电信方书面通知后**日内完成,如未在规定的工期内完成,甲方有权解除合同并追究代建方因此产生的各项法律责任。
(*)评标情况:本项目****年**月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,中赣通信(集团)有限公司综合排名第*。
(*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:张吉茂,通信工程施工企业项目负责人安全生产考核合格证书,工信赣建安*(****)*****。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:通信工程施工总承包资质壹级(**********)、安全生产许可证(赣)**安许证字[****]******。
(二)否决投标情况:本项目不涉及否决投标情况。
十七、标段*
(一)中标候选人情况:
*. 第一中标候选人
(*)单位名称:中赣通信(集团)有限公司。
(*)投标报价:施工费折扣系数(**)**%;材料费折扣报价***%;综合赔补费不含税**元/户。
(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。
(*)工期:框架协议签订后接到电信方书面通知后**日内完成,如未在规定的工期内完成,甲方有权解除合同并追究代建方因此产生的各项法律责任。
(*)评标情况:本项目****年**月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,中赣通信(集团)有限公司综合排名第*。
(*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:张吉茂,通信工程施工企业项目负责人安全生产考核合格证书,工信赣建安*(****)*****。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:通信工程施工总承包资质壹级(**********)、安全生产许可证(赣)**安许证字[****]******。
*. 第二中标候选人:
(*)单位名称:宜通世纪科技股份有限公司
(*)投标报价:施工费折扣系数(**)**%;材料费折扣报价***%;综合赔补费不含税**元/户。
(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。
(*)工期:框架协议签订后接到电信方书面通知后**日内完成,如未在规定的工期内完成,甲方有权解除合同并追究代建方因此产生的各项法律责任。
(*)评标情况:本项目****年**月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,宜通世纪科技股份有限公司综合排名第*。
(*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:刘锦旭,通信工程施工企业项目负责人安全生产考核合格证书,工信粤建安*(****)*****。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:通信工程施工总承包资质壹级(**********)、安全生产许可证(粤)**安许证字[****]******。
(二)否决投标情况:本项目不涉及否决投标情况。
十八、标段*
(一)中标候选人情况:
*. 第一中标候选人
(*)单位名称:中朵云建设有限公司。
(*)投标报价:施工费折扣系数(**)**%;材料费折扣报价***%;综合赔补费不含税**元/户。
(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。
(*)工期:框架协议签订后接到电信方书面通知后**日内完成,如未在规定的工期内完成,甲方有权解除合同并追究代建方因此产生的各项法律责任。
(*)评标情况:本项目****年**月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,中朵云建设有限公司综合排名第*。
(*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:冯丽华,通信工程施工企业项目负责人安全生产考核合格证书,工信蒙建安*(****)*****。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:通信工程施工总承包资质贰级(**********)、安全生产许可证(蒙)**安许证字[****]******。
*. 第二中标候选人:
(*)单位名称:宜通世纪科技股份有限公司
(*)投标报价:施工费折扣系数(**)**.*%;材料费折扣报价***%;综合赔补费不含税**.*元/户。
(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。
(*)工期:框架协议签订后接到电信方书面通知后**日内完成,如未在规定的工期内完成,甲方有权解除合同并追究代建方因此产生的各项法律责任。
(*)评标情况:本项目****年**月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,宜通世纪科技股份有限公司综合排名第*。
(*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:刘锦旭,通信工程施工企业项目负责人安全生产考核合格证书,工信粤建安*(****)*****。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:通信工程施工总承包资质壹级(**********)、安全生产许可证(粤)**安许证字[****]******。
(二)否决投标情况:内蒙古天安通讯科技有限公司,因不满足招标文件的资格要求被否决,投标人的企业主要负责人无有效的安全生产考核合格证书*证。
十九、标段**
(一)中标候选人情况:
*. 第一中标候选人
(*)单位名称:中朵云建设有限公司。
(*)投标报价:施工费折扣系数(**)**%;材料费折扣报价***%;综合赔补费不含税**元/户。
(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。
(*)工期:框架协议签订后接到电信方书面通知后**日内完成,如未在规定的工期内完成,甲方有权解除合同并追究代建方因此产生的各项法律责任。
(*)评标情况:本项目****年**月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,中朵云建设有限公司综合排名第*。
(*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:冯丽华,通信工程施工企业项目负责人安全生产考核合格证书,工信蒙建安*(****)*****。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:通信工程施工总承包资质贰级(**********)、安全生产许可证(蒙)**安许证字[****]******。
*. 第二中标候选人:
(*)单位名称:宜通世纪科技股份有限公司
(*)投标报价:施工费折扣系数(**)**.*%;材料费折扣报价***%;综合赔补费不含税**.*元/户。
(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。
(*)工期:框架协议签订后接到电信方书面通知后**日内完成,如未在规定的工期内完成,甲方有权解除合同并追究代建方因此产生的各项法律责任。
(*)评标情况:本项目****年**月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,宜通世纪科技股份有限公司综合排名第*。
(*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:刘锦旭,通信工程施工企业项目负责人安全生产考核合格证书,工信粤建安*(****)*****。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:通信工程施工总承包资质壹级(**********)、安全生产许可证(粤)**安许证字[****]******。
(二)否决投标情况:内蒙古天安通讯科技有限公司,因不满足招标文件的资格要求被否决,投标人的企业主要负责人无有效的安全生产考核合格证书*证。
二十、标段**
(一)中标候选人情况:
*. 第一中标候选人
(*)单位名称:宜通世纪科技股份有限公司。
(*)投标报价:施工费折扣系数(**)**%;材料费折扣报价***%;综合赔补费不含税**元/户。
(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。
