北京邮电大学2025年度校园网聚合出口带宽服务采购项目(BUPT-FWJCZB-25007)废标公告
2025-08-21
北京 终止废标
北京邮电大学2025年度校园网聚合出口带宽服务采购项目(BUPT-FWJCZB-25007)废标公告
北京-2025-08-21 00:00:00
北京-2025-08-21 00:00:00
北京邮电大学****年度校园网聚合出口带宽服务采购项目(*****************)废标公告
发布时间:********** **:**:**阅读量:**次
北京邮电大学
****
年度校园网聚合出口带宽服务采购项目
终止公告
一、项目基本情况
*
.项目编号:
************
*
.项目名称:
北京邮电大学
****
年度校园网聚合出口带宽服务采购项目
二、项目终止的原因
有效投标供应商不足
*
家,废标
*.
初审情况:
以下投标人未通过初审:
序
号
投标人名称
被拒绝原因
招标文件相应拒绝
条款
*
中国电信股份有限公司北
京分公司
符合性审查未通过
:
未提供有效的电信增
值业务许可证
投标人须知前附表
第
*
项
三、其他补充事宜
无
四、评审专家名单
于伟 张美伶 芮凤阁 郝佳琦 王振华
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*
.采购人信息
名 称:北京邮电大学
地 址:北京市北京市海淀区北京市海淀区西土城路
**
号
联系方式:
************
*
.采购执行机构信息
名 称:中央国家机关政府采购中心
地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同
*
号院 邮政编码:
******
联系方式:详见
****://***.****.***.**/****/*********
*
.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人
:
卢昀灿灿
************
负责人
:
侯凤成
************
评审联系人及电话:经办人
:
吴昊
************
负责人
:
王伟
************
中央国家机关政府采购中心
****
年
*
月
**
日



