柘城县申桥乡人民政府柘城县农村公益事业财政奖补普惠性项目结果公告中标公告
2025-08-21
河南/商丘
中标结果
柘城县申桥乡人民政府柘城县农村公益事业财政奖补普惠性项目结果公告中标公告
河南/商丘-2025-08-21 00:00:00

柘城县申桥乡人民政府柘城县农村公益事业财政奖补普惠性项目结果公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

柘城县申桥乡人民政府柘城县农村公益事业财政奖补普惠性项目

结果公告

河南典正工程咨询有限公司受柘城县申桥乡人民政府的委托,就柘城县申桥乡人民政府柘城县农村公益事业财政奖补普惠性项目进行竞争性磋商采购,现就本次磋商采购结果公告如下:

一、项目概况

*、项目名称:柘城县申桥乡人民政府柘城县农村公益事业财政奖补普惠性项目

*、采购编号:柘财采磋********

*、资金来源:财政资金

*、项目控制价:**.******万元

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于****年**月**日在《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《商丘市公共资源交易中心公共服务平台》上发布。

三、磋商信息

*、磋商时间:****年**月**日

*、磋商地点:柘城县公共资源交易中心评标室

*、磋商小组名单:韩守杰、黄淑珍、党凯(采购人代表)

四、磋商结果

经柘城县申桥乡人民政府确认成交供应商如下:

成交供应商:河南省万泽市政工程有限公司

成 交 价:******元大写:柒拾万零捌仟壹佰壹拾元整

注册地址:鹿邑县鸣鹿路南段东侧(鸣鹿花园小区**幢一单元一楼西户)

五、主要成交标的

工程类

名称:柘城县申桥乡人民政府柘城县农村公益事业财政奖补普惠性项目

施工范围:竞争性磋商文件、图纸及工程量清单范围内的全部内容

施工工期:**日历天

项目经理:吕飞跃

执业证书信息:二级建造师,豫************

六、否决供应商及原因
建享建筑工程有限公司因项目经理无在建承诺没有上传主体诚信库,不符合磋商文件资格审查要求导致磋商无效。

七、供应商得分情况

*、投标单位:河南省万泽市政工程有限公司;主观因素评分(明标):**.*分;客观因素评分:**分;投标报价算分:**分;最终得分:**.*分

*、投标单位:林州兴诚建筑工程有限公司;主观因素评分(明标):**.**分;客观因素评分:*分;投标报价算分:**.**分;最终得分:**.**分

*、投标单位:河南智之琳建筑工程有限公司;主观因素评分(明标):**.*分;客观因素评分:*分;投标报价算分:**.**分;最终得分:**.**分

八、代理服务收费标准及金额

收费标准:采购代理服务费由成交人按河南省招标投标协会发布的《河南省招标代理服务收费指导意见》豫招协[****]***号文件支付。

收费金额:****.**元

九、公告期限:本项目结果公告期限为*个工作日。

十、质疑和投诉渠道

各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在结果公告发布之日起*个工作日内,以书面形式同时向采购人和采购代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若对回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

十一、其他补充事宜

十二、联系方式

招 标 人:柘城县申桥乡人民政府

地 址:柘城县申桥乡

联 系 人:崔先生

联系电话:***********

采购代理机构:河南典正工程咨询有限公司

地 址:河南省郑州市惠济区江山路西、***乡道南弘泰小区*号楼*单元*层***号

联系人:彭女士

联系电话:***********

监督单位:柘城县财政局政府采购监督管理股

联系地址:柘城县未来大道中段

联系人:王先生

联系电话:************

河南典正工程咨询有限公司

****年**月**日


微信客服
公众号
小程序