(*)工期:框架协议签订后接到电信方书面通知后**日内完成,如未在规定的工期内完成,甲方有权解除合同并追究代建方因此产生的各项法律责任。
(*)评标情况:本项目****年**月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,宜通世纪科技股份有限公司综合排名第*。
(*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:刘锦旭,通信工程施工企业项目负责人安全生产考核合格证书,工信粤建安*(****)*****。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:通信工程施工总承包资质壹级(**********)、安全生产许可证(粤)**安许证字[****]******。
*. 第二中标候选人:
(*)单位名称:中朵云建设有限公司
(*)投标报价:施工费折扣系数(**)**.*%;材料费折扣报价***%;综合赔补费不含税**.*元/户。
(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。
(*)工期:框架协议签订后接到电信方书面通知后**日内完成,如未在规定的工期内完成,甲方有权解除合同并追究代建方因此产生的各项法律责任。
(*)评标情况:本项目****年**月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,中朵云建设有限公司综合排名第*。
(*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:冯丽华,通信工程施工企业项目负责人安全生产考核合格证书,工信蒙建安*(****)*****。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:通信工程施工总承包资质贰级(**********)、安全生产许可证(蒙)**安许证字[****]******。
(二)否决投标情况:本项目不涉及否决投标情况。
二十一、标段**
(一)中标候选人情况:
*. 第一中标候选人
(*)单位名称:宜通世纪科技股份有限公司。
(*)投标报价:施工费折扣系数(**)**%;材料费折扣报价***%;综合赔补费不含税**元/户。
(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。
(*)工期:框架协议签订后接到电信方书面通知后**日内完成,如未在规定的工期内完成,甲方有权解除合同并追究代建方因此产生的各项法律责任。
(*)评标情况:本项目****年**月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,宜通世纪科技股份有限公司综合排名第*。
(*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:刘锦旭,通信工程施工企业项目负责人安全生产考核合格证书,工信粤建安*(****)*****。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:通信工程施工总承包资质壹级(**********)、安全生产许可证(粤)**安许证字[****]******。
*. 第二中标候选人:
(*)单位名称:中赣通信(集团)有限公司
(*)投标报价:施工费折扣系数(**)**.*%;材料费折扣报价***%;综合赔补费不含税**.*元/户。
(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。
(*)工期:框架协议签订后接到电信方书面通知后**日内完成,如未在规定的工期内完成,甲方有权解除合同并追究代建方因此产生的各项法律责任。
(*)评标情况:本项目****年**月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,中赣通信(集团)有限公司综合排名第*。
(*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:张吉茂,通信工程施工企业项目负责人安全生产考核合格证书,工信赣建安*(****)*****。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:通信工程施工总承包资质壹级(**********)、安全生产许可证(赣)**安许证字[****]******。
(二)否决投标情况:本项目不涉及否决投标情况。
二十二、标段**
(一)中标候选人情况:
*. 第一中标候选人
(*)单位名称:宜通世纪科技股份有限公司。
(*)投标报价:施工费折扣系数(**)**%;材料费折扣报价***%;综合赔补费不含税**元/户。
(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。
(*)工期:框架协议签订后接到电信方书面通知后**日内完成,如未在规定的工期内完成,甲方有权解除合同并追究代建方因此产生的各项法律责任。
(*)评标情况:本项目****年**月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,宜通世纪科技股份有限公司综合排名第*。
(*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:刘锦旭,通信工程施工企业项目负责人安全生产考核合格证书,工信粤建安*(****)*****。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:通信工程施工总承包资质壹级(**********)、安全生产许可证(粤)**安许证字[****]******。
*. 第二中标候选人:
(*)单位名称:中朵云建设有限公司
(*)投标报价:施工费折扣系数(**)**.*%;材料费折扣报价***%;综合赔补费不含税**元/户。
(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。
(*)工期:框架协议签订后接到电信方书面通知后**日内完成,如未在规定的工期内完成,甲方有权解除合同并追究代建方因此产生的各项法律责任。
(*)评标情况:本项目****年**月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,中朵云建设有限公司综合排名第*。
(*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:冯丽华,通信工程施工企业项目负责人安全生产考核合格证书,工信蒙建安*(****)*****。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:通信工程施工总承包资质贰级(**********)、安全生产许可证(蒙)**安许证字[****]******。
(二)否决投标情况:本项目不涉及否决投标情况。
二十三、标段**
(一)中标候选人情况:
*. 第一中标候选人
(*)单位名称:宜通世纪科技股份有限公司。
(*)投标报价:施工费折扣系数(**)**%;材料费折扣报价***%;综合赔补费不含税**元/户。
(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。
(*)工期:框架协议签订后接到电信方书面通知后**日内完成,如未在规定的工期内完成,甲方有权解除合同并追究代建方因此产生的各项法律责任。
(*)评标情况:本项目****年**月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,宜通世纪科技股份有限公司综合排名第*。
(*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:刘锦旭,通信工程施工企业项目负责人安全生产考核合格证书,工信粤建安*(****)*****。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:通信工程施工总承包资质壹级(**********)、安全生产许可证(粤)**安许证字[****]******。
*. 第二中标候选人:
(*)单位名称:中赣通信(集团)有限公司
(*)投标报价:施工费折扣系数(**)**%;材料费折扣报价***%;综合赔补费不含税**元/户。
(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。
(*)工期:框架协议签订后接到电信方书面通知后**日内完成,如未在规定的工期内完成,甲方有权解除合同并追究代建方因此产生的各项法律责任。
