【采购结果公示】上杭县历史文化街区综合提升项目江滨路段路面升降柱建设项目中标公告
2025-08-21
福建/龙岩
中标结果
【采购结果公示】上杭县历史文化街区综合提升项目江滨路段路面升降柱建设项目中标公告
福建/龙岩-2025-08-21 00:00:00
福建/龙岩-2025-08-21 00:00:00
【采购结果公示】上杭县历史文化街区综合提升项目江滨路段路面升降柱建设项目中标公告
【信息时间:**********阅读次数:上杭县历史文化街区综合提升项目江滨路段路面升降柱建设项目
成交结果公告
一、项目编号:***************
二、项目名称:上杭县历史文化街区综合提升项目江滨路段路面升降柱建设项目
三、采购结果
供应商名称 |
中标(成交)金额 |
成交候选人提供的类似项目业绩 |
厦门百瑞辰智能科技有限公司 |
******元 |
*、福建华夏高级技工学校门口升降柱系统项目,竣工日期:****年*月*日; *、厦门市集美区杏北小学后门防爆升降柱系统项目,竣工日期:****年*月**日; *、福州市仓山区霞镜小学门口(前后门)升降柱系统项目,竣工日期:****年*月**日 |
四、废标情况及原因:
被否决的供应商名称 |
被否决投标的原因及依据 |
厦门中卡信息技术有限公司 |
保证金支付账户与基本账户不一致,资格评审不合格。 |
龙岩市捷成智能科技有限公司 |
未提供保证金支付的企业基本账户复印件,资格评审不合格。 |
福建省龙岩旭增工贸有限公司 |
未提供企业营业执照复印件和企业基本账户,资格评审不合格。 |
五、评审专家名单:黎克勤 、杜义珍、胡桂铭。
六、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
七、其他补充事宜:
递交材料供应商:厦门百瑞辰智能科技有限公司、福建省安夏建设工程有限公司、龙岩市杭威智能信息技术有限公司的资格性及符合性审查均通过。
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
采购人:上杭县文化旅游发展有限公司
地址:上杭县紫金路帝豪大厦
邮 编: ******
联系人:廖先生
联系电话:***********
采购代理机构:福建省闽招咨询管理有限公司
地 址:龙岩市新罗区华莲路***号金融中心****幢****室
邮 编: ******
联系人:卢玉红
联系电话:***********
采购人:上杭县文化旅游发展有限公司
采购代理机构:福建省闽招咨询管理有限公司
日期:****年*月**日