沧州聚隆化工有限公司2025年阀门采购成交候选人公示
2025-08-21
河北/沧州 中标结果
沧州聚隆化工有限公司2025年阀门采购成交候选人公示
河北/沧州-2025-08-21 00:00:00
沧州聚隆化工有限公司****年阀门采购成交候选人公示
发布时间:********** 浏览次数:

沧州聚隆化工有限公司****年阀门采购成交候选人公示

一、项目基本信息

项目名称

沧州聚隆化工有限公司****年阀门采购

所属行业:

货物*材料

所属地区:

河北省*沧州市

开标时间:

*********:**

开标地点:

冀中能源集团电子招标投标交易平台

公示开始日期:

*******

公示截止日期:

*******

二、结果信息

单位:人民币元

成交候选人名单

排名

统一社会信用代码

成交候选人单位名称

最终报价

价格

交货期

付款方式

最终

得分

*

******************

方圆阀门集团有限公司

******

******

自合同生效后**日内完成交货

响应谈判采购文件

**.**

*

******************

远大阀门集团有限公司

******

******

自合同生效后**日内完成交货

合同签订后支付预付款**%,货到验收合格本公司通知开票,在发票挂账**日内付**%**%质保金,质保期(到货**个月或安装运行**个月,以先到为准)满无质量问题付清

**.**

备注:

第一成交候选人其他说明:无。

第二成交候选人其他说明:无。

第一成交候选人*项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第一成交候选人*响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

第二成交候选人*项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第二成交候选人*响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

成交候选人推荐理由

综合得分排名前

否决供应商及理由

供应商******;阳一阀门集团有限公司******;未提供采购阀种相对应的型式试验证书符合第二章******;供应商须知******;*.*.* 项规定经评审小组一致认定,不合格。

供应商******;上正阀门集团有限公司******;未提供采购阀种的特种设备制造许可证符合第二章******;供应商须知******;*.*.* 项规定经评审小组一致认定,不合格。

全部递交响应文件的供应商

阳一阀门集团有限公司方圆阀门集团有限公司上正阀门集团有限公司远大阀门集团有限公司

三、采购文件规定公示的其他内容

无。

四、提出异议渠道和方式

在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件******;供应商须知******;**.*款规定的书面形式向煤炭工业石家庄设计研究院有限公司提出质疑,联系人:贾胡睿、杨晓杰,联系电话:**********************,联系地址:石家庄市裕华西路***,电子邮箱:******@***.***。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。

五、联系方式

采购人:

沧州聚隆化工有限公司

采购代理机构:

煤炭工业石家庄设计研究院有限公司

联系人:

吕勇江

联系人:

贾胡睿、杨晓杰

地址:

沧州渤海新区临港化工园区化工大道南侧

地址:

石家庄市裕华西路***

电话:

************

电话:

**********************

电子邮箱:

/

电子邮箱:

******@***.***

微信客服
公众号
小程序