(*)评标情况:本项目****年**月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,中赣通信(集团)有限公司综合排名第*。
(*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:张吉茂,通信工程施工企业项目负责人安全生产考核合格证书,工信赣建安*(****)*****。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:通信工程施工总承包资质壹级(**********)、安全生产许可证(赣)**安许证字[****]******。
(二)否决投标情况:本项目不涉及否决投标情况。
二十四、标段**
(一)中标候选人情况:
*. 第一中标候选人
(*)单位名称:宜通世纪科技股份有限公司。
(*)投标报价:施工费折扣系数(**)**.*%;材料费折扣报价***%;综合赔补费不含税**.*元/户。
(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。
(*)工期:框架协议签订后接到电信方书面通知后**日内完成,如未在规定的工期内完成,甲方有权解除合同并追究代建方因此产生的各项法律责任。
(*)评标情况:本项目****年**月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,宜通世纪科技股份有限公司综合排名第*。
(*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:刘锦旭,通信工程施工企业项目负责人安全生产考核合格证书,工信粤建安*(****)*****。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:通信工程施工总承包资质壹级(**********)、安全生产许可证(粤)**安许证字[****]******。
*. 第二中标候选人:
(*)单位名称:中赣通信(集团)有限公司
(*)投标报价:施工费折扣系数(**)**.*%;材料费折扣报价***%;综合赔补费不含税**.*元/户。
(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。
(*)工期:框架协议签订后接到电信方书面通知后**日内完成,如未在规定的工期内完成,甲方有权解除合同并追究代建方因此产生的各项法律责任。
(*)评标情况:本项目****年**月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,中赣通信(集团)有限公司综合排名第*。
(*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:张吉茂,通信工程施工企业项目负责人安全生产考核合格证书,工信赣建安*(****)*****。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:通信工程施工总承包资质壹级(**********)、安全生产许可证(赣)**安许证字[****]******。
(二)否决投标情况:本项目不涉及否决投标情况。
二十五、标段**
(一)中标候选人情况:
*. 第一中标候选人
(*)单位名称:鸿盛建设有限公司。
(*)投标报价:施工费折扣系数(**)**.*%;材料费折扣报价***%;综合赔补费不含税**.**元/户。
(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。
(*)工期:框架协议签订后接到电信方书面通知后**日内完成,如未在规定的工期内完成,甲方有权解除合同并追究代建方因此产生的各项法律责任。
(*)评标情况:本项目****年**月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,鸿盛建设有限公司综合排名第*。
(*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:白玉强,通信工程施工企业项目负责人安全生产考核合格证书,工信冀建安*(****)*****。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:通信工程施工总承包资质贰级(**********)、安全生产许可证(冀)**安许证字[****]******。
*. 第二中标候选人:
(*)单位名称:北京市电信工程局有限公司
(*)投标报价:施工费折扣系数(**)**.**%;材料费折扣报价***%;综合赔补费不含税**.**元/户。
(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。
(*)工期:框架协议签订后接到电信方书面通知后**日内完成,如未在规定的工期内完成,甲方有权解除合同并追究代建方因此产生的各项法律责任。
(*)评标情况:本项目****年**月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,北京市电信工程局有限公司综合排名第*。
(*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:弓杰的,通信工程施工企业项目负责人安全生产考核合格证书,工信京建安*(****)*****。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:通信工程施工总承包资质壹级(**********)、安全生产许可证(京)**安许证字[****]******。
(二)否决投标情况:本项目不涉及否决投标情况。
二十六、标段**
(一)中标候选人情况:
*. 第一中标候选人
(*)单位名称:鸿盛建设有限公司。
(*)投标报价:施工费折扣系数(**)**.*%;材料费折扣报价***%;综合赔补费不含税**.**元/户。
(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。
(*)工期:框架协议签订后接到电信方书面通知后**日内完成,如未在规定的工期内完成,甲方有权解除合同并追究代建方因此产生的各项法律责任。
(*)评标情况:本项目****年**月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,鸿盛建设有限公司综合排名第*。
(*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:白玉强,通信工程施工企业项目负责人安全生产考核合格证书,工信冀建安*(****)*****。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:通信工程施工总承包资质贰级(**********)、安全生产许可证(冀)**安许证字[****]******。
*. 第二中标候选人:
(*)单位名称:北京市电信工程局有限公司
(*)投标报价:施工费折扣系数(**)**.**%;材料费折扣报价***%;综合赔补费不含税**.**元/户。
(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。
(*)工期:框架协议签订后接到电信方书面通知后**日内完成,如未在规定的工期内完成,甲方有权解除合同并追究代建方因此产生的各项法律责任。
(*)评标情况:本项目****年**月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,北京市电信工程局有限公司综合排名第*。
(*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:弓杰的,通信工程施工企业项目负责人安全生产考核合格证书,工信京建安*(****)*****。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:通信工程施工总承包资质壹级(**********)、安全生产许可证(京)**安许证字[****]******。
(二)否决投标情况:本项目不涉及否决投标情况。
二十七、标段**
(一)中标候选人情况:
*. 第一中标候选人
(*)单位名称:鸿盛建设有限公司。
(*)投标报价:施工费折扣系数(**)**.*%;材料费折扣报价***%;综合赔补费不含税**.**元/户。
(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。
(*)工期:框架协议签订后接到电信方书面通知后**日内完成,如未在规定的工期内完成,甲方有权解除合同并追究代建方因此产生的各项法律责任。
