西宁市本级公共租赁住房改造提升建设项目(2025年公租房屋面防水维修、2025年公租房小区室外维修)标段二中标候选人公示交易结果公示
2025-08-21
青海/西宁 中标结果
西宁市本级公共租赁住房改造提升建设项目(2025年公租房屋面防水维修、2025年公租房小区室外维修)标段二中标候选人公示交易结果公示
青海/西宁-2025-08-21 00:00:00

西宁市本级公共租赁住房改造提升建设项目(****年公租房屋面防水维修、****年公租房小区室外维修)标段二中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

*****="****://***.**.***/****/*****"> <span id="litPosition">中标候选人公示</span>
西宁市本级公共租赁住房改造提升建设项目(****年公租房屋面防水维修、****年公租房小区室外维修)标段二施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 西宁市公共租赁住房发展运营管理有限公司 招标人联系电话 ************
代理机构 青海省招标有限责任公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室五
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第*名 青海森洲建设工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:杨志杰
证书编号:青************
*** 合格 见公告附件
第*名 青海环峰建设工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:陈海娟
证书编号:青************
*** 合格
第*名 青海广华建设工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:胡海军
证书编号:青****************
*** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
陕西润和安建设工程有限公司 实质性承诺书中项目名称有误
浩隆建设集团有限公司 暗标清标结果标题字体不通过
青海睿之昕建筑工程有限公司 开标记录表中未提供投标保证金
青海毅邦建设工程有限公司 安全员不符合资格审查条件附录*要求
青海良邦建设工程有限公司 暗标清标结果标题字体不通过
青海量力建设工程有限公司 安全员不符合资格审查条件附录*要求
青海铸光建设工程有限公司 安全员不符合资格审查条件附录*要求
青海云诚建设工程有限公司 安全员不符合资格审查条件附录*要求
青海建都建设工程有限公司 安全员不符合资格审查条件附录*要求
青海增越建设工程有限公司 安全员不符合资格审查条件附录*要求
备注:如有异议,请向西宁市公共租赁住房发展运营管理有限公司反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

微信客服
公众号
小程序