贵南县2025年和美乡村建设项目-过马营镇角色村项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-08-21
青海/海东 产权|出让|拍卖|挂牌
贵南县2025年和美乡村建设项目-过马营镇角色村项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/海东-2025-08-21 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
青海/海东-2025-08-21 00:00:00
| 贵南县****年和美乡村建设项目*过马营镇角色村项目标段一施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:***********************) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 | ||||||
| 招标人 | 贵南县过马营镇人民政府 | 招标人联系电话 | ************ | ||||
| 代理机构 | 青海河玉乡村产业服务有限责任公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱二 | ||||
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第*名 | 青海万里路桥建设有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:李萍 证书编号:青**************** |
*** | 合格 | 见公告附件 |
| 第*名 | 青海云嘉建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:支秀琴 证书编号:青************ |
*** | 合格 | |
| 第*名 | 青海天明建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:魏得录 证书编号:青************ |
*** | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海双拓建设工程有限公司 | 暗标清标正文、段落、标题不通过 | ||||||
| 青海腾焱建设工程有限公司 | 社保证明材料未加盖财务专用章 | ||||||
| 青海起兴建设工程有限公司 | 社保证明材料未加盖财务专用章 | ||||||
| 青海榕恒建设工程有限公司 | 社保证明材料未加盖财务专用章 | ||||||
| 备注:如有异议,请向贵南县过马营镇人民政府反映,联系电话:************。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。