(*)评标情况:本项目****年**月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,鸿盛建设有限公司综合排名第*。
(*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:白玉强,通信工程施工企业项目负责人安全生产考核合格证书,工信冀建安*(****)*****。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:通信工程施工总承包资质贰级(**********)、安全生产许可证(冀)**安许证字[****]******。
*. 第二中标候选人:
(*)单位名称:北京市电信工程局有限公司
(*)投标报价:施工费折扣系数(**)**.**%;材料费折扣报价***%;综合赔补费不含税**.**元/户。
(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。
(*)工期:框架协议签订后接到电信方书面通知后**日内完成,如未在规定的工期内完成,甲方有权解除合同并追究代建方因此产生的各项法律责任。
(*)评标情况:本项目****年**月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,北京市电信工程局有限公司综合排名第*。
(*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:弓杰的,通信工程施工企业项目负责人安全生产考核合格证书,工信京建安*(****)*****。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:通信工程施工总承包资质壹级(**********)、安全生产许可证(京)**安许证字[****]******。
(二)否决投标情况:本项目不涉及否决投标情况。
二十八、标段**
(一)中标候选人情况:
*. 第一中标候选人
(*)单位名称:鸿盛建设有限公司。
(*)投标报价:施工费折扣系数(**)**.*%;材料费折扣报价***%;综合赔补费不含税**.**元/户。
(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。
(*)工期:框架协议签订后接到电信方书面通知后**日内完成,如未在规定的工期内完成,甲方有权解除合同并追究代建方因此产生的各项法律责任。
(*)评标情况:本项目****年**月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,鸿盛建设有限公司综合排名第*。
(*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:白玉强,通信工程施工企业项目负责人安全生产考核合格证书,工信冀建安*(****)*****。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:通信工程施工总承包资质贰级(**********)、安全生产许可证(冀)**安许证字[****]******。
*. 第二中标候选人:
(*)单位名称:北京市电信工程局有限公司
(*)投标报价:施工费折扣系数(**)**.**%;材料费折扣报价***%;综合赔补费不含税**.**元/户。
(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。
(*)工期:框架协议签订后接到电信方书面通知后**日内完成,如未在规定的工期内完成,甲方有权解除合同并追究代建方因此产生的各项法律责任。
(*)评标情况:本项目****年**月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,北京市电信工程局有限公司综合排名第*。
(*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:弓杰的,通信工程施工企业项目负责人安全生产考核合格证书,工信京建安*(****)*****。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:通信工程施工总承包资质壹级(**********)、安全生产许可证(京)**安许证字[****]******。
(二)否决投标情况:本项目不涉及否决投标情况。
二十九、标段**
(一)中标候选人情况:
*. 第一中标候选人
(*)单位名称:鸿盛建设有限公司。
(*)投标报价:施工费折扣系数(**)**.*%;材料费折扣报价***%;综合赔补费不含税**.**元/户。
(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。
(*)工期:框架协议签订后接到电信方书面通知后**日内完成,如未在规定的工期内完成,甲方有权解除合同并追究代建方因此产生的各项法律责任。
(*)评标情况:本项目****年**月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,鸿盛建设有限公司综合排名第*。
(*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:白玉强,通信工程施工企业项目负责人安全生产考核合格证书,工信冀建安*(****)*****。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:通信工程施工总承包资质贰级(**********)、安全生产许可证(冀)**安许证字[****]******。
*. 第二中标候选人:
(*)单位名称:北京市电信工程局有限公司
(*)投标报价:施工费折扣系数(**)**.**%;材料费折扣报价***%;综合赔补费不含税**.**元/户。
(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。
(*)工期:框架协议签订后接到电信方书面通知后**日内完成,如未在规定的工期内完成,甲方有权解除合同并追究代建方因此产生的各项法律责任。
(*)评标情况:本项目****年**月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,北京市电信工程局有限公司综合排名第*。
(*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:弓杰的,通信工程施工企业项目负责人安全生产考核合格证书,工信京建安*(****)*****。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:通信工程施工总承包资质壹级(**********)、安全生产许可证(京)**安许证字[****]******。
(二)否决投标情况:本项目不涉及否决投标情况。
三十、标段**
(一)中标候选人情况:
*. 第一中标候选人
(*)单位名称:鸿盛建设有限公司。
(*)投标报价:施工费折扣系数(**)**.*%;材料费折扣报价***%;综合赔补费不含税**.**元/户。
(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。
(*)工期:框架协议签订后接到电信方书面通知后**日内完成,如未在规定的工期内完成,甲方有权解除合同并追究代建方因此产生的各项法律责任。
(*)评标情况:本项目****年**月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,鸿盛建设有限公司综合排名第*。
(*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:白玉强,通信工程施工企业项目负责人安全生产考核合格证书,工信冀建安*(****)*****。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:通信工程施工总承包资质贰级(**********)、安全生产许可证(冀)**安许证字[****]******。
*. 第二中标候选人:
(*)单位名称:北京市电信工程局有限公司
(*)投标报价:施工费折扣系数(**)**.**%;材料费折扣报价***%;综合赔补费不含税**.**元/户。
(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。
(*)工期:框架协议签订后接到电信方书面通知后**日内完成,如未在规定的工期内完成,甲方有权解除合同并追究代建方因此产生的各项法律责任。
(*)评标情况:本项目****年**月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,北京市电信工程局有限公司综合排名第*。
