中国农业发展银行平和县支行营业厅维修改造项目中标候选人公示
2025-08-21
福建/漳州
中标结果
中国农业发展银行平和县支行营业厅维修改造项目中标候选人公示
福建/漳州-2025-08-21 00:00:00

中国农业发展银行平和县支行营业厅维修改造项目中标候选人公示


中国农业发展银行平和县支行营业厅维修改造项目中标候选人公示

*、工程名称:中国农业发展银行平和县支行营业厅维修改造项目

*、招标人:中国农业发展银行漳州市分行

联系人:林耿勇、林配根

电话:************、************

*、招标代理单位:福建优胜招标项目管理集团有限公司

联系人:小蔡 电话:************

*、工程交易地点:福易采电子交易平台漳州分区

*、建设规模:优化营业大厅的整体功能布局,计划拆除原现金柜、柜面主管办公室、库房,重新装修营业大厅并设置***室、洽谈室、重控室、作业间、资料室和储物间各*间,满足新视觉形象要求。项目预算审核价为人民币******.**元(含暂列金*****元);

*、工期要求: 总工期为**个日历天

*、招标方式:公开招标

*、评标办法:简易评标法(*=*%)

*、开标时间:********:**时

**、开标后撤销投标的投标人名称:

**、中标候选人信息:

中标候选人名称:禾舟建设(福建)有限公司

投标报价:人民币肆拾贰万柒仟玖佰柒拾贰元贰角壹分(小写:¥******.**元)【含暂列金额:¥*****元】

项目负责人:黄清梅 注册证书号:****************

质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》及其他相关规范的合格标准。

工期要求:总工期为**个日历天。

**、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:

**、被否决投标的投标人名称及原因:福建省旭志傲建设工程有限公司上传的投标文件中项目负责人未提供安全生产考核合格证书(*证),不满足招标文件*.*.*的要求,按废标处理。

**、公示期:****年*月**日~****年*月**日

**、异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式提出,中标候选人公示期满,招标人不再接收异议申诉。

**监督部门:中国农业发展银行漳州市分行

联系电话:************、************

招标人:中国农业发展银行漳州市分行

招标代理机构:福建优胜招标项目管理集团有限公司

*******

微信客服
公众号
小程序