智慧物流运送系统结果更正公告(第一次)
2025-08-22
福建/福州 变更澄清
智慧物流运送系统结果更正公告(第一次)
福建/福州-2025-08-22 00:00:00
智慧物流运送系统结果更正公告(第一次)
作者: 发布时间:********** **:**:**

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:[******]******[**]*******

原公告的采购项目名称:智慧物流运送系统

首次公告日期:****年**月**日

二、更正信息

合同包*(智慧物流运送系统):

更正事项:采购结果

更正原因:
根据《福州市财政局关于智慧物流运送系统项目投诉的处理决定》(榕财采裁决〔****〕**号),投诉事项影响中标结果。本项目撤销合同,重新开展采购活动

更正内容:

原公告的合同包*(智慧物流运送系统)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:根据《福州市财政局关于智慧物流运送系统项目投诉的处理决定》(榕财采裁决〔****〕**号),投诉事项影响中标结果。本项目撤销合同,重新开展采购活动。。


其他内容不变

更正日期:****年**月**日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:福建省福州结核病防治院

地址:福州市仓山区福湾路湖边*号

联系方式:*************

*.采购代理机构信息

名称:福州正宏工程咨询有限公司

地址:福建省福州市晋安区王庄街道福马路***号名城花园**#楼(写字楼)**层*****室

联系方式:*************

*.项目联系方式

项目联系人:刘敏、付玉、王展、林盛文、郑丹

电话:*************

福州正宏工程咨询有限公司

****年**月**日


相关附件:
微信客服
公众号
小程序