(*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:弓杰的,通信工程施工企业项目负责人安全生产考核合格证书,工信京建安*(****)*****。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:通信工程施工总承包资质壹级(**********)、安全生产许可证(京)**安许证字[****]******。
(二)否决投标情况:本项目不涉及否决投标情况。
三十一、标段**
(一)中标候选人情况:
*. 第一中标候选人
(*)单位名称:北京市电信工程局有限公司。
(*)投标报价:施工费折扣系数(**)**.**%;材料费折扣报价***%;综合赔补费不含税**.**元/户。
(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。
(*)工期:框架协议签订后接到电信方书面通知后**日内完成,如未在规定的工期内完成,甲方有权解除合同并追究代建方因此产生的各项法律责任。
(*)评标情况:本项目****年**月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,北京市电信工程局有限公司综合排名第*。
(*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:弓杰的,通信工程施工企业项目负责人安全生产考核合格证书,工信京建安*(****)*****。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:通信工程施工总承包资质壹级(**********)、安全生产许可证(京)**安许证字[****]******。
*. 第二中标候选人:
(*)单位名称:鸿盛建设有限公司
(*)投标报价:施工费折扣系数(**)**.**%;材料费折扣报价***%;综合赔补费不含税**.**元/户。
(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。
(*)工期:框架协议签订后接到电信方书面通知后**日内完成,如未在规定的工期内完成,甲方有权解除合同并追究代建方因此产生的各项法律责任。
(*)评标情况:本项目****年**月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,鸿盛建设有限公司综合排名第*。
(*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:白玉强,通信工程施工企业项目负责人安全生产考核合格证书,工信冀建安*(****)*****。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:通信工程施工总承包资质贰级(**********)、安全生产许可证(冀)**安许证字[****]******。
(二)否决投标情况:本项目不涉及否决投标情况。
三十二、标段**
(一)中标候选人情况:
*. 第一中标候选人
(*)单位名称:北京市电信工程局有限公司。
(*)投标报价:施工费折扣系数(**)**.**%;材料费折扣报价***%;综合赔补费不含税**.**元/户。
(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。
(*)工期:框架协议签订后接到电信方书面通知后**日内完成,如未在规定的工期内完成,甲方有权解除合同并追究代建方因此产生的各项法律责任。
(*)评标情况:本项目****年**月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,北京市电信工程局有限公司综合排名第*。
(*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:弓杰的,通信工程施工企业项目负责人安全生产考核合格证书,工信京建安*(****)*****。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:通信工程施工总承包资质壹级(**********)、安全生产许可证(京)**安许证字[****]******。
*. 第二中标候选人:
(*)单位名称:鸿盛建设有限公司
(*)投标报价:施工费折扣系数(**)**.**%;材料费折扣报价***%;综合赔补费不含税**.**元/户。
(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。
(*)工期:框架协议签订后接到电信方书面通知后**日内完成,如未在规定的工期内完成,甲方有权解除合同并追究代建方因此产生的各项法律责任。
(*)评标情况:本项目****年**月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,鸿盛建设有限公司综合排名第*。
(*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:白玉强,通信工程施工企业项目负责人安全生产考核合格证书,工信冀建安*(****)*****。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:通信工程施工总承包资质贰级(**********)、安全生产许可证(冀)**安许证字[****]******。
(二)否决投标情况:本项目不涉及否决投标情况。
三十三、标段**
(一)中标候选人情况:
*. 第一中标候选人
(*)单位名称:北京市电信工程局有限公司。
(*)投标报价:施工费折扣系数(**)**.**%;材料费折扣报价***%;综合赔补费不含税**.**元/户。
(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。
(*)工期:框架协议签订后接到电信方书面通知后**日内完成,如未在规定的工期内完成,甲方有权解除合同并追究代建方因此产生的各项法律责任。
(*)评标情况:本项目****年**月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,北京市电信工程局有限公司综合排名第*。
(*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:弓杰的,通信工程施工企业项目负责人安全生产考核合格证书,工信京建安*(****)*****。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:通信工程施工总承包资质壹级(**********)、安全生产许可证(京)**安许证字[****]******。
*. 第二中标候选人:
(*)单位名称:鸿盛建设有限公司
(*)投标报价:施工费折扣系数(**)**.**%;材料费折扣报价***%;综合赔补费不含税**.**元/户。
(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。
(*)工期:框架协议签订后接到电信方书面通知后**日内完成,如未在规定的工期内完成,甲方有权解除合同并追究代建方因此产生的各项法律责任。
(*)评标情况:本项目****年**月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,鸿盛建设有限公司综合排名第*。
(*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:白玉强,通信工程施工企业项目负责人安全生产考核合格证书,工信冀建安*(****)*****。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:通信工程施工总承包资质贰级(**********)、安全生产许可证(冀)**安许证字[****]******。
(二)否决投标情况:本项目不涉及否决投标情况。
三十四、标段**
(一)中标候选人情况:
*. 第一中标候选人
(*)单位名称:北京市电信工程局有限公司。
(*)投标报价:施工费折扣系数(**)**.**%;材料费折扣报价***%;综合赔补费不含税**.**元/户。
(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。
(*)工期:框架协议签订后接到电信方书面通知后**日内完成,如未在规定的工期内完成,甲方有权解除合同并追究代建方因此产生的各项法律责任。
(*)评标情况:本项目****年**月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,北京市电信工程局有限公司综合排名第*。
