北京大学深圳医院日常医用印刷类招标项目废标公告(重新采购第1次)
2025-08-21
广东/深圳
终止废标
北京大学深圳医院日常医用印刷类招标项目废标公告(重新采购第1次)
广东/深圳-2025-08-21 00:00:00
广东/深圳-2025-08-21 00:00:00
北京大学深圳医院日常医用印刷类招标项目废标公告 (重新采购第 * 次)
一、项目基本情况
采购项目编号:***************
采购项目名称:北京大学深圳医院日常医用印刷类招标项目
二、项目废标原因
因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。
三、其他补充事宜
供应商投标无效原因:
投标供应商名称 | 投标无效原因 | 备注 |
深圳市维信印刷有限公司 | 未按招标文件要求提供《中小企业声明函》 | 资格性审查未通过 |
关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*、采购人信息
名称:北京大学深圳医院
地址:深圳市福田区莲花路****号
*、采购代理机构信息
名称:深圳市中正招标有限公司
地址:深圳市福田区民田路***号新华保险大厦***
联系方式:姚工,*************
*、项目联系方式
项目联系人:姚工
电话:*************
深圳市中正招标有限公司
****年*月**日