省疾控中心艾滋病仪器设备采购项目结果公告
2025-08-22
辽宁/沈阳 中标结果
省疾控中心艾滋病仪器设备采购项目结果公告
辽宁/沈阳-2025-08-22 00:00:00





















省疾控中心艾滋病仪器设备采购项目结果公告







【信息发布时间:****/*/**】【我要打印】【关闭】



中标(成交)结果公告

项目编号 :*****************

项目名称:省疾控中心艾滋病仪器设备采购项目

三、中标(成交)信息


包组编号:***



包组名称:***、建库



供应商名称:沈阳市瑞康诚生物科技有限公司



供应商地址:辽宁省沈阳市沈河区北顺城路***号***室



中标(成交)金额:*,***,***(元)


评审总得分:**.*(分)

四、主要标的信息


包组编号:***



包组名称:***、建库



货物类



名称:全自动文库构建系统(*********其他分析仪器)



品牌:帝肯



规格型号:******* *** *** **



数量:*



单价(元):*******.****


货物类



名称:数字*** 系统(*********其他分析仪器)



品牌:艾普拜



规格型号:***** **



数量:*



单价(元):*******.****

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 李光、李荣、刘德军、甄宏

六、代理服务收费标准及金额:


包组编号:***



包组名称:***、建库



代理服务收费标准及金额:按招标文件中约定的中标金额**.*%向成交人收取代理服务费金额**,***.**(元)

七、公告期限

自本公告发布之日起 * 个工作日。

八、其他补充事宜

*家供应商未通过资格审查,具体原因,沈阳益美加医疗器械有限公司:开标时间前六个月内任一个月的依法缴纳税收的缴款凭据复印件未按要求提供;大连派纳尔科技有限公司:开标时间前六个月内任一个月的依法缴纳税收的缴款凭据复印件未按要求提供;烟台至公生物医药科技有限公司:法定代表人(或非法人组织负责人)授权委托书未按规定签章。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:辽宁省疾病预防控制中心

地 址:浑南区金枫街***号

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名 称:辽宁聚信诚招投标代理有限公司

地 址:沈阳市皇姑区北陵大街**号**层

联系方式:************

*.项目联系方式

项目联系人:陈一鸣、刘建南

电 话:************

十、附件


采购文件:招标文件(省疾控中心艾滋病仪器设备采购项目)采购).***


包组编号:***



包组名称:***、建库



供应商名称:沈阳市瑞康诚生物科技有限公司



*.中小企业声明函:中小企业声明函.***





















微信客服
公众号
小程序