(*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:弓杰的,通信工程施工企业项目负责人安全生产考核合格证书,工信京建安*(****)*****。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:通信工程施工总承包资质壹级(**********)、安全生产许可证(京)**安许证字[****]******。
*. 第二中标候选人:
(*)单位名称:鸿盛建设有限公司
(*)投标报价:施工费折扣系数(**)**.**%;材料费折扣报价***%;综合赔补费不含税**.**元/户。
(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。
(*)工期:框架协议签订后接到电信方书面通知后**日内完成,如未在规定的工期内完成,甲方有权解除合同并追究代建方因此产生的各项法律责任。
(*)评标情况:本项目****年**月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,鸿盛建设有限公司综合排名第*。
(*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:白玉强,通信工程施工企业项目负责人安全生产考核合格证书,工信冀建安*(****)*****。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:通信工程施工总承包资质贰级(**********)、安全生产许可证(冀)**安许证字[****]******。
(二)否决投标情况:本项目不涉及否决投标情况。
三十五、标段**
(一)中标候选人情况:
*. 第一中标候选人
(*)单位名称:中翎科技有限公司。
(*)投标报价:施工费折扣系数(**)**.**%;材料费折扣报价***%;综合赔补费不含税**.**元/户。
(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。
(*)工期:框架协议签订后接到电信方书面通知后**日内完成,如未在规定的工期内完成,甲方有权解除合同并追究代建方因此产生的各项法律责任。
(*)评标情况:本项目****年**月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,中翎科技有限公司综合排名第*。
(*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:王玺,通信工程施工企业项目负责人安全生产考核合格证书,工信豫建安*(****)*****。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:通信工程施工总承包资质壹级(**********)、安全生产许可证(豫)**安许证字[****]******。
*. 第二中标候选人:
(*)单位名称:中赣通信(集团)有限公司
(*)投标报价:施工费折扣系数(**)**.*%;材料费折扣报价***%;综合赔补费不含税**.*元/户。
(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。
(*)工期:框架协议签订后接到电信方书面通知后**日内完成,如未在规定的工期内完成,甲方有权解除合同并追究代建方因此产生的各项法律责任。
(*)评标情况:本项目****年**月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,中赣通信(集团)有限公司综合排名第*。
(*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:张吉茂,通信工程施工企业项目负责人安全生产考核合格证书,工信赣建安*(****)*****。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:通信工程施工总承包资质壹级(**********)、安全生产许可证(赣)**安许证字[****]******。
(二)否决投标情况:本项目不涉及否决投标情况。
三十六、标段**
(一)中标候选人情况:
*. 第一中标候选人
(*)单位名称:中翎科技有限公司。
(*)投标报价:施工费折扣系数(**)**.**%;材料费折扣报价***%;综合赔补费不含税**.**元/户。
(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。
(*)工期:框架协议签订后接到电信方书面通知后**日内完成,如未在规定的工期内完成,甲方有权解除合同并追究代建方因此产生的各项法律责任。
(*)评标情况:本项目****年**月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,中翎科技有限公司综合排名第*。
(*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:侯月美,通信工程施工企业项目负责人安全生产考核合格证书,工信豫建安*(****)*****。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:通信工程施工总承包资质壹级(**********)、安全生产许可证(豫)**安许证字[****]******。
*. 第二中标候选人:
(*)单位名称:中赣通信(集团)有限公司
(*)投标报价:施工费折扣系数(**)**.*%;材料费折扣报价***%;综合赔补费不含税**元/户。
(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。
(*)工期:框架协议签订后接到电信方书面通知后**日内完成,如未在规定的工期内完成,甲方有权解除合同并追究代建方因此产生的各项法律责任。
(*)评标情况:本项目****年**月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,中赣通信(集团)有限公司综合排名第*。
(*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:张吉茂,通信工程施工企业项目负责人安全生产考核合格证书,工信赣建安*(****)*****。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:通信工程施工总承包资质壹级(**********)、安全生产许可证(赣)**安许证字[****]******。
(二)否决投标情况:本项目不涉及否决投标情况。
三十七、标段**
(一)中标候选人情况:
*. 第一中标候选人
(*)单位名称:中翎科技有限公司。
(*)投标报价:施工费折扣系数(**)**.**%;材料费折扣报价***%;综合赔补费不含税**.**元/户。
(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。
(*)工期:框架协议签订后接到电信方书面通知后**日内完成,如未在规定的工期内完成,甲方有权解除合同并追究代建方因此产生的各项法律责任。
(*)评标情况:本项目****年**月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,中翎科技有限公司综合排名第*。
(*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:刘培松,通信工程施工企业项目负责人安全生产考核合格证书,工信豫建安*(****)*****。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:通信工程施工总承包资质壹级(**********)、安全生产许可证(豫)**安许证字[****]******。
*. 第二中标候选人:
(*)单位名称:中赣通信(集团)有限公司
(*)投标报价:施工费折扣系数(**)**.*%;材料费折扣报价***%;综合赔补费不含税**元/户。
(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。
(*)工期:框架协议签订后接到电信方书面通知后**日内完成,如未在规定的工期内完成,甲方有权解除合同并追究代建方因此产生的各项法律责任。
(*)评标情况:本项目****年**月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,中赣通信(集团)有限公司综合排名第*。
(*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:张吉茂,通信工程施工企业项目负责人安全生产考核合格证书,工信赣建安*(****)*****。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:通信工程施工总承包资质壹级(**********)、安全生产许可证(赣)**安许证字[****]******。
