江苏省矿业工程集团有限公司矿建分公司 卫东模板台车外委加工评标结果公示
2025-08-22
江苏/徐州
中标结果
江苏省矿业工程集团有限公司矿建分公司 卫东模板台车外委加工评标结果公示
江苏/徐州-2025-08-22 00:00:00

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,卫东模板台车外委加工(项目名称标工作已经结束。本项目采用单因素法 的评标办法,现将结果公示如下:

*、投标人废标情况

投标人名称

废标原因

洛阳中隧华远机械有限公司

*.投标函中交货期超出招标文件要求。
*.未按招标文件给定的报价表报价(整体重量不符合招标文件要求)。

洛阳腾誉隧道机械有限公司

未按招标文件给定的报价表报价(整体重量不符合招标文件要求)。

*、经评审,有效投标人不足*家,本次招标流标。

招标人:江苏省矿业工程集团有限公司矿建分公司

招标代理:江苏广厦建设监理有限公司

期:*******

微信客服
公众号
小程序