北京邮电大学2025年度校园网聚合出口带宽服务采购项目(BUPT-FWJCZB-25007)废标公告
2025-08-21
北京/北京 终止废标
北京邮电大学2025年度校园网聚合出口带宽服务采购项目(BUPT-FWJCZB-25007)废标公告
北京/北京-2025-08-21 00:00:00
北京/北京-2025-08-21 00:00:00
不想守着电脑浏览需求?点击 专属订阅
北京邮电大学****年度校园网聚合出口带宽服务采购项目(*****************)废标公告
发布时间:********** **:**:**阅读量:**
次
北京邮电大学****年度校园网聚合出口带宽服务采购项目终止公告一、项目基本情况*.项目编号:*************.项目名称:北京邮电大学****年度校园网聚合出口带宽服务采购项目二、项目终止的原因有效投标供应商不足*家,废标*. 初审情况:以下投标人未通过初审:序号投标人名称被拒绝原因招标文件相应拒绝条款*中国电信股份有限公司北京分公司符合性审查未通过:未提供有效的电信增值业务许可证投标人须知前附表第*项三、其他补充事宜无四、评审专家名单于伟 张美伶 芮凤阁 郝佳琦 王振华五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系*.采购人信息名 称:北京邮电大学地 址:北京市北京市海淀区北京市海淀区西土城路**号联系方式:*************.采购执行机构信息名 称:中央国家机关政府采购中心地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:******联系方式:详见****://***.****.***.**/****/**********.项目联系方式文件联系人及电话:经办人: 卢昀灿灿 ************ 负责人: 侯凤成 ************评审联系人及电话:经办人: 吴昊 ************ 负责人: 王伟 ************中央国家机关政府采购中心****年*月**日
收藏