(二)否决投标情况:本项目不涉及否决投标情况。
三十八、标段**
(一)中标候选人情况:
*. 第一中标候选人
(*)单位名称:宜通世纪科技股份有限公司。
(*)投标报价:施工费折扣系数(**)**%;材料费折扣报价***%;综合赔补费不含税**元/户。
(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。
(*)工期:框架协议签订后接到电信方书面通知后**日内完成,如未在规定的工期内完成,甲方有权解除合同并追究代建方因此产生的各项法律责任。
(*)评标情况:本项目****年**月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,宜通世纪科技股份有限公司综合排名第*。
(*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:刘锦旭,通信工程施工企业项目负责人安全生产考核合格证书,工信粤建安*(****)*****。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:通信工程施工总承包资质壹级(**********)、安全生产许可证(粤)**安许证字[****]******。
*. 第二中标候选人:
(*)单位名称:中赣通信(集团)有限公司
(*)投标报价:施工费折扣系数(**)**.*%;材料费折扣报价***%;综合赔补费不含税**.*元/户。
(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。
(*)工期:框架协议签订后接到电信方书面通知后**日内完成,如未在规定的工期内完成,甲方有权解除合同并追究代建方因此产生的各项法律责任。
(*)评标情况:本项目****年**月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,中赣通信(集团)有限公司综合排名第*。
(*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:张吉茂,通信工程施工企业项目负责人安全生产考核合格证书,工信赣建安*(****)*****。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:通信工程施工总承包资质壹级(**********)、安全生产许可证(赣)**安许证字[****]******。
(二)否决投标情况:本项目不涉及否决投标情况。
三十九、标段**
(一)中标候选人情况:
*. 第一中标候选人
(*)单位名称:宜通世纪科技股份有限公司。
(*)投标报价:施工费折扣系数(**)**%;材料费折扣报价***%;综合赔补费不含税**元/户。
(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。
(*)工期:框架协议签订后接到电信方书面通知后**日内完成,如未在规定的工期内完成,甲方有权解除合同并追究代建方因此产生的各项法律责任。
(*)评标情况:本项目****年**月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,宜通世纪科技股份有限公司综合排名第*。
(*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:刘锦旭,通信工程施工企业项目负责人安全生产考核合格证书,工信粤建安*(****)*****。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:通信工程施工总承包资质壹级(**********)、安全生产许可证(粤)**安许证字[****]******。
*. 第二中标候选人:
(*)单位名称:中朵云建设有限公司
(*)投标报价:施工费折扣系数(**)**.*%;材料费折扣报价***%;综合赔补费不含税**.*元/户。
(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。
(*)工期:框架协议签订后接到电信方书面通知后**日内完成,如未在规定的工期内完成,甲方有权解除合同并追究代建方因此产生的各项法律责任。
(*)评标情况:本项目****年**月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,中朵云建设有限公司综合排名第*。
(*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:冯丽华,通信工程施工企业项目负责人安全生产考核合格证书,工信蒙建安*(****)*****。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:通信工程施工总承包资质贰级(**********)、安全生产许可证(蒙)**安许证字[****]******。
(二)否决投标情况:本项目不涉及否决投标情况。
四十、标段**
(一)中标候选人情况:
*. 第一中标候选人
(*)单位名称:中赣通信(集团)有限公司。
(*)投标报价:施工费折扣系数(**)**%;材料费折扣报价***%;综合赔补费不含税**元/户。
(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。
(*)工期:框架协议签订后接到电信方书面通知后**日内完成,如未在规定的工期内完成,甲方有权解除合同并追究代建方因此产生的各项法律责任。
(*)评标情况:本项目****年**月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,中赣通信(集团)有限公司综合排名第*。
(*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:张吉茂,通信工程施工企业项目负责人安全生产考核合格证书,工信赣建安*(****)*****。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:通信工程施工总承包资质壹级(**********)、安全生产许可证(赣)**安许证字[****]******。
*. 第二中标候选人:
(*)单位名称:宜通世纪科技股份有限公司
(*)投标报价:施工费折扣系数(**)**%;材料费折扣报价***%;综合赔补费不含税**元/户。
(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。
(*)工期:框架协议签订后接到电信方书面通知后**日内完成,如未在规定的工期内完成,甲方有权解除合同并追究代建方因此产生的各项法律责任。
(*)评标情况:本项目****年**月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,宜通世纪科技股份有限公司综合排名第*。
(*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:刘锦旭,通信工程施工企业项目负责人安全生产考核合格证书,工信粤建安*(****)*****。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:通信工程施工总承包资质壹级(**********)、安全生产许可证(粤)**安许证字[****]******。
(二)否决投标情况:本项目不涉及否决投标情况。
四十一、标段**
(一)中标候选人情况:
*. 第一中标候选人
(*)单位名称:宜通世纪科技股份有限公司。
(*)投标报价:施工费折扣系数(**)**%;材料费折扣报价***%;综合赔补费不含税**元/户。
(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。
(*)工期:框架协议签订后接到电信方书面通知后**日内完成,如未在规定的工期内完成,甲方有权解除合同并追究代建方因此产生的各项法律责任。
(*)评标情况:本项目****年**月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,宜通世纪科技股份有限公司综合排名第*。
(*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:刘锦旭,通信工程施工企业项目负责人安全生产考核合格证书,工信粤建安*(****)*****。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:通信工程施工总承包资质壹级(**********)、安全生产许可证(粤)**安许证字[****]******。
