贵南县2025年和美乡村建设项目-过马营镇角色村项目标段一中标候选人公示交易结果公示
2025-08-21
青海/海东 中标结果
贵南县2025年和美乡村建设项目-过马营镇角色村项目标段一中标候选人公示交易结果公示
青海/海东-2025-08-21 00:00:00

贵南县****年和美乡村建设项目*过马营镇角色村项目标段一中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

*****="****://***.**.***/****/*****"> <span id="litPosition">中标候选人公示</span>
贵南县****年和美乡村建设项目*过马营镇角色村项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 贵南县过马营镇人民政府 招标人联系电话 ************
代理机构 青海河玉乡村产业服务有限责任公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱二
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第*名 青海万里路桥建设有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:李萍
证书编号:青****************
*** 合格 见公告附件
第*名 青海云嘉建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:支秀琴
证书编号:青************
*** 合格
第*名 青海天明建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:魏得录
证书编号:青************
*** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海双拓建设工程有限公司 暗标清标正文、段落、标题不通过
青海腾焱建设工程有限公司 社保证明材料未加盖财务专用章
青海起兴建设工程有限公司 社保证明材料未加盖财务专用章
青海榕恒建设工程有限公司 社保证明材料未加盖财务专用章
备注:如有异议,请向贵南县过马营镇人民政府反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

微信客服
公众号
小程序