*. 第二中标候选人:
(*)单位名称:中朵云建设有限公司
(*)投标报价:施工费折扣系数(**)**.*%;材料费折扣报价***%;综合赔补费不含税**.*元/户。
(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。
(*)工期:框架协议签订后接到电信方书面通知后**日内完成,如未在规定的工期内完成,甲方有权解除合同并追究代建方因此产生的各项法律责任。
(*)评标情况:本项目****年**月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,中朵云建设有限公司综合排名第*。
(*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:冯丽华,通信工程施工企业项目负责人安全生产考核合格证书,工信蒙建安*(****)*****。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:通信工程施工总承包资质贰级(**********)、安全生产许可证(蒙)**安许证字[****]******。
(二)否决投标情况:本项目不涉及否决投标情况。
四十二、标段**
(一)中标候选人情况:
*. 第一中标候选人
(*)单位名称:鸿盛建设有限公司。
(*)投标报价:施工费折扣系数(**)**.*%;材料费折扣报价***%;综合赔补费不含税**.**元/户。
(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。
(*)工期:框架协议签订后接到电信方书面通知后**日内完成,如未在规定的工期内完成,甲方有权解除合同并追究代建方因此产生的各项法律责任。
(*)评标情况:本项目****年**月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,鸿盛建设有限公司综合排名第*。
(*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:白玉强,通信工程施工企业项目负责人安全生产考核合格证书,工信冀建安*(****)*****。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:通信工程施工总承包资质贰级(**********)、安全生产许可证(冀)**安许证字[****]******。
*. 第二中标候选人:
(*)单位名称:中朵云建设有限公司
(*)投标报价:施工费折扣系数(**)**.*%;材料费折扣报价***%;综合赔补费不含税**.*元/户。
(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。
(*)工期:框架协议签订后接到电信方书面通知后**日内完成,如未在规定的工期内完成,甲方有权解除合同并追究代建方因此产生的各项法律责任。
(*)评标情况:本项目****年**月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,中朵云建设有限公司综合排名第*。
(*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:冯丽华,通信工程施工企业项目负责人安全生产考核合格证书,工信蒙建安*(****)*****。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:通信工程施工总承包资质贰级(**********)、安全生产许可证(蒙)**安许证字[****]******。
(二)否决投标情况:本项目不涉及否决投标情况。
四十三、标段**
(一)中标候选人情况:
*. 第一中标候选人
(*)单位名称:鸿盛建设有限公司。
(*)投标报价:施工费折扣系数(**)**.*%;材料费折扣报价***%;综合赔补费不含税**.**元/户。
(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。
(*)工期:框架协议签订后接到电信方书面通知后**日内完成,如未在规定的工期内完成,甲方有权解除合同并追究代建方因此产生的各项法律责任。
(*)评标情况:本项目****年**月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,鸿盛建设有限公司综合排名第*。
(*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:白玉强,通信工程施工企业项目负责人安全生产考核合格证书,工信冀建安*(****)*****。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:通信工程施工总承包资质贰级(**********)、安全生产许可证(冀)**安许证字[****]******。
*. 第二中标候选人:
(*)单位名称:中朵云建设有限公司
(*)投标报价:施工费折扣系数(**)**.*%;材料费折扣报价***%;综合赔补费不含税**.*元/户。
(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。
(*)工期:框架协议签订后接到电信方书面通知后**日内完成,如未在规定的工期内完成,甲方有权解除合同并追究代建方因此产生的各项法律责任。
(*)评标情况:本项目****年**月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,中朵云建设有限公司综合排名第*。
(*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:冯丽华,通信工程施工企业项目负责人安全生产考核合格证书,工信蒙建安*(****)*****。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:通信工程施工总承包资质贰级(**********)、安全生产许可证(蒙)**安许证字[****]******。
(二)否决投标情况:本项目不涉及否决投标情况。
公示期:****年**月**日至****年**月**日
公示期间,投标人或其他利害关系人对中标候选人有异议的,可向招标人提出。依据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》等法律法规,以及《中国电信集团采购异议处理办法(试行)》等企业制度,现将异议提出的要求告知如下:
*.异议提出人应为投标人或与本项目有关的利害关系人;
*.异议应通过中国电信阳光采购网“招投标*采购异议*提出异议”模块提出。书面异议材料应包括异议事项及证明材料等内容,异议应当包括下列内容:
(*)异议人的名称、地址、联系人及联系电话;
(*)异议项目名称、标段/包(如有);
(*)具体明确的异议事项和相关的主张、诉求;
(*)必要的证明材料和依据;
(*)提出异议的日期;
*.异议人为法人或者其他组织的,异议函应当由法定代表人/负责人或者其授权代表签字,并加盖单位公章。异议人为自然人的,应当由本人签字并提供有效的身份证明;
*.异议应在公示期内提出;
*.异议人应提供关于异议事项的有效线索,且应配合查证;
*.书面异议材料加盖单位公章后以纸质文件或电子扫描件提交;
*.异议人对其他投标人的投标文件及评审资料等非公开内容提出异议的,应提供合法信息来源;
*.招标人/招标代理机构认为异议材料不明确、不充分,需要异议人进一步明确或补充的,异议人应按要求进行明确或补充;
*.异议人提出的异议事项属于以下三种情况的,招标人有权不予受理:
(*)异议提出不符合上述任意一项要求的;
(*)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;
(*)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;
**.异议人应保证异议内容和相关证明材料的真实性及其来源的合法性,并承担相应的法律责任。
项目联系人和联系方式
联系人:董女士
联系电话:************
邮箱地址: *********.**@************.**
招标代理机构联系方式
联系人:王欣、邢晓阳、李广媛、刘华宾、张立红
联系电话:***********、***********
邮箱地址: ***************@*****.**
异议联系方式
异议电话:************
异议邮箱:*******.**@************.**
招标人:中国电信集团有限公司呼和浩特分公司
招标代理机构:中通服咨询设计研究院有限公司
日期:****年**月**日



